Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Второй Храм

Второй Храм 01 июнь 2023 19:10 #1441

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Николай! Отличное повествование! njasha_01 obnimashki-1


Сестрички , отправляйте пожалуйста комментарии .
Спаси всех Христос !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 02 июнь 2023 01:14 #1442

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет:

:1:
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 01:42 #1443

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Троическая ектенья Суда и Милости
Отечество
Отче наш, безначальное начало и безконечный конец святотроического пакибытия. Отдаешь Ты Себя целиком, ничего Себе не оставляя. Отдаешь Свою Сущность — и предвечно рождаешь Сына. Отдаешь Свою Жизнь — и предвечно изводишь Духа Святаго. И Они, получающие от Тебя бытие, кланяются друг другу и Тебе, и отдают Себя целиком, ничего Себе не оставляя. И безконечно Ты принимаешь всё Тобою же отданное — сущность Свою от Святаго Духа и жизнь Свою от Сына единородного.

Троичество
Воспеваемая нами Троица — несоставная есть и простая, нераздельная и неслиянная. Ибо одно естество у всех Лиц, на троих не делимое, но во всей полноте передаваемое каждому из Трех. Потому Троица и едина, что естеством неделима, единение же — Отец, из которого Другие и к которому Они возводятся. И со-пребывают все Три друг в друге нераздельно и неслияния, яко трисолнечный единосвет и трисвятая единосвятость. Сего ради воспоем Троицу — Бога всех, единую Жизнь и вместе Трижизненную, единое Существо и вместе Триипостасное. Безначальный Отче, Сыне собезначальный, Утешителю благий — Душе правый! О Родителю Слова Божия! О Слово Отца безначальнаго! И Ты, о Душе живый и созидающий по Слову, рождаемому от Отца! Троице единая, слава Тебе!

Суд
Отче наш! По образу и подобию троического бытия Своего создал Ты Творение — как Тридевятое Царство и человека — как Тридесятого Царя и Священника, в себя весь мир собирающего и Тебе всё отдающего. И вот в конце дней встаешь Ты на суд, чтобы судиться со старейшинами народа Своего. Ибо всякая держава от Тебя и молитва дальних островов восходит через сидящих на Сионе. Нелицеприятен Ты к ним и наделяешь властью всякое зерно, даешь созреть и доброму, и беззаконному. Ибо враги благовестия — совершенствуют сынов Божиих и злобою сатанинскою — возводят их в Любовь Отчую. И познанием просвещаются — Тебя познающие, и славою прославляются — Тебя прославляющие. Суды Твои — в деснице идущих и собравшие безконечность — выносят вердикт. Ибо одно есть сердце Мелхиседека и Творца, одна любовь и один суд. Всех заключил Ты в нечестие, чтобы всех помиловать. Но как помиловать — непринимающих милость? Как прославить — отвергающих познание?

Взгляни наш Создатель, как поспешает к Тебе дом Иуды, как приносят образ Твой Троический, только заслышав Тебя издали. Вот они, предавшие Сына Твоего, но сохранившие упование; распявшие Царя своего, но к Нему же приходящие на поклон; поправшие всё святое, но ожидающие от Тебя прославления. Кто освободит скованных сатаной, кто снимет проклятие с проклятых, кто разорвет порочный круг времени? Положим на Сионе закон Любви Отчей и сотворим два жезла — дому Иуды и дому Иосифа. И Иосиф-Отрасль не помянет прежнее, ибо оно прошло и теперь всё новое. Обновится Иосиф, возьмет за руку Иуду-Отрасль и возведет его к Ефрему. Возьмет Ефрем-Отрасль — руки Иуды и Иосифа и соединит их в единый жезл. Вот наш хлеб предложения и наш суд. Его мы приносим Тебе, Отче, отдаем на Суд Твой Истинный, Святый и Милостивый. Ободри надеющихся на Тебя, благослови благословляющих Тебя и прославь прославляющих Тебя и да будет всё едино в веке Твоем святом и целостном.

Взгляни наш Создатель и на ветхого Иосифа. Дом его — не горяч и не холоден, отвергает он Богопознание, сам прославляет себя, сам к себе милостив, сам себя оправдывает и ни в чем не нуждается. Как простить не знающих, в чем каяться? Как обновить достигших совершенства? Как ввести в Царство, уже возлежащих на престолах? Суди Господи по Правде Своей. Суди отнимающих у детей хлеб, суди отвергающих ведение, суди не исполняющих заветы Твои, суди проклинающих дом Иуды! Воздай им по их же словам и извергни из уст Своих, Тебя отвергающих.

Да изольется долгожданный огонь Любви Отчей, да напитает Правда Божия сухую землю и да совершится Суд Святой над блудницей вавилонской. И засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и обмелеет великая река Евфрат, ибо путь царям от восхода солнечного приготовлен. На помощь Твою надеюсь, Господи! Благодарение Пресвятой Троице и спасения всему дому Иакова! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 01:58 #1444

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь !
:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 08:30 #1445

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57981
Аминь! Да будет так!njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 09:24 #1446

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 10:08 #1447

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79153
АминьFleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 12:09 #1448

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54879
Во славу Божию. Аминь! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 12:20 #1449

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Надеемся на милость твою Отче, помилуй нас, Слава тебе во век. Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 14:43 #1450

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Валентина Малюта пишет: Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!

:pray:
Аминь!
И Богу нашему Слава!
Fleur-de-lis
Пресвятая Троица
Боже наш
Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
во Век веков !
Аминь!
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 15:15 #1451

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Аминь.
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Олег Крым, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 03 июнь 2023 17:17 #1452

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566

Инга пишет: Во славу Божию. Аминь! Fleur-de-lis


Троичество на Высоте Собора Отрасли !
:point_up_2: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 04 июнь 2023 08:38 #1453

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57981

Илья Тырданов пишет:

Троическая ектенья Суда и Милости
Отечество
Отче наш, безначальное начало и безконечный конец святотроического пакибытия. Отдаешь Ты Себя целиком, ничего Себе не оставляя. Отдаешь Свою Сущность — и предвечно рождаешь Сына. Отдаешь Свою Жизнь — и предвечно изводишь Духа Святаго. И Они, получающие от Тебя бытие, кланяются друг другу и Тебе, и отдают Себя целиком, ничего Себе не оставляя. И безконечно Ты принимаешь всё Тобою же отданное — сущность Свою от Святаго Духа и жизнь Свою от Сына единородного.

Троичество
Воспеваемая нами Троица — несоставная есть и простая, нераздельная и неслиянная. Ибо одно естество у всех Лиц, на троих не делимое, но во всей полноте передаваемое каждому из Трех. Потому Троица и едина, что естеством неделима, единение же — Отец, из которого Другие и к которому Они возводятся. И со-пребывают все Три друг в друге нераздельно и неслияния, яко трисолнечный единосвет и трисвятая единосвятость. Сего ради воспоем Троицу — Бога всех, единую Жизнь и вместе Трижизненную, единое Существо и вместе Триипостасное. Безначальный Отче, Сыне собезначальный, Утешителю благий — Душе правый! О Родителю Слова Божия! О Слово Отца безначальнаго! И Ты, о Душе живый и созидающий по Слову, рождаемому от Отца! Троице единая, слава Тебе!

Суд
Отче наш! По образу и подобию троического бытия Своего создал Ты Творение — как Тридевятое Царство и человека — как Тридесятого Царя и Священника, в себя весь мир собирающего и Тебе всё отдающего. И вот в конце дней встаешь Ты на суд, чтобы судиться со старейшинами народа Своего. Ибо всякая держава от Тебя и молитва дальних островов восходит через сидящих на Сионе. Нелицеприятен Ты к ним и наделяешь властью всякое зерно, даешь созреть и доброму, и беззаконному. Ибо враги благовестия — совершенствуют сынов Божиих и злобою сатанинскою — возводят их в Любовь Отчую. И познанием просвещаются — Тебя познающие, и славою прославляются — Тебя прославляющие. Суды Твои — в деснице идущих и собравшие безконечность — выносят вердикт. Ибо одно есть сердце Мелхиседека и Творца, одна любовь и один суд. Всех заключил Ты в нечестие, чтобы всех помиловать. Но как помиловать — непринимающих милость? Как прославить — отвергающих познание?

Взгляни наш Создатель, как поспешает к Тебе дом Иуды, как приносят образ Твой Троический, только заслышав Тебя издали. Вот они, предавшие Сына Твоего, но сохранившие упование; распявшие Царя своего, но к Нему же приходящие на поклон; поправшие всё святое, но ожидающие от Тебя прославления. Кто освободит скованных сатаной, кто снимет проклятие с проклятых, кто разорвет порочный круг времени? Положим на Сионе закон Любви Отчей и сотворим два жезла — дому Иуды и дому Иосифа. И Иосиф-Отрасль не помянет прежнее, ибо оно прошло и теперь всё новое. Обновится Иосиф, возьмет за руку Иуду-Отрасль и возведет его к Ефрему. Возьмет Ефрем-Отрасль — руки Иуды и Иосифа и соединит их в единый жезл. Вот наш хлеб предложения и наш суд. Его мы приносим Тебе, Отче, отдаем на Суд Твой Истинный, Святый и Милостивый. Ободри надеющихся на Тебя, благослови благословляющих Тебя и прославь прославляющих Тебя и да будет всё едино в веке Твоем святом и целостном.

Взгляни наш Создатель и на ветхого Иосифа. Дом его — не горяч и не холоден, отвергает он Богопознание, сам прославляет себя, сам к себе милостив, сам себя оправдывает и ни в чем не нуждается. Как простить не знающих, в чем каяться? Как обновить достигших совершенства? Как ввести в Царство, уже возлежащих на престолах? Суди Господи по Правде Своей. Суди отнимающих у детей хлеб, суди отвергающих ведение, суди не исполняющих заветы Твои, суди проклинающих дом Иуды! Воздай им по их же словам и извергни из уст Своих, Тебя отвергающих.

Да изольется долгожданный огонь Любви Отчей, да напитает Правда Божия сухую землю и да совершится Суд Святой над блудницей вавилонской. И засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и обмелеет великая река Евфрат, ибо путь царям от восхода солнечного приготовлен. На помощь Твою надеюсь, Господи! Благодарение Пресвятой Троице и спасения всему дому Иакова! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 04 июнь 2023 20:14 #1454

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2970
  • Спасибо получено: 57981
Соборушки, с Великим Единением в Духе Святом, которое зовётся праздником Святой Троицы- Пятидесятница! Мы слышим друг- друга сейчас? Почему одна видимость? Тьма сгустилась так, чтобы свет не пробился, а как на войне? Говорят, что там сам Господь Бог управляет и после каждой войны все хорошие, а потом опять жиреют.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 06 июнь 2023 16:08 #1455

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566

Алена пишет:

Валентина Малюта пишет: Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!

:pray:
Аминь!
И Богу нашему Слава!
Fleur-de-lis
Пресвятая Троица
Боже наш
Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
во Век веков !
Аминь!
obnimashki-1 captain obnimashki-1


Последние публикации иллюстрацией Иконы Деисус .
disk.yandex.com/i/mXNwWfieJurrEA
ХIV в.
Отечества сотворчеством Собора Отрасли !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 07 июнь 2023 06:26 #1456

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566


Дано Гласу Господа над водами возгреметь !
9:40-10:35
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 08 июнь 2023 06:39 #1457

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566
Во всяком народе и племени Премудрость искала успокоение , чтобы затем собрать во всех частях света эпоху времени Богородицы стоящей на месяце .
Но для этого необходимо познание проекта Бога , - его начало знаменует
Св. Иоанн Предтеча Духом Пророка и Царя , имеющего острый с обеих сторон Меч - Слово Божие .
Форма и содержание Филадельфийской Церкви .
Движение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 08 июнь 2023 17:20 #1458

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193566
После 4 июня Событиями наоборот в двух частях света было показано , - движение по Вертикали восстановлено .
Огонь -Вечность
Вода - содержанием Жизни Царствa .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 09 июнь 2023 17:04 #1459

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Второй Храм 09 июнь 2023 17:13 #1460

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Всякое разное говорят астрологи про космическую волну: dzen.ru/a/ZIKPWTdB_UP145uC
Нам осталось провести сеанс экзорцизма. Люди находятся в массовом помешательстве. Только Господь может изменить ситуацию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум