Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Легкая музыка

Легкая музыка 24 фев 2020 23:19 #1

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 47326
Нравится песня, делись!
yadi.sk/d/eyiygB6Mbh4EGw
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 25 фев 2020 00:56 #2

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 184104
Великолепная песня!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Легкая музыка. 28 фев 2020 17:04 #3

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 98944
Путь России никогда не был лёгким . Это то, чем сейчас просвещается Вселенная .

Музыка Свиридова - это калейдоскоп, собирание русских земель и настроения .
Основное Направление Иакова , колена Нового Израиля - Богословие Времени . Пульс Эпохи сегодняшнего дня . Прорыв в Вечность - за пределами которой нет ни грусти , ни болезней , но только устремленность к Высшей Ценности - час , день , месяц и год .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Легкая музыка. 29 фев 2020 08:37 #4

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 47326
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Легкая музыка. 29 фев 2020 12:27 #5

• Ирина Надежда
  • Ирина Надежда аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 17666
:1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 21:19 #6

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 4305
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 21:31 #7

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Ах, как легло на сердце старого рок-н-рольщика, который чает тысячелетнего Царства!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 21:53 #8

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 22:07 #9

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Близнецы, что-ли резонируют? Я после ухода от асклепия, как в вату целебную, погрузился в музыку. Учусь. Пусть наши струны будут настроены по главному строю.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 22:19 #10

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Точно Вить, резонируем!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 22:26 #11

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Талантливый японский Композитор.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 22:45 #12

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 23:39 #13

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай

:grimacing:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская

Легкая музыка. 14 март 2020 23:40 #14

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Японцы. С детства образ девочки с раскосыми, черными и такими пристальным глазами. Бумажные журавлики, улетающие в небо. На ядерном пепелище каждый год расцветает сакура. И Фудзияма угрожающе ворчит. Но мы же не хотим гибели этого нежного, фарфорового японского мира? Мы всегда всем поможем, лишь бы Господь давал силу.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 23:51 #15

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай

:cry: :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Легкая музыка. 14 март 2020 23:58 #16

• Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 8830

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Легкая музыка. 15 март 2020 00:03 #17

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
О! Серёга! Ещё один живой! Ура! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Легкая музыка. 15 март 2020 00:15 #18

• Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 8830
Я всегда тут :heart_eyes:
Только по большей части молчу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Хатуна (Фотиния)

Легкая музыка. 15 март 2020 00:33 #19

• Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Да, Серёж я знаю. Многие молчат, почему?
Почему все молчат?
Этим миром правит смерть, она королева.
Любовь низложили смерти поклоняются.
Но мы вечные! А смерть идёт в озеро огненное!
Отрет Бог все слезы ваши, люди!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Легкая музыка. 15 март 2020 00:37 #20

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 284115
Почему ты меня не поняла, как такое возможно, да разве такое может быть??
Почему я остался один?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум