Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Легкая музыка

Легкая музыка. 15 март 2020 19:47 #61

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64679
Ира и Инга, благодарю сестрички за великолепное творчество! Просто, под пианино, а как до сердца долетает!:heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 19:48 #62

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Проповедь "Евангелие Царствия". Масонское исполнение.:cool:
Пророк получает послание от Бога.)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 20:05 #63

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, девоньки, очень красиво!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 15 март 2020 20:46 #64

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
это Илья в главной роли )))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 21:56 #65

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:05 #66

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
Ирочка с креста не сходят, с креста снимают, да запретит тебе Господь думать об этом, терпи всё солнышко, смиряйся, мы все в одной связке, сейчас пост и идут сильные нападки на Илью и всех соборушек. Слава Богу за всё!!! :disappointe
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:08 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Ира Голос пишет: Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.

Да катись ты куда хочешь. Но сначала поход в горы, на Папай.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:13 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Есть Илья -- человек, а есть Илья, встроенный в план Бога. Это относится и к тебе Ира и к каждому из нас. Наша деятельность и так выглядит весьма хрупкой. Мы как официанты с подносом, полным дорогого хрусталя в кузове самосвала, несущегося по бездорожью. Уйти, это бросить поднос. Подумай, ведь кто-то помогал все это время его не уронить?
Мне как человеку, крайне не приятно, когда ругаются свои. Я бы лучше объединил усилия, чтобы вместе побиться с теми, кто реально против нас и Бога, когда кулаки чешутся. Раздражение приходит и уходит. От него пока не избавиться совсем. Ведь часто сам себя раздражаешь. И куда убежать в этом случае?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:14 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:17 #70

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
мася, где моя музыка, не могу найти
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:47 #71

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Все хорошо.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 22:56 #72

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Ирина не дури!!!!!!!!!!Никому от твоего ухода лучше не станет.Смешно сказать,не то что подумать.Что удумала.Забудь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 15 март 2020 23:27 #73

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Ира Голос пишет: Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.


Ирочка, прекращай уходить, собираться нужно всем вместе и к Богу, пора переходить к практическим действиям, быть сплоченными. Время уходить прошло. Отбрось все что тебя гложит, сестричка, это все нападки темных. Так и хочется им все расстроить на нашем пути!!!
Пусть Господь тебя хранит и во всем помогает вам с Ильей!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 16 март 2020 00:38 #74

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063

Илья Тырданов пишет:

Любовь, Фаворский Свет и Практическое Богословие .
Даже если мы совершенно разные - как север и юг , но перед лицом опасности забудем разногласия.
Всегда работать в режиме Вселенной - вот задача самая эффективная . Прикладывать все возможные усилия для достижения консенсуса между государствами в станице Краснодарского края .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 16 март 2020 00:58 #75

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Ты , Утешение кротких , Богородица Державная
Необоримая Стена , исцели болящих Отрасли Собора и восстанем Светом Истины Богословия. Для сохранения Мира «Больше всего храни сердце Твое , потому что из него источник Жизни»(Прит.4,23)
:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 16 март 2020 00:58 #76

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Ириш, тебя никто не отпускает, и Илья в том числе.
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

После горы Папай вам непременно нужно еще покорить гору Педан. Так что нас ждут великие дела
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 16 март 2020 01:05 #77

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Песня замечательная получилась. Спаси Христос, сестрички
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 16 март 2020 06:03 #78

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68887
Человеколюбче Исусе Христе, Боже наш, на щедроты твои твёрдо надеясь, умоляю Тебя: не поставь меня ошуюю Себя с козлищами, преогорчившими
Тебя, и не скажи мне: "Аминь, аминь, говорю тебе, не вем тя", но по благости Своей дай мне непрестанные слёзы, дай сокрушение и смирение сердцу моему и очисти его страхом Твоим, да соделается оно храмом благодати Твоей.
Хотя много я грешил и недостоин, однако ж ударяю непрестанно в дверь Твою,
хотя нерадив и ленив и небрегу о своем спасении. однако же желаю твоим идти путем. Спаси меня ради милости Твоей. потому что благ Ты, Господи, всяческим и щедроты твоя на всех делех Твоих.
Буди в помощь мне. Владыко всех, защити душевную мою немощь, чтоб
избавиться мне от греховного растления и стать свободным от уз страстей,
да не мучительствует во мне злоба и мною как пленником да не обладает враждебный демон, но да приидет на меня Царство Божественнаго и Поклоняемого Твоего Духа, чтоб удалились от меня скверные страсти, которые теперь преобладают и царствуют во мне.
Ибо Ты - Бог милосердия, человеколюбия и щедрот.

Ефрем Сирин
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Легкая музыка. 16 март 2020 09:55 #79

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Аминь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка. 16 март 2020 12:11 #80

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Ира! :heart: Благодарю за совместное творчество. Новые ощущения для меня...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум