Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 27 дек 2021 20:38 #7241

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну, нельзя отвечать, значит не надо. Я же об этом и написал. Так что, здесь без проблем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:41 #7242

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей пишет: А что тебе ещё было показано ? Расскажи пожалуйста.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:43 #7243

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Ну, нельзя отвечать, значит не надо. Я же об этом и написал. Так что, здесь без проблем.



Прости не хотел обидеть, но 20 лет мне отвечают... "Это что-то значит". Когда я просил Господа подсказать ни кто не отвечал, зато когда я решил отказаться от этого и принять как искушение... с лестницы так навернулся.. минут пять дышать не мог.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:46 #7244

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Что касается бесов, так они всегда в ад вдавливают, и по делу, и просто так. По делу, это когда откровение публикуешь, всегда ответка прилетает. Кто высовывается, того и мочат.

Тут я с тобой согласен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:48 #7245

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Мы А ангелы есть духи служебные по отношению к человеку.


Это понятно, поэтому они и есть основание Церкви.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:52 #7246

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да нет, какие обиды? 40 лет докторского опыта. Я давно понял, что вся нужная информация приходит в нужное время. А мы по человечески задаем вопросы, когда хотим нечто понять. А про женский удвоенный и уполовиненный поток у Ильи много сказано. Система вавилонской блудницы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:04 #7247

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А почему вы сами служите? Среди вас нет священников. Они не Цари но у них есть дар таинства Евхаристии и исповеди. Я так понимаю когда Апостол Пётр не оставив наследника благословил всех.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:08 #7248

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Да А про женский удвоенный и уполовиненный поток у Ильи много сказано. Система вавилонской блудницы.


Если честно я не понимаю этого, про потоки. Христос печалился, что Апостолы не понимают его и старался говорить как с детьми. У вас же наоборот... как-то всё сложно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:15 #7249

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Дмитрий Историк пишет: А почему вы сами служите? Среди вас нет священников. Они не Цари но у них есть дар таинства Евхаристии и исповеди. Я так понимаю когда Апостол Пётр не оставив наследника благословил всех.

А среди кого есть священники и как они определяются? По маске и лобзанию с папой римским? Все христиане есть народ избранный, царственное священство. Суть процесса Отрасли в том и состоит, что Господь создает новое священство из камней, потому что официальное стало вавилонской блудницей. Синодальная церковь создана масонами и сталином, чтобы убить духовную жизнь народа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:19 #7250

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
«Настоящие священники» smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:21 #7251

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

Дмитрий Историк пишет: А почему вы сами служите? Среди вас нет священников. Они не Цари но у них есть дар таинства Евхаристии и исповеди. Я так понимаю когда Апостол Пётр не оставив наследника благословил всех.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:22 #7252

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Дмитрий Историк пишет:

Виктор Победитель пишет: Да А про женский удвоенный и уполовиненный поток у Ильи много сказано. Система вавилонской блудницы.

Если честно я не понимаю этого, про потоки. Христос печалился, что Апостолы не понимают его и старался говорить как с детьми. У вас же наоборот... как-то всё сложно.

Духовные потоки — это сила Божия, изливаемая на землю и возводящая через священнодействие на небо. Данные потоки являются основой христианской мистики. Или слепо исполнять обряды, или прорастать в духовное видение и Премудрость Божию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:22 #7253

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Все как на подбор ! И с ними дядька ---....... !?:scream: ghost
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:23 #7254

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: «Настоящие священники» smile7

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:25 #7255

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Духовные потоки — это сила Божия, .[/quote]



Духовные потоки, это Дух Святой?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:26 #7256

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Дмитрий Историк пишет:

Илья Тырданов пишет:

Дмитрий Историк пишет: А почему вы сами служите? Среди вас нет священников. Они не Цари но у них есть дар таинства Евхаристии и исповеди. Я так понимаю когда Апостол Пётр не оставив наследника благословил всех.

А среди кого есть священники и как они определяются? По маске и лобзанию с папой римским? Все христиане есть народ избранный, царственное священство. Суть процесса Отрасли в том и состоит, что Господь создает новое священство из камней, потому что официальное стало вавилонской блудницей. Синодальная церковь создана масонами и сталином, чтобы убить духовную жизнь народа.

Нет, не согласен рукоположение всё таки обряд. И пришёл из Византии и без Святого Духа тут не обошлось. НО!!! Как говорится ""... со своим уставом в чужой монастырь...

В том и дело, что обряд, а не таинство. Так изначально и было, в священники мог посвещать только Исус Христос, и только они могли служить Евхаристию. А уже далее апостолы и пророки рукополагали себе в помощники диаконов, которым нельзя служить евхаристию. А сейчас все перевернуто, дьяконы, которые от рукоположения человеческого, стали епископами, а священники, которых рукоположил Великий Архиерей Исус Христос, вообще никто.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:28 #7257

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

="Дмитрий Историк" post=142681]Духовные потоки — это сила Божия, .

Духовные потоки, это Дух Святой?[/quote]
Энергия Пресвятой Троицы, подаваемая через дары Святаго Духа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:31 #7258

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: [quote="
В том и дело, что обряд, а не таинство. Так изначально и было, в священники мог посвещать только Исус Христос, и только они могли служить Евхаристию. А уже далее апостолы и пророки рукополагали себе в помощники диаконов, которым нельзя служить евхаристию. А сейчас все перевернуто, дьяконы, которые от рукоположения человеческого, стали епископами, а священники, которых рукоположил Великий Архиерей Исус Христос, вообще никто.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:32 #7259

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

="Дмитрий Историк" post=142681]Духовные потоки — это сила Божия, .

Духовные потоки, это Дух Святой?

Энергия Пресвятой Троицы, подаваемая через дары Святаго Духа.[/quote]

Наитием Стаго Дха.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 21:32 #7260

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82013
у человеков по природе есть статус свяшенника и царя. потому что сотворены по образу и подобию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум