Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 27 дек 2021 16:46 #7221

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Никто не будет возражать. Вероятнее всего, тема вашего рассказа будет интересна соборянам. Поэтому с интересом ожидаем! Добро пожаловать, Дмитрий, теперь с аватаркой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 17:05 #7222

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спаси Христос, Дмитрий! Ждём твоего рассказа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 27 дек 2021 17:40 #7223

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что скажет Илья?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:13 #7224

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500369

Андрей Скимен пишет: Очень интересненько, что за проект?

premudrost.club/index.php/ru/forum/proek...to-russkogo-tsarstva
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:14 #7225

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500369
Дорогой Дмитрий, добро пожаловать на борт нашего ковчега, с Богом! :hatching_ch :heart: Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:19 #7226

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
С миром принимаем, Дмитрий. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:28 #7227

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Дмитрий , добро пожаловать в наш ковчег . Божией помощи !Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:37 #7228

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Добро пожаловать, Дмитрий! Со вновь вступающими на борт нашего Ковчега, всегда хочется познакомиться поближе. Поэтому не только события 2000 года, но и кратенький рассказ о себе для нас будет более чем уместен и желаем! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 18:40 #7229

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
dfgio

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 19:05 #7230

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

ИгорьТ пишет: С миром принимаем, Дмитрий. Слава Богу!


Аминь:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 19:37 #7231

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193873
С миром принимаем, Дмитрий !
Добро пожаловать в наш Ковчег
Спасения !
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 19:38 #7232

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Дмитрий, описанное тобой представляется серьезным. Требует осмысления и, может, еще какие подробности вспомнишь? Без спешки и напрягов, как Бог даст.
А пока еще пара вопросов. Почему ты историк? Профессия? И с каких пор ты в православной вере, немного о твоем духовном пути, который привел тебя в Собор Отрасли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 19:50 #7233

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Дмитрий, описанное тобой представляется серьезным. Требует осмысления и, может, еще какие подробности вспомнишь? Без спешки и напрягов, как Бог даст.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 19:55 #7234

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500369
Дмитрий, спаси Христос! Думаю, что ваше видение от Бога, т.к. есть много моментов из разряда богословских откровении, которые только сейчас становятся понятны. Три царя — это миссия Избавителя от Сиона, то, о чем идет речь в наших последних роликах. Да и мужичок в камере не простой, он же локализовал пространство, знал, что делать…

Через подобные видения Господь сеет в души людей зерна специфических даров, которым требуется продолжительное время для созревания. Так что вы носитель какого-то Дара, связанного с восстановлением Царства Святой Руси.

Ну и для нашего Проекта через ваше откровение есть полезная пища. Думаю, что в соборную литургию нужно ввести коррективу на счет 12 царей. А то у нас этот момент как-то размылся, на антиминсах отображен, а в богослужение мы его до сих пор не ввели. Для этого Престол нужно делать в центре помещения и по-другому организовывать священнодействие.

Только не понятно из-за чего страх, с чем это связано? Видение же вполне доброжелательное. В Питере было явление Иоанна Кронштадского на аналогичную тему, так же связанное с 22-ым годом и 12-тью царями.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:14 #7235

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну тогда еще спрашиваю. Дмитрий, а когда ты родился и где? Где сейчас, если можно, конечно.
А так, мы и не утверждаем, что у нас все правильно. Этого и быть не может, вот и Илья только что это показал. Мы просто верим, что мы на правильном пути, и много чего правильного уже на нем обнаружили.... Из тех, кто не свернул, никто не пожалел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:18 #7236

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Только не понятно из-за чего страх, с чем это связано? Видение же вполне доброжелательное. В Питере было явление Иоанна Кронштадского на аналогичную тему, так же связанное с 22-ым годом и 12-тью царями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:19 #7237

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Ну тогда еще спрашиваю. Дмитрий, а когда ты родился и где? Где сейчас, если можно, конечно.

могу не отвечать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:25 #7238

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
А что тебе ещё было показано ? Расскажи пожалуйста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:34 #7239

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500369

Дмитрий Историк пишет:

Только не понятно из-за чего страх, с чем это связано? Видение же вполне доброжелательное. В Питере было явление Иоанна Кронштадского на аналогичную тему, так же связанное с 22-ым годом и 12-тью царями.

Что мне делать с этим???????????? 20 лет!!!! Прости что на ты, но ты когда-нибудь чувствовал лапу беса на своей голове, когда он вдавливает тебя в подушку и усмехаясь спрашивает "что ты можешь?", ты видел врата ада? стоял рядом?

Что делать? Идти к увиденной цели, воплощать Проект Царства в реальность. Мне было подобное видение в начале 2000-ых, стал интересоваться богословием, до этого вообще ничего в нем не понимал. Через десять лет пошли откровения, сделал видеоблог, нашел единомышленников. Сейчас мы добрались до миссии Избавителя от Сиона. А ты куда-нибудь прорастал, или просто удивлялся все это время? Что касается бесов, так они всегда в ад вдавливают, и по делу, и просто так. По делу, это когда откровение публикуешь, всегда ответка прилетает. Кто высовывается, того и мочат.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 дек 2021 20:36 #7240

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Мы имеем все некий индивидуальный опыт. Рассказывать можно долго. Но не нужно сейчас. Одно могу сказать. Главное мучение это и есть страх. Но он не вечен, если есть Любовь. Только Любовь Вечна! Можно просто поразмыслить о природе падших. Известно, что изначально она ангельская. А ангелы есть духи служебные по отношению к человеку. Поэтому падшие ничего не могут сделать с нами насильно. У них только три вида оружия: страх, ложь и соблазн.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум