Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 19 сен 2021 10:58 #7161

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Я своего родного отца даже не знал. Он нас бросил, когда я был совсем маленький. Меня воспитывал отчим, но он мне как родной отец, очень люблю его. Царствие ему Небесное. А родной отец умер в 45 лет от последствий алкоголизма. Умер тяжело и страшно. Не знаю даже, где он похоронен. Могила и табличка с номером вместо имени и фамилии где-то.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 19 сен 2021 11:06 #7162

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 19 сен 2021 11:53 #7163

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
Получается не Бог нас с тобой "Осудил", а просто последствия грехов передались по цепочке биочеловеческой природы. А вот отвечать за свои косяки перед Богом, уже будут сами наши батяни.
А мы, чисто за свои. :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 19 сен 2021 11:56 #7164

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
:1: arrow1
Да, получается так, что за их косяки мы уже при этой жизни с тобой отвечаем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 19 сен 2021 11:59 #7165

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
Да, но наверно внутренний разговор с Богом у каждого всё равно будет индивидуальный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 19 сен 2021 12:01 #7166

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
А есть же еще деды, прадеды. Как они там косячили, чем занимались одному Богу известно. :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 19 сен 2021 12:06 #7167

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
Надеюсь у них ещё были остатки христианского благочестия, в то время были люди нравственнее.
Я думаю, всё таки в будущем, человечество будет спасаться и разделятся по духовному принципу, по родственности душ, кто пойдёт в техно, кто к Богу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 19 сен 2021 12:33 #7168

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
У меня была знакомая, которая очень страдала всевозможными болезнями, и духовными и физическими. Она изъездила множество монастырей, обращалась к безчисленным батюшкам, которые проводили отчитку, Никто не хотел иметь с ней дело, только отмахивались. В какой-то глубинке ей удалось попасть к батюшке, который провел с ней несколько раз отчитку. При этом сказал, что она носительница родового греха, искоренение которого проходит именно такими ее страданиями. Положение е е то ухудшалось, то становилось лучше. А вобщем она не нашла выхода из своего положения.

Взгляд Ильи отличается в корне от взглядов синодального священства на эту проблему. Он вселяет некоторую уверенность на решение этой проблемы. Хотя этот человек крепко привязан к синодальной церкви и вряд ли когда обратится в Собор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 19 сен 2021 13:31 #7169

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497512
Дело в том, что новозаветная эпоха отменила в принципе все проклятия какой-либо формы, в том числе и по крови. Над МЛРБ нет проклятий. Христос и святые изгоняли бесов из всех подряд без разбора. И исцеляли любые болезни, вплоть до воскрешение мертвых. Так что это все синодальные дудки. Человечество окунули под МЛРБ, поэтому все эти проклятия и действуют.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 19 сен 2021 13:59 #7170

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Получается, что если вынырнуть из под МЛРБ, то все проклятия автоматически аннулируются?

Илья Тырданов пишет: Год и месяц, день и час.
Чтобы освободиться от спуда веков, необходимо перенаправить движение духовного потока на небо. Делается это умозрительным путем, так чтобы в собственной голове прописать восходящий путь для всей Иерархии целиком, для всех трех её Сфер, от Архангела и до точки соединения с Логосом. Тогда мы сможем подчинить время, и оно перестанет работать против нас, перестанет генерировать разрушительные события нашей жизни. Если поток Ангельских Сил устремлен вверх и собирается в целое, то он втягивает в себя и нашу жизнь; и мы оказываемся внутри целительной среды, внутри благодатного Лета Господнего...
- Если у нас получится соединить Иерархию Ангелов с Богом, то все силы мира оказываются в нашем подчинении. Для этого недостаточно какого-то знания и понимания чего-либо. Бога необходимо просто любить всей своей природой: и рассудком, и душой, и сердцем.

Спаси Христос, Илья! Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 20 сен 2021 12:49 #7171

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
Стало быть может получится так что одна ветвь одного и того же рода выберет быть с Богом, (над млрб) и будет освобождена от всех наказаний и проклятий, пойдут на верх во спасение, ко Христу, а другая ветвь, того же рода, может выбрать жизнь на земле, в технологиях, в своё удовольствие, (под млрб) и пойдут к Антихристу и наследуют осуждение и наказание, вечное проклятие. И эти, типа - "родственники из одного рода", уже не будут влиять друг на друга.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 сен 2021 14:28 #7172

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191988
А если вопрос поставить по другому .
Сегодня пред Праздником ,Рождество Богородицы в каком облачении Восходящего Человечество пребывает? Подчинилось ли оно ложному временному предписанию или Воин Христа не уходит с поста ?
Этот вопрос всегда стоит перед каждым и решать его Соборному Разуму !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 сен 2021 14:29 #7173

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
Ещё думаю, что не просто так должен быть этап филадельфийской Церкви — а вдруг братская любовь сможет "вытаскивать" из матрицы не только по роду и крови, но и тех, кого просто встретил на земле при жизни... А уж они смогут наверно "вытащенные" потом и род свой отмаливать... ?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 сен 2021 14:33 #7174

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Андрей пишет: Стало быть может получится так что одна ветвь одного и того же рода выберет быть с Богом, (над млрб) и будет освобождена от всех наказаний и проклятий, пойдут на верх во спасение, ко Христу, а другая ветвь, того же рода, может выбрать жизнь на земле, в технологиях, в своё удовольствие, (под млрб) и пойдут к Антихристу и наследуют осуждение и наказание, вечное проклятие. И эти, типа - "родственники из одного рода", уже не будут влиять друг на друга.



34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и не следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её. (Матф. 10:34-39)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 20 сен 2021 15:12 #7175

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Инга пишет: Ещё думаю, что не просто так должен быть этап филадельфийской Церкви — а вдруг братская любовь сможет "вытаскивать" из матрицы не только по роду и крови, но и тех, кого просто встретил на земле при жизни... А уж они смогут наверно "вытащенные" потом и род свой отмаливать... ?


:1: Hugging Face
Спасись сам, и вокруг тебя тысяча спасётся. Это происходит от того, что спасённый человек любит Бога всей душой и всем сердцем. А это значит, что он по любому будет проповедовать Царствие Небесное. От избытка сердца говорят уста. Он спасёт не только сродников по крови, но и какое-то количество людей, с которыми будет соприкасаться. Ну и те конечно же тоже будут проповедовать и отмаливать свой род.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 20 сен 2021 16:31 #7176

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78889

Максим пишет:

Андрей пишет: Стало быть может получится так что одна ветвь одного и того же рода выберет быть с Богом, (над млрб) и будет освобождена от всех наказаний и проклятий, пойдут на верх во спасение, ко Христу, а другая ветвь, того же рода, может выбрать жизнь на земле, в технологиях, в своё удовольствие, (под млрб) и пойдут к Антихристу и наследуют осуждение и наказание, вечное проклятие. И эти, типа - "родственники из одного рода", уже не будут влиять друг на друга.



34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и не следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её. (Матф. 10:34-39)


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 окт 2021 00:26 #7177

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81599
Илья, можно выложить короткую маленькую литургию в ВК например ? можут кто увидит и для себя возьмёт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 окт 2021 16:54 #7178

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4688
Как вы считаете, является ли это обманом? Если я (когда на кассе требуют маску) говорю, что у меня противопоказания (считая для себя противопоказание - противоречием моим убеждениям допустим) и по статье конституции имею ведь право не вдаваться в подробности о состоянии своего здоровья. Хотя есть и другие конечно статьи...много статей..на которые я могу опираться.Thinking Fac Но по этой причине охотнее продают без маски. Просто, когда говорю, что противопоказания, не обязана объясняться, что я имела ввиду...и когда просят какие-то бумажки показать, то имею право вообще ничего не отвечать по поводу своего здоровья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 окт 2021 17:07 #7179

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78889
Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак, будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Евангелие от Матфея 10:16
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Георгий у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 27 окт 2021 17:12 #7180

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Объман это всегда обман. Поэтому и актеров хоронили раньше вне ограды христианских кладбищ. Но есть и такая профессия, как разведчик. Многое зависит от задачи и ситуации.
По поводу всех "принимаемых мер" можно еще раз повторить. Официально не было объявлено никакой пандемии. Если происходит вспышка опасной инфекции, тот все карантинные мероприятия принимаются после введения чрезвычайного положения. Ничего подобного нигде не вводилось. Есть только психологическое давления через сми и прямое давление со стороны отдельных руководящих лиц, абсолютно незаконное. Сейчас очень много людей делают запросы в различные инстанции, в прокуратуру, самэпиднадзор, вплоть до администрации президента. Идут отписки, все снимают с себя ответственность. Я уже писал про ответ роспотребнадзора где вообще говорится, что никакой эпидемии по ковид19 на территории Ленобласти не вводилось. И этого вполне достаточно, чтобы все понять. Задача сторонников "мер" это обработать население так, чтобы боящихся стало большинство, а потом их руками подавить сопротивление всех несогласных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум