Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 31 июль 2021 22:41 #7101

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Думаю так, как мы делали локализацию территории.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 31 июль 2021 22:49 #7102

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Спаси Христос Виктор! Но я ещё не делала локализацию.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 авг 2021 16:57 #7103

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
В начале мироздания Бог Отец отдает Свою Сущность и Жизнь, они проходят чере все Мироздание параллельно, где-то пересекаясь в конце 1,2,3,4,5,6,7 дней(собираясь вместе), в седьмом дне собираясь в Царя Царей (Одесную Отца) - собранная вечность, раскрываясь в восьмой день звездица больше не закрывается. Илья, правильно ли я понимаю, что в 8 день Сущность и Жизнь Бога Отца переходят не по отдельности а в виде Царя Царей , Одесную Отца? Может не корректно сформулировал вопрос своим корявым мозгом.amaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 20 авг 2021 17:11 #7104

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54899
Андрей, хочу проверить себя, как сама понимаю... Прошу у всех прощения заранее, если не туда... Бог Отец отдаёт свою Сущность и Жизнь не в начале мироздания, а в бытии Пресвятой Троицы, куда твари нельзя. В начале мироздания Жизнь и Сущность отдаёт Агнец Закланный, которым стал Христос. Он же собирается в Царя Царей и Господа Господствующих. Потому и выбрали одну из Ипостасей, чтобы тварный мир был как бы на "выносном носителе". В Самом Боге-Троице нет и тени перемены. Всё описанное тобой происходит с Сыном, который для Творения занимает как бы позицию Отца. А к Отцу Небесному это Творение приводит таким вот долгим и сложным путём, когда уже не стыдно будет показать, что же выросло)) И одесную да, то есть всё равно несколько издалека, на расстоянии, через Себя показывает.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 авг 2021 18:50 #7105

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спаси Христос, Инга! Все правильно ты думаешь, только немного путаешь. Мироздание это нетварный и товарный миры вместе. Это Замысел Бога( круговращение Благодати). Сначала нетварный мир, потом тварный и снова нетварный возвращение в Лоно Отчее.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 20 авг 2021 19:07 #7106

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54899

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Инга! Все правильно ты думаешь, только немного путаешь. Мироздание это нетварный и товарный миры вместе. Это Замысел Бога( круговращение Благодати). Сначала нетварный мир, потом тварный и снова нетварный возвращение в Лоно Отчее.

Андрей, спаси Христос! Да, твоя картинка более цельная. Я видимо никак не могу принять ещё нетварную часть, она от меня дальше, чем от тебя. Миро-здание — "здание" воспринимается как "создание", то есть то, чего не было, а оно стало... А нетварный + тварный = круговорот Благодати это здОрово! То есть начинает эту затею Бог Отец, который Себя не знает, а потом для Троицы вырастает Творение, которое всегда сможет отражать Богу всё новые Его ракурсы? То есть есть при помощи кого познавать Себя всю вечность?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 авг 2021 20:37 #7107

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3391
  • Спасибо получено: 79169
Это как все свои прожитые кусочки времени человек возвращает Богу, а Бог даёт человеку частички своей премудрости и поднимает его над творением. За каждую победу над своей ветхой природой, Господь даёт человеку премудрость
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 20 авг 2021 23:47 #7108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ребят, Спас Эманнуил есть Вседержитель. Он держит начала и концы (Саваоф) Мироздания, которое состоит из Земли и Неба, Времени и Вечности. И время и вечность относятся к творению. Церковь собирает время с Христом (земной и небесный). " Кто не собирает со мной, тот расточает...". Из времени, собранного до целостного состояния, а это состояние Вечности, строится Горний Иерусалим, в котором у каждого раскрывается свой ракурс на Имя Отца.... В нетварном состоянии круговорота вроде нет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 14:30 #7109

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Простите за глупый вопрос, а от загранпаспорта биометрического и ИНН срочно нужно отказываться?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 14:47 #7110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Вика Меркулова пишет: Простите за глупый вопрос, а от загранпаспорта биометрического и ИНН срочно нужно отказываться?


Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Вопросы 21 авг 2021 15:24 #7111

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82006
По мере возможности.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 16:13 #7112

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381

Андрей пишет: По мере возможности.


Старых "тараканов" (по возможности) законсервировать, посыпав нафталином. amaze5
А новых (по возможности) не заводить ! wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 18:00 #7113

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Ну все, не вернуться мне в Росиюшку, туда только по загранке пускают, а эти тараканчики уже из новеньких..sorrow4
В России по сравнению с Украиной очень даже хорошо...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 18:13 #7114

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Вика Меркулова пишет: Ну все, не вернуться мне в Росиюшку, туда только по загранке пускают, а эти тараканчики уже из новеньких..sorrow4
В России по сравнению с Украиной очень даже хорошо...


Берёшь паспорт, приезжаешь в Россию, выкидываешь паспорт ( лучше уничтожить) amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Вопросы 21 авг 2021 18:30 #7115

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Берёшь паспорт, приезжаешь в Россию, выкидываешь паспорт ( лучше уничтожить) amaze5[/quote]

У меня тоже такие мыслиamaze5 , все-равно они номер мой не вычеркнут из реестра, но не знаю как на духовном уровне лучше...уничтожить или заявление им написать отказное...эх надоели они мне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 22:28 #7116

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193638
Добрый вечер , Собор!
Вика , привет ! Ты на счёт паспорта сильно не волнуйся . Главное учеба в школе Пророка.
Все остальное приложится . Спасибо за интересный вопрос .
Сразу тебе целый пакет предложений .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 21 авг 2021 23:48 #7117

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873

Лариса Кутузова пишет: Добрый вечер , Собор!
Вика , привет ! Ты на счёт паспорта сильно не волнуйся . Главное учеба в школе Пророка.
Все остальное приложится . Спасибо за интересный вопрос .
Сразу тебе целый пакет предложений .


Слава Господу за эту школу:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 авг 2021 23:03 #7118

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82006
Вопросик возник про бездну вод:
Бездна- без дна, то есть дна там быть не должно, значит там безконечная глубина, тогда как же можно "вычерпать" без/дну, с помощью квантовых технологий, если она безконечна в глубину ?
Или тогда может быть Премудрость не просто ограничила круг бездны, но и очертила дно в глубине её ?
Должна получиться как бы большая полусферическая чаша. Ну а на дне сидят и Нимрод с динозаврами, и прочие исполины. Может так ?Thinking Fac
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 авг 2021 23:13 #7119

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54899

Андрей пишет: Ну а на дне сидят и Нимрод...

Кто это?

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 23 авг 2021 23:40 #7120

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69336
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум