Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 26 сен 2022 18:19 #3761

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Осанна Вышних благословен Грядый во Имя Господне !
Иудеи за Христа Спасителя благословляют Праздником Нового Года все Мироздание изначально построенное на Престоле Св.Руси и Небесного Иерусалима Идеей Мессианского Царства .

Царь-пушка Проекта ПЦ Кремлевскими Соборами ! Сердце России !
Regional Ind :heart: :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Георгий у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 18:40 #3762

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Андрей Скимен пишет: Выборы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях свершились, народ сделал свой выбор. Что наши госдума и совет федерации титьки мнет, я понимаю что там предателей много, но всё же. Тех кто проголосует против или воздержался сразу на фронт.


Ни какого ядерного удара не будет, будут тянуть и растягивать, вся эта спецоперация просто напросто очередное жертвоприношение народа для удержания своей бесовской власти. Все правительства в курсе, сначала всех привили сколько смогли, сделали послушными дебилами, а теперь сколько смогут всех в топку. Всём выгодно, ВВП снова будет какое то время у власти, а руками России уничтожается капитализм в Европе, на Америку вообще всём насрать давным-давно. Доведут всех до белого каления, а потом подсунут антихриста (доброго и миролюбивого правителя), между делом могу ещё раз всех привить от чего-нибудь, нам всякий случай.
Поэтому и сиськи мнут, и будут мять дальше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 26 сен 2022 19:32 #3763

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А зачем они такие там нужны? В по-настоящему боевых подразделениях не терпят тех, кто мешает.... Было такое понятие, как "снять с довольствия" ещё в Афгане.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Юлия Белова, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 19:44 #3764

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Игорь, твоё предложение? Моё предложение, оставить Богу место для решающего слова. А пока, народ вооружается и мобилизуется. И видно, чем мотивированы многие. Для них Русь и Русский Мир, не пустые слова. Они уже понимают, что схватка смертельная и она за всё, что мы считаем своим, всё, что для нас свято. И что в случае нашего проигрыша, нам ничего не оставят вообще.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 19:54 #3765

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977
Мотивированный контингент — это добровольцы. Но начали не с них.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 19:57 #3766

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как же? Добровольцы с 14 года в наличии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 20:05 #3767

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Виктор Победитель пишет: Игорь, твоё предложение? Моё предложение, оставить Богу место для решающего слова. А пока, народ вооружается и мобилизуется. И видно, чем мотивированы многие. Для них Русь и Русский Мир, не пустые слова. Они уже понимают, что схватка смертельная и она за всё, что мы считаем своим, всё, что для нас свято. И что в случае нашего проигрыша, нам ничего не оставят вообще.


Добро!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 20:26 #3768

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Сегодня приехали трое призывников, с Тосно, с Тайцы и с Гатчины, решили на время спрятаться тут у нас в Абхазии. Завтра ждём ещё двоих с Московской области...

Беседовал пока только с одним, вывод неоднозначен... Нету никакой мотивации однозначно, воевать за Родину не хочет, не понимает зачем. Почему то думает что приехал в Абхазию как в какую-то сказку...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 26 сен 2022 20:43 #3769

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340

Игорь Абхазия пишет:

Андрей Скимен пишет: Выборы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях свершились, народ сделал свой выбор. Что наши госдума и совет федерации титьки мнет, я понимаю что там предателей много, но всё же. Тех кто проголосует против или воздержался сразу на фронт.


Ни какого ядерного удара не будет, будут тянуть и растягивать, вся эта спецоперация просто напросто очередное жертвоприношение народа для удержания своей бесовской власти. Все правительства в курсе, сначала всех привили сколько смогли, сделали послушными дебилами, а теперь сколько смогут всех в топку. Всём выгодно, ВВП снова будет какое то время у власти, а руками России уничтожается капитализм в Европе, на Америку вообще всём насрать давным-давно. Доведут всех до белого каления, а потом подсунут антихриста (доброго и миролюбивого правителя), между делом могу ещё раз всех привить от чего-нибудь, нам всякий случай.
Поэтому и сиськи мнут, и будут мять дальше.

На Украине относительно невысокий процент вакцинированных по сравнению с остальными 38,24%. Thinking Fac
index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/ukraine/
index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Клуб «1000» 26 сен 2022 21:21 #3770

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 914
  • Спасибо получено: 21032
У нас, говорят, бегут директора заводов, крупных магазинов... а некоторые наоборот, не прячутся, сами идут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 21:49 #3771

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 21:58 #3772

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Этож какое счастье, что все они бегут! Если убегут те, кто должен бахнуть, то мы и воспользуемся моментом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 22:08 #3773

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Черного сталкера и дедда хабара им до кучи.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 22:13 #3774

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не знаю, кто они такие, но тебе верю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 22:50 #3775

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Это персонажи из зоны ЧС. Они приходят после ЯП и доделывают работу.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 22:59 #3776

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
После ядерной войны?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 23:22 #3777

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Есть популярная игра s.t.a.l.k.e.r, там на чернобольской аэс после взрыва, вокруг появилась аномальная зона, мутанты, аномалии, ну и сталкеры, сеть бандиты, есть разные группаровки, долг, свобода, монолитовцы, и другие, есть легенда о чёрном слакере, его никто не видел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 26 сен 2022 23:31 #3778

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А, ну я её в своё время всю прошёл, но увлекаясь непосредственными боями, не очень вникал в сюжетную канву. Наверное, игру делали не случайно перед донбасскими событиями. Помню, что в последней части был зов от упавшего с неба на Чернобыльскую АЭС кристалла. И все шли на этот зов, попутно моча друг друга.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 00:06 #3779

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
в 2007 ещё выпустили
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 00:30 #3780

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Референдум ничего не решает . Повторение пройденного в 2014 году .
Обстановка только ухудшилась рефреном . Если людей , что живут на Донбасе обеспечить жильем будет дешевле . Ты помнишь как все начиналось .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум