Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 23 сен 2022 17:14 #3661

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 17:21 #3662

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193879
Почти каждый день покупаю плоды инжира в нашем магазинчике , где их привозят в изобилии .
Всегда свежие .
А помните блогер Иван из Кельна говорил об инжире с
Пилотом, что привёз в безопасное место родителей - расстоянием, поведением, соединением Сердца Царей двух систем управлениями событий истории.
Органика !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 17:57 #3663

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Вика Меркулова, Арина, Александр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 19:42 #3664

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: Попытался пару слов связать, получилось не очень, ну как есть :joy:


Илья Тырданов (22.09.2022)

— Дорогие родственники, друзья, гости, камрады… Мы здесь собрались, чтобы молитвенно помянуть… Помянуть трапезой и общением вспомнить путь, который проделала душа Галины Александровны за эти сорок дней. Нам всем предстоит пройти этот путь, который подытоживает нашу жизнь.

Вся человеческая цивилизация — когда она в нормальном состоянии — она ориентировалась на представления о том, как устроена загробная жизнь, потому что этим заканчивается земная жизнь любого человека. И все формы цивилизационного устройства, все культуры, какие есть на земле — кроме последней, в которой мы живём — они всегда строились, ориентировались на загробную жизнь. И это логично. Но я бы сейчас хотел сказать о двух вещах: сегодня мы сорок дней поминаем, и откуда вообще происходит эта цифра? Сорок дней — что это такое? И почему, когда мы молимся об усопших, мы им желаем вечного покоя? Что это такое? Это очень интересная такая история, про это вообще надо лекцию читать, но я попытаюсь кратко сказать, не знаю, насколько это будет понятно… Но всё это началось в Эдеме, когда первые люди — Адам и Ева, они существовали в особых условиях, у них была немного другая природа, отличная от нас, и, как известно, они не нуждались в одежде. То есть они ходили обнажённые и чувствовали себя абсолютно спокойно. Дело в том, что человеческая природа, она состоит из двух сторон: из внутренней и внешней. После грехопадения у нас у всех осталась только внутренняя природа, которую мы все хорошо знаем, которая состоит из биологического тела и всё, что у нас там внутри находится: душа, наши мысли и всё остальное. Но изначально Господь создал человека не таким. Кроме внутренней природы существовала ещё и внешняя. И она равнялась всей вселенной. Вся вселенная, все галактики — это и являлось продолжение человеческой природы. И Адам с Евой весь этот окружающий мир воспринимали буквально как кожу. Как своё облачение, как свою одежду. Это — во-первых. А во-вторых, почему они не стеснялись никого? А потому что их природа, она обнимала всю вселенную. И всё, что Господь создал, он всё подчинил человеку, и Адам и Ева смотрели на всех зверушек, звёзды, галактики, как на то, что принадлежит их душе. То есть как на то, что у них внутри находится. Ну, вот образно говоря — когда человек остаётся наедине со своими мыслями, он же не стесняется сам себя. Он может говорить абсолютно о чём угодно сам с собою! И вот в точности так Адам с Евой воспринимали животных, горы, лес — как то, что принадлежит им, их внутреннему миру. Это всё было само собой разумеющимся для них.

А потом произошло грехопадение. Дело в том, что вся эта природа внешняя, она состоит их четырёх составляющих. Там человек находился в целостном состоянии. А когда Адама с Евой выкинули из Эдема, они скатились на четыре уровня. Они сначала потеряли духовную составляющую, потом чувственную, потом ментальную, и скатились на нижний последний уровень — это бесчувственная материя, она вообще не живая. Это был такой шок для них! То есть они жили в живом мире, они управляли всей вселенной, всеми галактиками — это было частью их природы… Это сейчас человечество всякие приборы изобрело, начали летать по космосу, заглядывать туда, картинку вселенной составлять… А, у них это всё было! Само собой разумеющееся.

Когда душа отделяется от тела, то она попадает в подземную область. И за сорок дней ей предстоит собрать так называемую Белую одежду. «Белая одежда» — это из Писания. Спасается и входит в рай только тот, у кого есть Белая одежда. Так вот, в сорок дней душа приобретает Белую одежду. А Белая одежда, она состоит в том, что душа, она восстанавливает сначала материальный уровень, потом ментальный, потом чувственный и потом духовный. Каждый уровень, он в свою очередь состоит из десяти таких «коробочек». Через мытарства сорока дней проходят все. Но смысл в том, чтобы достроить свою вторую половину человеческой природы.

Хочу, чтобы мы помолились и пожелали, чтобы душа Галины собрала своё мироздание, построила свой дом там на небесах и вошла в рай. Аминь.


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 21:40 #3665

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
Как всегда, всё через жопу, гребут всех подряд.

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 22:38 #3666

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Царствие Небесное Галине и обретения белых одежд!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Клуб «1000» 23 сен 2022 22:51 #3667

  • Арина
  • Арина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2727

Александра Аксой пишет: Царствие Небесное Галине и обретения белых одежд!


Аминь!!!:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 сен 2022 23:12 #3668

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 01:16 #3669

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 4915
Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 07:33 #3670

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 07:38 #3671

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Мдя.. всё надо переварить. Прочему мне всё с рук сходит? Опять устроил в аэропорту переполох по полной. Просто скучно было, вот и устроил. Всех на уши поднял, вызвали наряд полиции. Накидал понтов, всех застроил и пассажиров, и охранку... Капец, опять прокатило, докле? Когда меня уже посадят? Блин, я же отмороженный по полной... :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 07:48 #3672

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Сначала к дагам пристал, вы за кого, что про войну? У них глаза в 5р., слились с темы. Свалили короче. А мне скучно, до вылета еще час. Смотр — все грустняшки, морды в дивайсы уткнуты. Ну, все понятно, все в неопределенке, мобилизация. Думаю: так это же моё время, ё-моё! Аааа… )))

Начала орать на весь аэропорт: да здравствует Россия, славу русскому воинству, да здравствует Путин и мобилизация!!! И всё такое… Кто за Путина — поднимите руку!!! И смотрю, что будет дальше. Они морды уткнули в дивайсы ещё больше и естественно никто руку не поднял… Тогда стал им кричать, кто за славу Украины и героев, поднимите руку!!! Они вообще стухли, смотрю, уже под стол сползают… И тут наряд из трех полицаев подкатывает... 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 07:53 #3673

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Фулюган под прикрытием Боженьки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 07:56 #3674

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Что было дальше, это полный капец...

Они требуют предъявить документы, а я весь такой вальяжный, развалившийся со стаканом пива… Так, всем стоять смирно перед вышестоящим по званию, меня зовут И.Т. проект ПЦ, меня все знают, звоните в ФСБ. Предъявить свои доки, какого хрена докопались и что вам, черти надо??

Они предъявили доки, а я дальше наезд заряжаю, говорю, какого хрена тут ваши пассажиры орут «Слав Украине и слава героям»?? (хоть никто и не орал)… Вы что, против моего президента Путина?? Мне достаточно сделать один звонок и вам всем тут звезда, сейчас все, суки, поедите на мобилизацию, будете жопами бреши в обороне затыкать… Ну и всё в таком духе… Короче весь аэропорт обосрался страшно. Я потом еще ходил и искал, к кому бы пристать, но все шарахались от меня, как черти от ладана. Вот такая очередная история 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:02 #3675

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
1f923 :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:08 #3676

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
А еще я орал, что сейчас, пидорасы, повестки буду всем раздвать, нука быстра все сюда, суки ссыкливые!!! Удивительно, но получилось наоборот, все от меня бросились в рассыпную 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:12 #3677

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
А еще я говорил, что моё звание — генерал-капитан, отдел мистики, секретная часть ФСБ Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:16 #3678

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Илья Тырданов пишет: А еще я орал, что сейчас, пидорасы, повестки буду всем раздвать, нука быстра все сюда, суки ссыкливые!!! Удивительно, но получилось наоборот, все от меня бросились в рассыпную 1f923


Круто, Илья! Уж на что я Путина не люблю, но вместе с тобой бы орал " За Родину! За Путина! Слава Тысячелетней России! :joy: :1:
Да, такое надо заснимать, порадовал меня, Илья. Но пока Книгу не завершил фигушки кто тебя тронет. Только словесно, и только те, в ком нет Духа Истины (хотя они и считают себя жутко праведными).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:18 #3679

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Илья Тырданов пишет: А еще я говорил, что моё звание — генерал-капитан, отдел мистики, секретная часть ФСБ Smiling Face

:1: captain sword :sunglasses: :muscle: Hugging Face Генерал-капитан —) Крута!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:20 #3680

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
:clap: :clap: :clap: Ну, порадовал! :joy:
Достойный Царский подарок Боженьке и от Боженьки!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум