Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:04 #3701

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Илья Тырданов пишет: А потом тоже самое произойдет везде, захренячат офицерский состав, если те будут против и волбются в новую армию с ясной идеей. Капец, зря оружие раздали Smiling Face


Во-о-т! Если нет оружия, то где его взять? Правильно - в армии. Я помню, как бабушка рассказывала, что дед с Первой мировой австрийскую винтовку со штыком домой принёс ( что с бою взято, то свято). Короче, к Книге Макаров или Калаш. Чтобы и семьи защищать и казачьи общины организовывать.Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:08 #3702

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Да всё, это капец, населению массово раздали оружие, в этом смысл мобилизации. Просто Путин не справляется с пятой колонной. Ща немного то-се, а потом... Работайте, братья!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:12 #3703

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Меня так обсерали всю жизнь и мне так непривычно быть в новой роли. И вдруг я увидел Бога, который идет перед нами. Это Он всех раскидывает и нагинает и прокладывает перед нами путь. Нет никаких властей и огней, которые смогут встать препятствием для Бога. Надо к этому привыкнуть и как-то в мозгах прописать новую прошивку…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:31 #3704

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Илья Тырданов пишет: Меня так обсерали всю жизнь и мне так непривычно быть в новой роли. И вдруг я увидел Бога, который идет перед нами. Это Он всех раскидывает и нагинает и прокладывает перед нами путь. Нет никаких властей и огней, которые смогут встать препятствием для Бога. Надо к этому привыкнуть и как-то в мозгах прописать новую прошивку…


Всё верно, Илья. Можно много читать, всё готовиться и готовиться, всё предусматривать и просчитывать, но иногда надо просто РЕШИТЬСЯ. Кажется, Серафим Саровский ответил Мотовилову, который спросил: Батюшка, а почему сегодня нет таких святых как в древности? Тот ответил: А потому что нет РЕШИМОСТИ.

Ну и что что нет за плечами военной академии , Вагнер тоже без неёё. Так что, организуй, Илья нашу ЧВК. Да. Не забудь про русскую а не натовскую форму. Тошно глядеть.:muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:42 #3705

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
О да, Бог даст форму сделаем белую, русскую, всех вояк в плен ей возьмем )
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:44 #3706

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Белое сильно демаскирует
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Вика Меркулова, Александр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:49 #3707

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Андрюха, заткнись, а то тебя отдам под трибунал. Там тебе объяснят про полевую и парадную... :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:55 #3708

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Мы воюем не против каких-то абстрактных зомбированных украинцев, которые когда-то были русскими. Мы воюем с армией инферно, с армией сатаны и антихриста. Но, чтобы правду сделать парадигмой и создать на этой основе боевую идеологию, необходимо чтобы в самой России произошло определение. Потому что синодальная система является сатанинской. И пока мы от неё не откажемся, эта война так и будет ни то-ни сё…
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:08 #3709

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1237
  • Спасибо получено: 26364
Да, Илья, прекрасно тебя понимаю. Сами тут сидим и слушаем, кто мы такие: сектанты, сатанисты , предатели и т.п. Ощущение, что находишься в палате №5, что им говорить? Не ни обиды, ни злости. Но иногда внутри сильное желание, как бы взять за шиворот , встряхнуть хорошенько, что открыли глаза и посмотрели в Небо.
Но терпением ждем Книгу. Верой не ослабеваем, слава Господу! Но хочется уже движухи, если честно, а то как зрители...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:23 #3710

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Всё идёт правильно. Когда книга будет готова, будут несколько иные разговоры. Пока не всем командирам доверяет личный состав. А у казаков такого не могло быть в принципе. Потому что, атаман Батька, а те, кто с тобой воюет рядом - родственники, или родственники родственников. А наличие револьверов это дело второстепенное. Если есть первое, то будет и второе при необходимости, всегда. А то револьверы и у Шарикова находились.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:35 #3711

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75523
А попов куда? На фронт или переучиваться заставим?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:51 #3712

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Андрей Скимен пишет: А попов куда? На фронт или переучиваться заставим?


Ни то ни другое, всех под трибунал как врагов Христа, как вакцинаторов и извратителей Литургии, как предателей народа.

Илья
Мы воюем не против каких-то абстрактных зомбированных украинцев, которые когда-то были русскими. Мы воюем с армией инферно, с армией сатаны и антихриста

А одно другому не мешает. Представим ситуацию.
- Батарея, товсь! По квадрату такому-то азимут такой-то, приготовиться... Духовная батарея царей и цариц, день такой-то, страница Книги така-то, приготовиться к Проскомидии и Литургии...
- ОГОНЬ! бац-бац и .... начальсва и власти накрыты.

Андрей, не согласен, белая форма как раз для русской зимы, ну а летом вывернем внутрь, а снаружи шкура медведя, или скимена или единорога.1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:51 #3713

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Попы идут нахрен. В народное хояйство. Они не нужны, ибо дебилы. Господь создст в мгновение новых священников и Церковь. Это не трудно, просто есть дохрена людей, которые этим живут и дышат.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 14:55 #3714

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Не надо никого заставлять. Дружина Святой Царской Руси будет состоять только из родных и родственников родных. Если ты с родными, то и поражение это не поражение. А Победа действительно - одна на всех. А если есть не родные, то они эту Победу пытаются натянуть только на себя, особенно если денег больше всех внесли. Типичный англосаксонско-иудейский подход.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:00 #3715

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Меня это просто убивало, т.к. не было понятия, как наш Проект продвигать дальше. Тем более всякого рода бесноватые Иры камлали с утра и до вечера: ты кто такой, ты говно бесноватое, у тебя ничего не получится, ты прельщенный урод, ты проклятый и тянешь за собой в проклятие целый собор, ты проклят на всю вечность, тебе никогда не оправдаться, ты же чорт и антихрист… ну и т.д. и т.п.

А я то чо? Я же не знаю, как правильно, ну, думал, значит я антихрист и проклятый сатана…

А оказалось, что Боженька идет впереди нас и вовсе я не антихрист и система зверя ложится под нас…
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:17 #3716

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484

Илья Тырданов пишет: Меня это просто убивало, т.к. не было понятия, как наш Проект продвигать дальше. Тем более всякого рода бесноватые Иры камлали с утра и до вечера: ты кто такой, ты говно бесноватое, у тебя ничего не получится, ты прельщенный урод, ты проклятый и тянешь за собой в проклятие целый собор, ты проклят на всю вечность, тебе никогда не оправдаться, ты же чорт и антихрист… ну и т.д. и т.п.

А я то чо? Я же не знаю, как правильно, ну, думал, значит я антихрист и проклятый сатана…

А оказалось, что Боженька идет впереди нас и вовсе я не антихрист и система зверя ложится под нас…


Илья. это правда, что Ира не прекратила тебя проклинать?
Это УЖАСНО. Ирочка пошла вразнос. И, видимо, это окончательно. Тогда прекращай с ней всякое общение. Ибо хула на Духа Святаго не прощается ни в сем веке ни в будущем. Понимаю, что это для тебя очень болезненно. Любовь, чуйства и т.п. но! Есть пределы, и она выбрала не сторону Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:22 #3717

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Возможно это чисто женские проблемы, а деятельность Ильи просто как повод
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:26 #3718

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Дык у неё все висит на обложке. Теперь у неё смысл жизни, чтобы воевать против Проекта Бога. Ничего нового, как сказано в пророках, так и происходит.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:36 #3719

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
А из-за чего всё началось то
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:39 #3720

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Успокойся, Пророк Святой Руси! Ведь мы учились и учимся у тебя! Потому что ты этот путь проложил и мы пошли по нему. Отбрось всё человеческое. Никто нам не помогает сейчас, кроме Создателя. Сейчас мы, как любящие, должны думать о том, как нам помочь тем, кто нам создаёт весь этот рок-н-ролл. И понимать, что выше МЛРБ, нас никто из злых не достанет. А помочь мы им сможем только через твою, и уже нашу, Книгу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум