Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:39 #3721

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

Илья Тырданов пишет: Дык у неё все висит на обложке. Теперь у неё смысл жизни, чтобы воевать против Проекта Бога. Ничего нового, как сказано в пророках, так и происходит.


Илья, знай, когда она проклинает тебя, она проклинает и меня, мой жизненный опыт, мой путь к Богу, она проклинает Проект и всех участников Проекта Бога. А это уже не частный и личный уровень. Ведь мы можем и псалом прочесть. Есть такой страшненький.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:40 #3722

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И не забывайте, Соборушки, что, как говорит Ира, мы все чмошники, уроды, дегенераты, слепцы, бесноватые, сатанисты, демонопоклонники, антихристы и т.д. Если чего-то забыл, то пусть Ира добавит. А она святая и непорочная Smiling Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:42 #3723

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Тяжёлый случай
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:42 #3724

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Капец уже, руки ложатся сами на АК, а его нет ((
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 15:47 #3725

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Fleur-de-lis
Илья: Мдя.. всё надо переварить. Прочему мне всё с рук сходит? Опять устроил в аэропорту переполох по полной. Просто скучно было, вот и устроил. Всех на уши поднял, вызвали наряд полиции. Накидал понтов, всех застроил и пассажиров, и охранку... Капец, опять прокатило, докле?

Браво!!!
Мы с Тобой одной крови, брат!
Не раз устраивала балаган в аэропорту, и действительно на выходе, ПОБЕДА!
Крепись родной, думаю, это были только разминки!
За Бога, Царя и Отечество!
Всем Соборушкам низкий поклон!
Со Христом, во Христе!

Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 16:01 #3726

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Ой, ты моё солнышко, не зря нас Господь собрал. Да, мы такие, да у нас такая кровь живая и настоящая, мы можем в одиночку застроить хоть всю вселенную!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 16:17 #3727

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
Проберись где нибудь в рубку и скажи в микроыон "всем гражданам оставаться на месте для дальнейшей экспресс мобилизации по упрощённой процедуре"
laugh3
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр Вербовский, Вика Меркулова, Александр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 16:49 #3728

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей пишет: Проберись где нибудь в рубку и скажи в микроыон "всем гражданам оставаться на месте для дальнейшей экспресс мобилизации по упрощённой процедуре"
laugh3

Андрюх, ты вот всё ржёшь, да не по делу. А ты сам рискни и пройди по краю, возьми да скажи в рубке международного аэропорта, не обосрешься?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 16:54 #3729

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
У меня нет такой возможности, я и из дома без помощи выйти с трудом могу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 19:05 #3730

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Просто ждать когда отменят
отправку в зону без подготовки.
Людям , которые не подходят под категорию УВД разрешено
быть в районе пригорода или в окрестностях . Конфликт за пределами Государства ставит под сомнение необходимость самообороны .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 19:17 #3731

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Евангелие от Луки, Глава 16, стихи 1-9
1 ПРИТЧА О НЕВЕРНОМ УПРАВИТЕЛЕ,
1 Сказал же и к ученикам Своим: один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его; 2 и, призвав его, сказал ему: "что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении твоем, ибо ты не можешь более управлять". 3 Тогда управитель сказал сам в себе: "что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом; копать не могу, просить стыжусь; 4 знаю, что сделать, чтобы приняли меня в домы свои, когда отставлен буду от управления домом". 5 И, призвав должников господина своего, каждого порознь, сказал первому: "сколько ты должен господину моему?" 6 Он сказал: "сто мер масла". И сказал ему: "возьми твою расписку и садись скорее, напиши: пятьдесят". 7 Потом другому сказал: "а ты сколько должен?" Он отвечал: "сто мер пшеницы". И сказал ему: "возьми твою расписку и напиши: восемьдесят". 8 И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде. 9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.


Это не о ссудном ли проценте?

Р. Киплинг «Эпитафии»

ПОЛИТИК
Я трудиться не умел, грабить не посмел,
Я всю жизнь свою с трибуны лгал доверчивым и юным,
Лгал - птенцам.
Встретив всех, кого убил, всех, кто мной обманут был,
Я спрошу у них, у мертвых, бьют ли на том свете морду
Нам - лжецам?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 20:46 #3732

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Да пусть хоть как называют, мы всех прощаем. И место оставляем для всех, кто захочет, правда? Ведь только в Соборе и можно ощутить радость совершенную, что дает Господь. Жаль, что не все это понимают. Вот вчера пыталась с мером поговорить о будущем страны, так он заторопился confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 07:02 #3733

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 09:57 #3734

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Священник Павел Островский
«Потому что Бог, сказавший: «Из тьмы да воссияет свет», — воссиял в наших сердцах, озаряя их светом познания Божьей славы на лице Иисуса Христа. Мы же всего лишь глиняные сосуды, в которых хранится такое сокровище. Поэтому очевидно, что эта безмерная сила исходит от Бога, а не от нас.»

Эти слова Библии очень точно показывают мое состояние, когда Господь даёт очень много благодати, но я сам при этом состою из глины, то есть хрупкий. Поэтому пока я мыслями обращаюсь к Богу, не считая себя источником всего светлого и доброго, сила Божия остается со мной. Но как только я забываю про Бога, то остается у меня одна хрупкая глина, рассыпающаяся в песок тревоги, уныния и зла.
Если наше лицо - это отражение души, то тогда, пока мы смотрим на Бога, люди видят в нас отражение Бога; а если думаем о себе, то люди видят в нас эгоизм. Именно поэтому для каждого важно смотреть за собой, чтобы как можно больше было Божьей любви вокруг.
p.s. Всем доброе утро!
С воскресным днем поздравляю и обнимаю!

Отвечаю...
Очередное нытьё. Из-за чего уныние? Когда мы смотрим на священника, то видим образ не Бога, а войны и смерти. Ибо и патриарх вдруг стал настоятелем храма войны, построенного вопреки всех православных канонов. Современное священство — жалкое зрелище. Чего-то там бормочут себе под нос, чтобы оправдать вопиющие преступления священноначалия, а правды сказать боятся. С воскресным днем, и все только личное, в самое сердце и перед Богом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 10:31 #3735

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Казалось бы: как может священство про Бога - ЗАБЫТЬ ...:scream:

:boom: а вот... сами пишут...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 10:42 #3736

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Ощущение, что в храмах РПЦ уже давно нет нормальный думающих людей. Остались одни лицемеры, прикрывающиеся "благочестием" и "благодатью".
Лет 7 назад один мужик, почему-то после пьянки пришел в храм, спокойно отстоял службу, а потом, уже когда ко кресту все пошли, начал орать: "вы думаете, что вы молитесь, не вижу здесь православных, где православные?" начал у батюшки крест вырывать... его увезли друзья продолжать пьянку, так полпоселка слышало, как он это же кричал до ночи.
Мы еще тогда подумали, что бесы уже нам в открытую говорят
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 10:51 #3737

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Воскресый и мертвых ,
Господи Исусе Христе Сыне Божий!
Пастырь Истинный ,
Душу Свою за овча единую
Полагающий,
Молитвами Пречистыя Твоея Матери
и всех Святых
Воинством Архангел
Михаила и Гавриила -
не отступи от народа Твоего
заблудшаго
и в неразумии- погибающаго .
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Восстави на Руси,
в Премудрости Твоей ходящее,
Священство Новое!
Тебе- Верное .
Паству Твою - Духом Святым-
Окормляющее.
Во Славу Имени Твоего Святаго,
живущее и Тебе служащее :
всем сердцем и всею душею
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 15:20 #3738

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644

Алена пишет: Воскресый и мертвых ,
Господи Исусе Христе Сыне Божий!
Пастырь Истинный ,
Душу Свою за овча единую
Полагающий,
Молитвами Пречистыя Твоея Матери
и всех Святых
Воинством Архангел
Михаила и Гавриила -
не отступи от народа Твоего
заблудшаго
и в неразумии- погибающаго .
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Восстави на Руси,
в Премудрости Твоей ходящее,
Священство Новое!
Тебе- Верное .
Паству Твою - Духом Святым-
Окормляющее.
Во Славу Имени Твоего Святаго,
живущее и Тебе служащее :
всем сердцем и всею душею


:old_key: Crossed Fing

Молитва Веры
создаст ментальный щит вокруг
Сферы Небесного Тела
Способного переменить сознание
Человека необходимостью перестройки нашей жизни Идеями
Мессианского Царства ,
Знамениями и Радугами отраженных в Радость Познаний
Света Истины .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Георгий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 25 сен 2022 15:45 #3739

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Ни каких 29, 28.09.2022 утром Путин уже должен подписать указ о вхождении ДНР,ЛНР, Херсонская область, Запорожская области в состав РФ,
поставить ультиматум в течении
24 часов, вывезти все войска НАТО и Украины с подконтрольной територии РФ. Ультиматум будет очень жёсткий!
Этот ультиматум будет от Бога!!! njasha_00 sword
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis

t.me/c/1673209744/8192
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Георгий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 25 сен 2022 17:50 #3740

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644

Юлия Белова пишет: Да пусть хоть как называют, мы всех прощаем. И место оставляем для всех, кто захочет, правда? Ведь только в Соборе и можно ощутить радость совершенную, что дает Господь. Жаль, что не все это понимают. Вот вчера пыталась с мером поговорить о будущем страны, так он заторопился confused2


Великодушием человек получает Новое Имя прорастаний Премудростью.
mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум