Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 27 сен 2022 01:29 #3781

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Не референдум решает, а люди, с помощью референдума. И люди сами всё быстро отстроят, если им не мешать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 10:00 #3782

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 18:30 #3783

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Светлана Иванова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 27 сен 2022 18:33 #3784

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 19:01 #3785

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спаси Христос!!!
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 19:44 #3786

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 27 сен 2022 19:57 #3787

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644


Социализацией МЦ служений Евхаристии уже началось основание Веры на Земле
Святого Израиля .
Вероника!
:old_key: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 20:28 #3788

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 27 сен 2022 22:24 #3789

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 08:04 #3790

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Руководство военторга уволить и на Донбасс в окопы в штрафную роту.

Абсолютно согласен с возмущением людей. Нет, я понимаю, когда цены на снаряжение задрают частники, ну они БАРЫГИ, их так учили амерканские учителя, когда у соседа сгорел дом, продай ему стройматериалы подороже. Но блИн (тут должно было быть другое, более ругательное слово), АО "Военторг" МО России, задирающий ценники это как?

То есть получаются интенданты МО РФ, не обеспечив армию тем чем положено в период мобилизации, теперь ПРОДАЮТ ВСЕ ЭТО СЕМЬЯМ СОЛДАТ, причем в три дорога?

Мне одному кажется, что должны быть в этой структуре не просто увольнения, и даже не просто ПОСАДКИ?

П.С. Не мне решать такие вопросы, но по-моему по итогу проверок "Военторга", во всех точках, где была хоть на копейку за это время повышена цена на товары (или сокрыты), на их базе должны быть сформировано несколько штрафных батальонов.

ПП.С, И еще раз прошу обратить внимание губернаторов на обеспечение мобилизованных со своих областей всем необходимым. Далеко не все проявляют сознательность в этом вопросе. И думаю, по итогу страна просто обязана будет узнать не только своих ГЕРОЕВ, но и АНТИГЕРОЕВ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий, Вероника , Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 28 сен 2022 08:31 #3791

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Господи, Ты все ведаешь.
Во Славу Имени Твоего Святаго -
Управи
Воинством Архангел Твоих
Михаила и Гавриила ,
Молитвами Богородицы
и всех святых
.:pray: Fleur-de-lis :pray:

Да будет век земель наших
Един в Веком Неба Твоего

Да Святит ся Имя Твое
Да исполнится Святой Замысел Твой
:pray: :heart: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 11:41 #3792

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
бездари военкомы дождутся, их бить начнут, за такую безолаберность и пофигизм
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 12:01 #3793

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
скорей всего, военкоматам такие приказы спускают сверху, так специально паршиво работать, грести всех подряд
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 14:34 #3794

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 15:41 #3795

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26533
Спаси Христос, Илья!
Наконец то, правильные мысли, слова и ДЕЛА! Слава тебе, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Юлия Белова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 15:52 #3796

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26533
Дух Исава - о том как мы жили, пока Господь скорбями и войной не взялся за наше ВРАЗУМЛЕНИЕ!
Слава Богу нашему!
Видео Юрия, как всегда, актуально
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 16:30 #3797

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Илья, ты с Алиевым общался лично?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 16:42 #3798

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Не, подобных людей много, их только книгой надо снабдить.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 17:36 #3799

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476

Илья Тырданов пишет: Не, подобных людей много, их только книгой надо снабдить.


Так и есть. Иначе на эфемерном представлении о "Русском Мире" далеко не повоевать. Но главное что мы не одни и есть такие люди с пламенными сердцами, с ними и строить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 28 сен 2022 19:07 #3800

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Вспомнила как в СМИ завоёвывались территории темой пандемии . Плохие новости
симулякр экономики Запада .
Русский народ рождает новые христианские идеи в Клубе ТЦ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум