Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:20 #3681

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
А еще я орал, что собираю новобранцев в секретный полк Путина с секретным оружием. 2000 секртеных бойцов уже собрано, осталось 8000. Всем срочно ко мне записываться в секртеный полк! 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:43 #3682

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Ни чего себе разгончик получился. И все засали? Звание генерал - генерал секретной мистической службы, как на Небе так и на Земле.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:51 #3683

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: А еще я говорил, что моё звание — генерал-капитан, отдел мистики, секретная часть ФСБ Smiling Face

:prorok:

sword captain njasha_00

Богу нашему -Слава!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и в Век Века !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 08:56 #3684

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Дык, нам чо, книгу сделаем, да на Лубянку, дверь ногами откроем и чтобы была такая должность и отдел. Нам терять нечего, мы отморозки.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 09:27 #3685

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Ну да, через Бортникова и Патрушева выйдем на Путина. Они ребята адекватные и кумекают в том, что происходит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 24 сен 2022 09:37 #3686

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304

Андрей Скимен пишет: Ну да, через Бортникова и Патрушева выйдем на Путина. Они ребята адекватные и кумекают в том, что происходит.

Не царское это дело, сами приползут Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 09:37 #3687

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Андрей Скимен пишет: Ну да, через Бортникова и Патрушева выйдем на Путина. Они ребята адекватные и кумекают в том, что происходит.


Самый адекватный Кадыров.1f923

«У России, помимо резервистов, есть колоссальный штат сотрудников с хорошей физической подготовкой и навыками владения оружием.
Сотрудники МЧС, Федеральной службы судебных приставов, ФСБ, Федеральной службы охраны, Службы внешней разведки, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной таможенной службы, прокуратуры и Следственного комитета.
Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно 5 млн человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы. Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек снесет любую западную армию. И резерв не понадобится», — считает Кадыров.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 11:20 #3688

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Менты с омоновцами и фсин, тоже вон сильные трнированные, обученные, сперёд, за Россию :1:
.
А вабще я думаю это не совсем правильно всех загребать (и мотивированных и идейных и Без идейных) которые не хотят на СВО париться там, такие просто ухудшат эффективность русской армии на украине, сдадуться в плен, всех сдадут выдадут, набирать нужно только идейных, у кого сердца горят и дух силен, остальные только в тягость и проблемы, а щас военкоматчикам разнарядку дали, они и гребут всех подряд, даже с диабетом и не по возрасту, запугивают уголовкой, дибилы, нахрена "немотивированные" там нужны.
Народ тем более от этого возбухать начал, подозреваю что без либералов тут не обошлось, специально такой бардак организовали, диверсию.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 11:30 #3689

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Росгвардия у нас милионная, вот эту силищу отправить туда sword
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 11:43 #3690

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: А еще я орал, что собираю новобранцев в секретный полк Путина с секретным оружием. 2000 секртеных бойцов уже собрано, осталось 8000. Всем срочно ко мне записываться в секртеный полк! 1f923


Эх..., видос бы снять, да в ютуб captain laugh3
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 24 сен 2022 11:48 #3691

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
То молодняк без опыта, то старых набирают, которые там просто нафиг не нужны
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:17 #3692

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Вообще создаётся впечатление, что кому-то просто необходим внутренний протест и для этого делается всё. Уж и пандемия этих диванных не взяла, и санкции проглотили, что б ещё? Потому что обдуманным происходящее в эти дни назвать никак нельзя. Наш театр отобрали под сборный пункт. Театр, Карл!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:25 #3693

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Вот и я о том же, всё что предлагает и пытается сделать ВВП, всё извращается чиновниками, работающими на друзей доллара сша
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:36 #3694

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
А ещё у нас около 6.000.000 разных охранников, половину тоже можно мобилизовать, кто сильные здоровые мужики :relaxed:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:38 #3695

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
С камер видео наблюдения видос можно было бы взять
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:40 #3696

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Сейчас вот забирают мужчин, потом еще сказали будут, а кто останется? Нужно же, чтоб остались те, кто сможет и внутри держать все в порядке. Надеюсь, что Господь оставит тех, кто будет потом руководить и создавать общины. А кто воюет, тот сможет там Проект Бога принять. Или они потом вернутся уже с этой идеей?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:46 #3697

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Знаете, что меня в жизни удивило и потрясло. Это две вещи. Во-первых, это наш Собор. Дело в том, что я живу в особенной обстановке, в среде особой осатанелости. Меня с утра до вечера хренячат со всех сторон. И это имеет воздействие совершенно конкретное. Так что я перестаю верить в наше дело. Да, дьявол острие ножа направляет в самое сердце, чтобы на корню подорвать веру. Мне со всех сторон истошно орут, что я урод, дебил, что собрал собор слепых идиотов, что я сектант, что обманул кучу людей, и, что удивительно, как столько слепошарых дебилов до сих пор верят в твои россказни… Вот их это бесит всех больше… )))

А меня наоборот удивляет вера наших соборушек в наше дело. Потому что я уже сто раз хотел всё бросить, потому что, да действительно, кто я такой?? Это же так просто стать как все серой мышью и говорить, что я грешное ничтожество ничего не достойное, и головы нельзя поднять, ибо одни грехи! Как это просто и как это прилично занять такую позицию. Никакой ответственности и сплошная похвала со всех сторон: вот истинный христианин, кроткий и никуда носа не сует, молодец, так держать, вот достойный пример для подражания. Будьте такими же дебилами…

Вот эта вера наших соборушек меня потрясла первый раз, потому что такого от человек быть не может в принципе.

Второе, что меня удивило, это общение с внешними людьми, которые не в Соборе. Насколько они живые и как они ждут новую проповедь. Я же им вообще ничего не говорил. А они сами мне рассказывают о том, что мне предстоит сказать и сделать! Да как такое может быть?! Такое может быть только Духом Святым!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:54 #3698

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Если меня загребут. то в первую очередь я перехвачу управление подразделением и начну создавать свою армию. Мы объединимся с украми и.. ну сами знает, что будет дальше. Я абсолютно отмороженный, мне всё пох, буду делать, всё, что придет в башку. Хотя, через 5 мин. могу и передумать и придумать что-нибудь поинтересней… 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 12:59 #3699

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
А потом тоже самое произойдет везде, захренячат офицерский состав, если те будут против и вольются в новую армию с ясной идеей. Капец, зря оружие раздали Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 24 сен 2022 13:03 #3700

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Опыт у меня есть, я и в части своей устраивал революцию, один поднимался против всех. И Шереметьево захватывал, направлял все рейсы на луну в связи со сложно эпидемической обстановкой… Ну и вчера, не знаю, что это было, это опять кровь казацкая проявилась :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум