Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 04 окт 2022 06:29 #3841

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Юлия Белова пишет: Мы же доброго Путина создали, он за Проект Бога) Новая реальность, все записано.


"Добрый Путин"? Не смешите. ВВП - это аватарка нынешней редакции России. Её рисуют в обложках Ротшильдов как символ России, в реальности - это брат-масон со своими интересами, довольно хитрый, но выполняющий задачи ВОЗ, вакцинатор. Всё его политическое окружение - сплошь питерская группа из 90-х. СВО - это операция "брата", которого слили, как уже выполнившего свою задачу по уничтожению государства (армия уничтожена, все основные сферы вроде Сбербанка, инфрастуктуры ЖД, Ростелеком в руках олигархов, сам он владелец медиахолдинга, медицина разрушена частниками, образование разрушено Фесуненко, армия разрушена Сердюковым, про нано-Чубайса молчу. Молодых, необученных хватают на улицах и без объяснений, без контракта, без средств связи направляют под Лиман. Все высшие военные учебные заведения расформированы "добрым Путиным". Его задача - удержаться у власти, для чего и его такая правильная риторика, которой обманывается не только Андрей и вы Юлия, но и Илья. В ранних роликах Ильи это особенно просматривается. Масоны великие хитрецы, не обманывайтесь. И украинцы и русские - для Запада одинаково русские, они Западу не нужны. Единственно кто бы мог противостоять ему - Церковь. Но она насквозь промасонена, провакцинирована. Добрый Путин - ВАКЦИНАТОР. И это ему приговор от Бога.
Масштабы разрушения страны — катастрофические.

Промышленность и сельское хозяйство. Только с 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в эти числа: каждый день, включая выходные, на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов! За 20 лет путинского правления Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств – это около 5 колхозов в день! 39% оставшихся -убыточны. Россия потеряла более 23000 населенных пунктов. Это значит – 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!

Объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза.

Не используется более 20 млн. га плодородных земель. Россия, всегда имевшая сильнейшую продовольственную базу, едва может себя прокормить.

Для народа созданы настолько невыносимые условия жизни, что мы вымираем со скоростью геноцида. За последние 28 лет коренного населения стало меньше на 14 млн. человек.

2015 год. Россия по уровню смертности обгоняет все страны «Большой двадцатки» и даже страны Африки.

Коэффициент смертности на 1000 человек:

Россия — 13,1 (такой же как был в 1992-1993 годах!)
Мозамбик — 11,2
Зимбабве — 9,6
Руанда — 8,8

Образование - НА 52 месте в МИРЕ!!!
Россия вымирает целыми областями: в 69 регионах из 85 население неуклонно сокращается.

А по неофициальным расчетам потребления хлеба на душу населения нас осталось всего 66 млн человек.

Здравоохранение. СССР занимал 1 место в мире по обеспеченности врачами на число населения. Сейчас в селах и отдаленных территориях не хватает более 25 тысяч врачей, свыше 130 тысяч медработников среднего звена.

В РСФСР было более 13 тысяч больничных организаций, к 2019 году их осталось 5 тысяч.

Образование. России досталось от СССР около 70 тысяч школ. К 2018 году их осталось 42 тысячи.

При этом Россия — лидер по числу полицейских на душу населения. За 15 лет (2002 — 2017) число силовиков выросло более чем вдвое. Их финансирование выросло более чем в 5,5 раз. Из бюджета на силовиков выделяется почти 3 трлн. Рублей – в разы больше, чем на образование и здравоохранение.
www.bastyon.com/index?v=bdba61754f9a468d...96cf1c05d2a8b71dfc5f
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 11:40 #3842

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
С этим трудно спорить, Путин тёмная лошадка, и окружение его непонятное
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 12:51 #3843

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Ну я же не об этом, Александр! Я же о том, (как писал Илья где-то), что нужно придумать хорошего или доброго Путина, за которым пойдет власть, окружение, или что-то в этом роде. И мыслить верой, т.е. верить в это. А как иначе все изменится? Только с помощью мелхиседека, который напишет новую страницу в Книге Жизни, где Путин встает на сторону Проекта Бога, и все в итоге изменится. А насобирать обвинений, конечно, не составит труда ни у кого. Это очевидно. Пусть искупает, пока не поздно. Он выбран. Как же тема отцов и детей?! Или я ошибаюсь?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 13:10 #3844

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
Тогда нужно не только для него одного прописать, но и для всего управленческого корпуса, для каждого.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 13:35 #3845

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54957

Андрей пишет: Тогда нужно не только для него одного прописать, но и для всего управленческого корпуса, для каждого.

Символьное богословие думаю имеется в виду — выбирается фигура-носитель потока и разворачивается в нужную Боженьке сторону. Не всех вручную, а того, кто имеет власть перенаправить мысли больших масс. Ведь если условный Путин что-то скажет, это размножат СМИ молниеносно.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 13:37 #3846

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
И типа олегархи, министры, генералы и прочие чиновники послушаются и воспылают сердцем.?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 13:45 #3847

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54957
Нет, не воспылают. Но СМЕНИТСЯ ПОТОК. Это откроет путь тем, кто хочет жить по-новому и ИМИ условный Путин сметёт тех, кто хочет по-старому.

Пример. Ты же понимаешь,что если завтра Путин прочтёт (даже не им написанную) речь, в которой обосновывается вынос Ленина из мавзолея, то тут же найдутся сотни и тысячи аналитиков и политологов, которые хором будут твердить: «Давно пора!» и «Мы сами то же самое сто лет твердим!». Создастся «общественное мнение», которое вымоет ВИЛа за считанные недели.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 14:05 #3848

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
Но ВВП о многом так говорил, (искоренение гулаговско палочной системы, "добровольной вакцинации", пенсионном возрасте, и др.) его послушали? Поддержали? Нет.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 14:44 #3849

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
И опять же мы взаимодействуем с определенными энергиями а не с ВВП его личностью. Россией управляет Бог.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 14:47 #3850

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
Это уже из области пророческой кухни, в этом Илья разбирается, может придётся за каждого чиновника частицу вынемать, или ещё как то, их умы перепрошивать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 15:03 #3851

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

Андрей пишет: Это уже из области пророческой кухни, в этом Илья разбирается, может придётся за каждого чиновника частицу вынемать, или ещё как то, их умы перепрошивать.


За каждого чиновника, за каждого бомжа, народ, весь мир, всё человечество. За всех нормальных придурков тоже, и даже за самых матёрых сатанистов.

Кто поймёт, тот будет иметь жизнь с боженькой, а кто не понял-сгорит.
Самое печальное сгорят даже самые близкие и родные люди, если не поймут кое-что.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 04 окт 2022 15:08 #3852

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 04 окт 2022 15:10 #3853

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 04 окт 2022 15:11 #3854

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3858
  • Спасибо получено: 82033
Всех нас к Небу привязать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 15:33 #3855

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834
В результате все будет решать Народ Агнца Божьего на Престоле Царей . Так было всегда . Вспомним
Александра I ( Фёдор Кузьмич),, уроки Св.Истории .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 16:49 #3856

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54957

Андрей пишет: Это уже из области пророческой кухни, в этом Илья разбирается, может придётся за каждого чиновника частицу вынемать, или ещё как то, их умы перепрошивать.


Дык... А это о ком частица каждый раз вынимается?

«Господи, человеколюбче, помяни во царствии Своем, заблудших и оступившихся, обманутых и непробудившихся, и ближних, и дальних, и сродников наших, и весь народ наш. Просвети светом Разума Своего и приведи на путь спасения...»
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 05 окт 2022 01:02 #3857

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193834

Инга пишет:

Андрей пишет: Тогда нужно не только для него одного прописать, но и для всего управленческого корпуса, для каждого.

Символьное богословие думаю имеется в виду — выбирается фигура-носитель потока и разворачивается в нужную Боженьке сторону. Не всех вручную, а того, кто имеет власть перенаправить мысли больших масс. Ведь если условный Путин что-то скажет, это размножат СМИ молниеносно.



mind2 Проблема защиты территорий Донбасса будет решена
как в Израиле , где ни одна ракета не пролетает через границу незаметно . За счёт этого удалось свернуть
Конфликт между соседями . Народы, как выяснилось, хотят поддерживать дружеские контакты .
В Израиле возросло Мессианское Движение за Христа .
Regional Ind :old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Юлия Белова, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 05 окт 2022 01:36 #3858

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3110
  • Спасибо получено: 69390
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Юлия Белова, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 05 окт 2022 08:00 #3859

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Сегодня муж пришел со смены, говорит, что поспать толком не удалось, но успел присниться сон: сидит Путин в наручниках и говорит: "Ну раз вы так хотите, то буду сидеть в тюрьме"... А мы с ним не разговаривали ни о чем таком... вообще сутки не виделись.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 05 окт 2022 09:09 #3860

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151414
«Отче! прости им, ибо не ведают, что творят» (Лк. 23:34).

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Вот такое оно -НАШЕ желание в Последние эти дни...

"Делаем первый вывод: «на всякого злословящего народ ветхого завета ложится Божие проклятие». Это равносильно в любых обстоятельствах, даже если евреи совершают самые немыслимые преступления. Допустим, когда богоизбранные распяли Сына Божиего (а это является самым страшным преступлением из всех возможных), то Спаситель не проклинал Своих мучителей, но наоборот за них молился: «Отче! прости им, ибо не ведают, что творят» (Лк. 23:34).

Делаем второй вывод: «всякий злословящий Сына Божиего и отвергающий истинность христианской веры также попадает под Божие проклятие». «…за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду» (2Фкс. 2:10-12)."

www.premudrost.club/index.php/ru/kunena/...ves-izrail-spasetsya
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум