Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 29 сен 2022 02:56 #3821

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69319
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 08:33 #3822

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500205
Не так просто затащить Синагогу и Синод на Сион. Они же развернуты в противоположную сторону. Война эта происходит в качестве последнего средства для возбуждения ненависти в христианах. А нужно наоборот весь Евфрат вместе с Вавилоном направить на Сион к Любви Отчей. Вот тогда Вавилон и сгорит. А у нас сейчас всё вниз падает на картинке, как только СВО началась. Трудно мыслить адекватно, когда весь мир перевернут.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 10:22 #3823

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да уж :flushed: , сейчас , говорят храмы наполнились людьми ( людям нужен стал Боженька) . А как то теперь они же должны понять, что Синод виновен. Что в Синодальной церкви нет правды wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 10:59 #3824

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69319
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 11:07 #3825

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500205

Наталия Ромашка пишет: Да уж :flushed: , сейчас , говорят храмы наполнились людьми ( людям нужен стал Боженька) . А как то теперь они же должны понять, что Синод виновен. Что в Синодальной церкви нет правды wall1

Да, сложное время, в головах каша. В эпоху первого зверя мир находится в состоянии полуправды. Поэтому сейчас полумерзость запустения на святом месте, о которой говорил Даниил. Народ сердцем верит, а не ведает, что жертва не приносится... Молятся, а толку нет никакого... Но слова Даниила конкретно относятся ко второму зверю: «И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».
С другой стороны, слово «окончательная» намекает, что будет предварительная гибель опустошителя…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 11:08 #3826

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69319
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 29 сен 2022 22:11 #3827

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514
Переход СВО в антизападную войну?

www.bastyon.com/index?v=c980c8f3a0819a7d...3b06352ccfb123da3250
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 сен 2022 11:03 #3828

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26527
Пока не явлена Правда, Книга, не заменены символы, нет проповеди, и значит понимания масс, то пока можно говорить лишь о переломе в сознании небольшой части людей.
Слава Господу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 сен 2022 15:57 #3829

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500205
⚡️Путин: Поле битвы — за наш народ, за большую историческую Россию. Нам нужна консолидация всего общества. Наши ценности — человеколюбие, милосердие и сострадание. Как сказал Иван Ильин, "я верю в духовные силы Русского народа, его дух — мой дух, его судьба — моя судьба, его страдание — моё горе, его расцвет — моя радость". За нами правда. За нами Россия!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 сен 2022 16:23 #3830

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
:1: :1: :1: :muscle: :muscle: :muscle: :pray: :pray: :pray: :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 сен 2022 16:36 #3831

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Россия это по гречески. Русь! Место, где Светло!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 30 сен 2022 20:31 #3832

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514
Понравилась запись на Бастионе. Такое облегчение на душе у людей. Там наши родные, близкие, знакомые.

Трепещите, рабы и прислужники Запада, украинцы! Сегодня судный день для вас. Вы лишились Донбасса, вы потеряли навсегда этот край. Но самое главное, что вы потеряли людей.
Но потеряли нас вы не сегодня, это случилось с первой упавшей на наш город бомбой, с первым выстрелом танков по мирному городу Донецку. Сегодня же вы имели честь наблюдать, как навсегда, навечно люди Донбасса ушли из этой страны, которая не захотела слушать голос его, которая хотела растоптать и сравнять с землёй этот гордый и непокорённый город трудящихся.

Отныне, мы часть великой России. И начиная с этого дня, вы уже подумаете сто раз, прежде чем творить и дальше свои преступления.

Донбасс никто не ставил на колени!!!
Здравствуй, Россия!
Украина, наше вам остаточне ПРОЩАВАЙ!!!

Украинцы, солдаты, служащие и госслужащие, свергайте незаконную власть, присоединяйтесь к нам. Вы же видели, у нас получилось. Нас было мало, но мы выстояли. Вас же много, прижмите наркомана и заходите к нам. Мы не преследуем украинский язык, национальности, мы даём свободу религии.
Нам не хочется вашей гибели! Мы хотим видеть вас без фашистов, Правого Сектора, ЛГБТ и предателей народа у власти.

Россия - это не просто большая территория, это величие и богохранимость, эта страна благословенна. Никто не задумывался, почему столько войн Россия выиграла, будучи вначале в проигрышном положении? Бог охраняет нас.

Да здравствует, Донбасс! Да здравствует российский Донбасс!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 14:28 #3833

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514
Вот, Серёжа Алиев интересно ответил Шевчуку о содержании и форме антинатовской войны.

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 15:35 #3834

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70469

Илья Тырданов пишет: ⚡️Путин: Поле битвы — за наш народ, за большую историческую Россию. Нам нужна консолидация всего общества. Наши ценности — человеколюбие, милосердие и сострадание. Как сказал Иван Ильин, "я верю в духовные силы Русского народа, его дух — мой дух, его судьба — моя судьба, его страдание — моё горе, его расцвет — моя радость". За нами правда. За нами Россия!


Хотелось бы верить.. Но как ты говорил
"-люди могут быть предельно лукавы" и этого не стоит забывать.. Даем им наше доверие, я не против. Инициатива в его словах положительная для нас.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 16:42 #3835

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

ИгорьТ пишет:

Илья Тырданов пишет: ⚡️Путин: Поле битвы — за наш народ, за большую историческую Россию. Нам нужна консолидация всего общества. Наши ценности — человеколюбие, милосердие и сострадание. Как сказал Иван Ильин, "я верю в духовные силы Русского народа, его дух — мой дух, его судьба — моя судьба, его страдание — моё горе, его расцвет — моя радость". За нами правда. За нами Россия!


Хотелось бы верить.. Но как ты говорил
"-люди могут быть предельно лукавы" и этого не стоит забывать.. Даем им наше доверие, я не против. Инициатива в его словах положительная для нас.


Судите не по красивым словам волков в овечьей шкуре а по делам ( по Матфею). А дела его, простите далеко неоднозначные

www.bastyon.com/index?r=recommended&v=d6...fae39734ed5ba81f33a4
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 19:11 #3836

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69319
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Вика Меркулова, Арина, Светлана Иванова, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 21:56 #3837

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21011
Мы же доброго Путина создали, он за Проект Бога) Новая реальность, все записано.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 21:58 #3838

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Раскрыты условия привлечения монахов к мобилизации
РБК: монахов могут призвать в рамках мобилизации при наличии военного билета
Монахов могут призвать на службу в рамках частичной мобилизации, которая была объявлена в России 21 сентября. Условия призыва этой категории населения раскрыли на горячей линии по номеру 122 в ответ на запрос РБК.
Как пояснили на горячей линии, монахи подлежат мобилизации, как и все граждане России, находящиеся в запасе вооруженных сил. Главным критерием в данном случае является наличие военного билета.
«Даже если он никогда не служил, но имеет на руках военный билет, он может призваться на частичную мобилизацию. Он такой же гражданин России, как и все», — подчеркнули там.
Ранее замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в беседе с Daily Storm заявил, что священники могут принимать участие в военной операции на Украине только в качестве духовников.
А им что, можно убивать? :flushed:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 03 окт 2022 22:31 #3839

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Татиана пишет: Раскрыты условия привлечения монахов к мобилизации
РБК: монахов могут призвать в рамках мобилизации при наличии военного билета
Монахов могут призвать на службу в рамках частичной мобилизации, которая была объявлена в России 21 сентября. Условия призыва этой категории населения раскрыли на горячей линии по номеру 122 в ответ на запрос РБК.
Как пояснили на горячей линии, монахи подлежат мобилизации, как и все граждане России, находящиеся в запасе вооруженных сил. Главным критерием в данном случае является наличие военного билета.
«Даже если он никогда не служил, но имеет на руках военный билет, он может призваться на частичную мобилизацию. Он такой же гражданин России, как и все», — подчеркнули там.
Ранее замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в беседе с Daily Storm заявил, что священники могут принимать участие в военной операции на Украине только в качестве духовников.
А им что, можно убивать? :flushed:


Ослябя с Пересветом на этот вопрос однозначно ответили.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 04 окт 2022 06:25 #3840

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21011
Это может быть еще для того, чтоб они Проект Бога узнали. В монастырях-то вряд ли сейчас об этом говорят.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум