Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 19 апр 2019 10:19 #61

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Всесторонне богатый материал нашего (соборно-пещерного) прошлого очень назидателен и живоуписателен! laugh4 Актуально это историческое достояние воспроизвести в ролях на грядущих встречах (в разделе досуг)! amaze5
И ведмедя туда же. Жалко животинку ножичком! sorrow4 Не он, а человек в его дом забрался. Помятуя его любимое занятие - топтать уши, можно заманить в ансамбль "Белоснежка и Медведи" :yahoo: .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 14:03 #62

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Да, Валентина - медведь это один из вариантов укротительных символов.
Каждый в себе изнутри укрощает свою грубую Сущность .
А вот как быть снаружи?
Конечно понимаю, что я человек грешный. И стою перед Богом как последний из них .

Когда через меня люди в социальных сетях распространяют свои грязные потоки - буду взывать к Ангелам на их языке защитить нашу Землю от их лжи, фальши и обмана .
И никогда в ответ они не услышат брани , в той грубой форме , в которую они облекают самих себя .

А этих людей прощаю.

И тогда наш Агнец станет сильным . Он будет и дальше жить .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 16:10 #63

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Илья пишет:
€ Вообще, я просто штаны хотел купить. ..¥

То есть предлагается в любом формате:
$-€- £- ¥. А в гривнах можно от друзей в Украине ?

Но лучше всего в йенах . Страна восходящего солнца ! Сейчас, когда цветёт сакура - это так красиво!

Может ли кто-нибудь поставить фото цветущей сакуры в поддержку почина ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 17:34 #64

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 17:37 #65

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Благодарю за понимание, Ирочка!

Светлый образ народа Восходящего Солнца !

Народ в лучших своих проявлениях - это все светлое - сады Японии как раз одно из таких образов .
Сплошное любование и надежда , что обозревается с разных ракурсов - философия рассуждения .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 17:53 #66

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Во Славу Божию, Ларочка!
Благодарю всех братьев и сестер, написавших добрые слова обо мне, Слава Богу, не у всех я вызываю такой негатив и ненависть и это дает надежду, что не все потеряно для меня в моей надежде измениться и стать ближе к Боженьке.
:heart:
Очень жаль Илью, что из за дружбы со мной ему приходится испытывать такой напор гадостей и издевательств.
Прошу Господа дать ему и сил и здоровья ,чтобы служить Ему и доделать богоугодное дело.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 17:53 #67

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Ира пишет:



:1: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:26 #68

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Ира пишет: Очень жаль Илью, что из за дружбы со мной ему приходится испытывать такой напор гадостей и издевательств.

Солнышко, не переживай, у меня все хорошо, нам только надо к Андрею Г. на поклон съездить и ноги ему помыть (вместе с задницей, я так понимаю)... Вадим пишет:
Ну, что, ты теперь не знаешь с какими какашками Пасху встречать? с новыми или со старыми, хотя все старые, вернее со свежими. Дааа... все в говне. Звони Андрею, по другому никак. Кто духовный, тот и ноги моет.

:sarcastic: wall1
О, как всё запущено! Просто нет слов, там даже и намека нет на раскаяние, они реально считают себя эпицентром соборной жизни. Облили говном Проект Бога, столько людей обманули, а теперь еще извинения нужно просить у них!!! Я -- антихрист и лгун, Ира -- ведьма, Витя -- изверг, делает бабло на крови и теперь мы должны перед ними извиняться? Интересно, за что? За то, что антихристы, сатанисты и изуверы? :JC_sneaky: Так зачем мы им такие нужны? Свалили из поганого собора и скатертью дорога! Вообще, это конечно лютая клиника pilulkin-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:37 #69

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Не понимаю! Уходить надо красиво и достойно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:37 #70

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
:grimacing:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:40 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Самое интересное, что им вообще плевать на Виктора и Иру. Они их и за людей не считают, и не вспоминают про них. Ну, обосрали на весь интернет и ладно, делов-то, было бы о ком безпокоиться. И на Премудрость Божию им плевать, главное приблизиться к рычагам правления. Все, что их интересует -- это тело пророка и власть. Вот так и проявляется дух демона Иезавели.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:44 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
За ролик про Тайну Херувимов Андрей Г. поставил лайк. Мне уведомление пришло на телефон. Я не поверил собственным глазам. Когда приехал домой и залез посмотреть, то лайк уже исчез. Однако, уведомление то осталось! :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:45 #73

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Самое интересное, что им вообще плевать на Виктора и Иру. Они их и за людей не считают, и не вспоминают про них. Ну, обосрали на весь интернет и ладно, делов-то, было бы о ком безпокоиться. И на Премудрость Божию им плевать, главное приблизиться к рычагам правления. Все, что их интересует -- это тело пророка и власть. Вот так и проявляется дух демона Иезавели.

Страсти...
Не дай Бог.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:47 #74

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Случайно наверно:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:51 #75

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет: Самое интересное, что им вообще плевать на Виктора и Иру. Они их и за людей не считают, и не вспоминают про них. Ну, обосрали на весь интернет и ладно, делов-то, было бы о ком безпокоиться. И на Премудрость Божию им плевать, главное приблизиться к рычагам правления. Все, что их интересует -- это тело пророка и власть. Вот так и проявляется дух демона Иезавели.


Мн...н даа ужжж ?! :confused: Frowning Fac :Upside-down :neutral_fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 18:58 #76

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Клялись в любви и дружбе, называли себя братьями, обещали идти до конца и быть вместе во всех передрягах, чего бы ни произошло. А вышло вон оно как, сами, и предали, и распяли. А теперь еще извинений ждут. Бесы.

Ладно, простите братья и сестры, разбередили раны. Все, возвращаюсь к станку :sport: Тяжеловато идет дело, но мы прошли точку дна, теперь пошел отсчет реального Исхода уже в историческом плане.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:01 #77

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Илюша Ира, не переживайте из-за этих отщепенцев,вас любит весь собор и мы всегда с вами,Вспомните, сколько нас и сколько их, Нас больше,и добро всегда победит зло.
Мы с вами!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:19 #78

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
pilulkin-1 pilulkin-2. Палата# 6. Тьфу на них, тьфу на них ещё раз
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:20 #79

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, братья и сестры!:heart:

Темные силы постоянно пытаются удерживать нас под своим контролем, навязывая разные мысли и тем самым подсаживают на негативные эмоции, что бы мы излучали определенную энергию распада, это их питание.
У каждого свой порочный круг в жизни и прервать это возможно ,лишь поднявшись на другую ступеньку , там, где ты станешь воспринимать себя не личностью, принадлежащей к определенному полу, социуму или религии, а воспринять себя истинно , те есть Сознанием. Причем не отдельным от всех остальных, а наоборот, частью всех, частью вселенской единой души, частью Бога.
Тогда для темных ты становишься недоступен. К сожалению не все это понимают, в том числе и ушедшие из собора . Все происходит из за непомерного ЭГО каждого индивида, оно рождает ревность, обиду, начинает домысливать несуществующие действия и обстоятельства в пользу своего состояния... Итог - дно. Самое страшное, что такая душа будет вновь и вновь бросаться темными силами на эти круги бытия.
Ведь душа должна подняться на определенный уровень само-осознания ,что бы быть в состоянии вновь объединиться в любви со всеми остальными и тем самым вернуться к Творцу.
Я поняла, что есть эмоции ,а есть чувства. Если Бог дал Любовь , то ее нужно защищать от эмоций, которыми нас наполняют темные силы и тем самым все портят в нашей жизни. Вот такие размышления.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:22 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Ира пишет: Во Славу Божию, Ларочка!
Благодарю всех братьев и сестер, написавших добрые слова обо мне, Слава Богу, не у всех я вызываю такой негатив и ненависть и это дает надежду, что не все потеряно для меня в моей надежде измениться и стать ближе к Боженьке.
:heart:
Очень жаль Илью, что из за дружбы со мной ему приходится испытывать такой напор гадостей и издевательств.
Прошу Господа дать ему и сил и здоровья ,чтобы служить Ему и доделать богоугодное дело.


Во Славу Божью, Аминь!!!
Но мне кажется, не нужно все воспринимать в такое негативном цвете. Раз пишут плохое, значит хотят отогнать хорошее. :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум