Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 18 апр 2019 00:15 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хорошие грибы бывают осенью! А рыбы всегда можно наловить так, что сети будут лопаться. Если есть тот, кто скажет: закиньте направо, а теперь налево... Тут что нужно? Может особая уверенность в голосе? Тогда не только рыбаки послушаются, но и рыба?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 00:15 #22

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Илья Тырданов пишет: Если нет возможности наловить рыбы, нужно пойти в лес за грибами :sarcastic:


... или не за грибамиamaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Культ Иезавели 18 апр 2019 00:55 #23

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Судя по видео, в мире животных любят музыкальные звуки, может и рыбы приплывут на особую мелодию, но тогда жалко их ловить, обмануть их ожидания.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 01:21 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Проект Бога – это такая штука, в которую надо всегда возвращаться. Всеми правдами и неправдами. Неправдами – в смысле евангельской притчи о двух сыновьях, где один сказал «сделаю», но не стал делать, другой – послал папу нахрен, но пошел и сделал. Наш Собор – это спасительный ковчег, с каждым днем поднимающийся все выше и выше. Поэтому, с каждым днем дистанция между собором и оставшимися за бортом увеличивается… Какое может быть решение? Возлюбившему многое – многое и простится. Однако, если в сердце кипит ненависть и вражда к себе подобным, если человек мнит себя судьей и хранителем праведности, не будучи таковым, то с такими нам не по пути. Как известно Христос в основном тусовался с отбросами общества, с разным асоциальным элементом, типа еретиков, блудниц, предателей-мздоимцев и прочих нищебродов. Сей контингент знал, что они говно и ничего сверх того не мнили. Поэтому их сердца были открыты для слышания Новозаветной Проповеди. Вот и сейчас Христос продолжает тусоваться с разного рода ассоциалами и несистемщиками. И у нас сердца открыты, как глаза ребенка, ибо не мним о себе лишнего. А что делать с господами солидными судьями – я без понятия. Такая задача выходит за формат моего маленького умишка. Я же и сам в Проекте Бога на птичьих правах...
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 01:22 #25

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
Только что увидела . Все читать не.стала - не люблю клюкву. Кисло .

Да, все это звучит в крайней степени неприлично .
Такие письма в духе самых мрачных советских периодов, которые некоторые христиане не смогли пережить .
Их по прежнему тянет в прошлое в стиле партийных столов Истины .
Доколе мы будем это все выслушивать ?
Неужели нечем заняться кроме этих заявлений на партсобрании?

Вспомните как осуждали невинного человека в грязных домогательствах ?
Суд Швеции сам отказался от ГЛУПЫХ обвинений Джулиана Ассанжа. Он достойнейший человек.
А из за них он прятался в посольстве Эквадора . Теперь опять пристают и хотят реванша за правду, которую он не побоялся публиковать .

Лучше бы защищали сочинители его, чем писать письма - была бы польза для всех .
А так что?

Один балаган получается .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 01:37 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Но как мы его защитим? Я бы с удовольствием настучал по башке шведскими судьям, у которых в стране куча безнаказанных педофилов и беспредел ювенальной юстиции. Пусть просто его отпустят! То, что они делают, просто не имеет для них смысла уже!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 01:55 #27

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
sword sword sword Он не духовный отец - его можно защищать .
На уровне духовных энергий . Надо поддерживать идею свободы слова . Надо легализовать его деятельность . Он открывает тёмные стороны закулисья .
Мы должны влиять на политику соборным мышлением. . Илья говорит об этом почти в каждом своём видео .
А как?
Надо придумать как !!
Представьте себя в такой ситуации . Они же угрожают ему по всякому и живет он в таком напряжениии с 2012 года .
Нормальный человек может такое выдержать ?
Варвары!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 04:09 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652

Татиана пишет: Потому народ мечтает о Сталине - сильная мужская власть.:-)
Ну, а у женщин своя роль, и чем она лучше понимает, тем успешнее и мужчина.


А кто сказал, что Сталин человек?
Это же просто гриб. Ядовитый мухомор, что произрастал в среде человеков .
От таких много печали бывает и о них не хочется даже говорить .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 04:39 #29

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Уважаемые товарищи дальтоники, если вы не видите,что Ирина блондинка, то хочется вам сказать, что дальтонизм в медицине не лечится. Такие вещи может исправить только Господь.
Когда то давно один достаточно молодой священник рассказал мне современную притчу об отношениях мужчины и женщины: вначале она поменяет диван, затем квартиру, потом она поменяет тебя. Если откинуть оболочку из, казалось бы, просто проблем женского потребительства, то мораль сей басни: иди же, дорогой мужчина, иди, если будешь топтаться на месте, твоя половина взбунтуется и перевернется.
Спаси Господь, Илья, твои слова, как обычно, не в бровь, а в глаз
А дальтоники, однако, не дремлют, следят за каждым шагом, вдруг споткнетесь...
А проблема нелюбви и самости, какой то пустой гордячности, лично меня преследует постоянно, и в семье и в жизни.....
Про Сталина не согласна, не подарок, но и не нелюдь. Спорить не буду, это ни к чему. Думаю, что Господь нам вскоре откроет: кто есть кто в истории и в жизни
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 05:16 #30

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: Если нет возможности наловить рыбы, нужно пойти в лес за грибами :sarcastic:


А если вы приехали в гости к нам, то можно пойти за папоротникомdance1 dance1 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 06:21 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
Хочу поправить первое слово о правителях другим .

Дело получается даже не столько в достоинстве, сколько опять же в воле Творца .
Рассуждая по человечески, на героических местах мы мним себе кумиров ,
но
через Избранного человека не по достоинству, а по Благодати совершаются повороты событий.

Так учит история .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 06:57 #32

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
В конец дискуссии
словами благодарности хочется сказать ,
что наша

ИРА РУСОВА

Благодатью Святого Духа , прославляет Господа и поражает наш слух приятностью голоса .
Победивши своих критиков, она находит отдохновение здесь в Соборе , где люди стремятся к жизни совершенной, когда поддерживают ее во всех начинаниях . obnimashki-1 :1: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 08:02 #33

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
Видимо до победного конца будут носиться со своей идеей фикс.
Жалкое зрелище. Клиника.
Зубы обломают. Господь любит Иру и не даст её в обиду. У Иры большое сердце. Вообще не представляю Проект Бога без неё , было бы пресно.
Удивляет лишь, что это пишут взрослые люди..
Да и люди ли это ... уподобились рогатым.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Культ Иезавели 18 апр 2019 09:40 #34

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Ничего себе, утренний коф с душком! :flushed: Чем ближе к Пасхе, тем громче лай на приходе Иезавели! wall1 А в наших (не ваших) союзниках какую выгоду усмотрели? Разве что наличие забора (синодального), пока не снесли, надо брать. Для укрепления своей баррикады :dry: и таким материалом не погнушаемся!. А Караван идет!!!!! amaze5 arrow1 :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 09:50 #35

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Зрелище действительно жалкое! Но видно у них кроме ненависти ничего не осталось.
Господи, благослови Ирочку и Илью, укрепи и защити и всех соборушек!
:smail141: arrow1 Fleur-de-lis :praising: :pray: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 11:03 #36

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Виктор Победитель пишет: Круто! Советы из-за забора! Нормальный мужик не настроен бороться с бабой. Он настроен ее защищать. И так проявляется его Любовь! Если голова работает адекватно, то и шея поворачивает ее туда, куда нужно и вовремя.

вот
:point_up_2: :praising: :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 11:43 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Как известно, чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться. То, что мы решаем в проекте сверхсложные задачи бытия, не только человеческого, но и божественного, вовсе не значит, что я какой-то особенный сверхчеловек. Наоборот, для несения такой сверхтяжелой ноши требуется человечишка самый маленький. Даже и не человек – а хоббит-полурослик, ничего о себе не мнящий. Иначе мгновенно сносит крышу. И запросы у меня к жизни самые примитивные. Допустим, вот сейчас донашиваю знаменитые зеленые штаны пророка, в которых, можно сказать безвылазно, ходил, и зимой, и летом три года подряд. Жесткая эксплуатация не могла не сказаться на судьбе бренной ткани. Не выдержала, родимая, где по швам разошлась, а где и дыры протерлись. Что теперь делать, как жить дальше? Ведь нельзя в одни и те же штаны влезть дважды! Нельзя останавливаться, надо расти дальше. Но куда? Какой следующий этап следует после штанов тактических? Думаю, теперь мне нужны штаны стратегические! Но где взять такие, вот в чем вопрос… :point_up: :grimacing:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 13:03 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну как-же? Из ангельских иерархий! Не только штаны, а полная выкладка. Как и сказано: ничего о себе не мнит, но в какой-то момент входит в полную силу.... Сила от Бога дается тому, кто никогда не забудет, чья она и чью Волю помогает воплотить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 13:36 #39

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Возможно, для начала, Их (стратегические Штаны), просто нужна начинать шить. Богатое, почти безмерное, наличие Ткани (теоретического материала), позволит кроить без дрожи в руках. Из большого размера (размаха) перейти на меньший не проблема, а из запоротых пророческих маломерок стачаем штанишки соборушкам, для домашнего пользования.wink Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 16:05 #40

  • Костюченко Сергей
  • Костюченко Сергей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 3561

Илья Тырданов пишет: КДумаю, теперь мне нужны штаны стратегические! Но где взять такие, вот в чем вопрос…


Позволь и мне во всем просолидаризироваться с тобой, что касается "Культа Иезавели", опытно и словесно...
А штаны... так мне кажется, может и ошибаюсь: надо распотрошить "38 попугаев и 1 пупугайское крылошко" и сшить... ))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум