Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 20 апр 2019 14:26 #181

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
В самом деле выражение быть в твоих туфлях означает понимать человека и всячески ему сочувствовать .

Это вероятно то , что Ира имела в виду.

Всех с Праздником Прежде Воскресения!
obnimashki-1 :boom: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 17:03 #182

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Роднусики дорогие, с Лазаревой субботой ! Счастья, любви и Божиего благословения obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 18:44 #183

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Галина Науменко пишет: Как хорошо встречать утро Лазаревой субботы в нашем соборном цветущем саду! njasha_01


Хоть, уже и не утро, но в нашем цветущем соборе - класс!!! Илья, Иринушка и все соборушки с праздником и всехobnimashki-1 obnimashki-1 :1: :1: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 01:56 #184

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Ну и в завершение темы, перепощу пару комментов с ютуба:

«Но Исус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия» (Лк. 9:62). Если кто и приходил в Проект Бога, то чего он здесь искал? Ведь с самого начала было заявлено, что вся синодальщина – есть лицемерие и ложь. Хотят внешней игрой в святость достичь Небесного Царства? Так пусть и идут в монастыри к святошам, там с утра до вечера постятся, бьют поклоны и слушают радио «Радонеж».

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить — так лечить! Любить — так любить!
Гулять — так гулять! Стрелять — так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать — так летать! Я им помашу рукой.

Вот что любит Боженька... :-) Мы и постреляли, и уткам помахали, а эти так и будут сидеть, вцепившись в плуг, и ни вперед, и ни назад.

Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 02:31 #185

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 03:38 #186

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 03:47 #187

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Благодарю, Брат! Мы, вроде попали в то надкусанное яблочко! И о Чудо! Оно не разлетелось на куски, а становится Целым!. В 1з97й году меня родители отправили в пионерлагерь на месяц. Там все время в столовой крутили "бременских музыкантов". И я их возненавидил тогда вместе со мсем лагерным режимом. Не понял, что там все было про то, как можно наоборот, нормально.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 03:51 #188

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 03:55 #189

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Че то год зашифровали и не дают исправить. 1971й!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 04:00 #190

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Ира пишет:


:1: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 04:02 #191

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ира, этот клип прекрасен во всех отношениях! Это настоящий рок-н-ролл!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 11:09 #192

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
Илья пишет в другой ветке :
Фильм под завязку нашпигован символикой.

К сожалению могу смотреть только до определенного времени , минуты .
Очень боюсь уколов!:hourglass_f
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 13:21 #193

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 13:24 #194

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Илья, Ирочка!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
:heart: :heart: :heart:
:boom: :boom: :boom:
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 17:27 #195

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876

Алена пишет: Илья, Ирочка!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
:heart: :heart: :heart:
:boom: :boom: :boom:
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis


А ведь пираты они те БЕДНЫЕ, у которых нет средств к существованию и они исторически вынуждены как Пугачев создавать разбойничьи сообщества .
Но их на Ура-ле победил Суворов . Относится к бунту, как временному явлению надо с уважением .
Он потому и Суворов, что суров собирает своих в полки . Он у Екатерины II был верным монархии, но служил Отечеству и при Императоре Павле.
И Россия не забудет его благочестие . Он был религиозен и даже писал Акафисты .

А история с Петром Греневым в Капитанской дочке Пушкина даёт надежду на случившееся - Царственное помилование и благополучную свадьбу с Марией Гавриловной. Гринев - благороднейший человек, оказавшейся связан чувством долга.
Там ещё много символики, стоит только прочитать краткое описание получите удовольствие от множества идей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 18:14 #196

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
В нашей истории не все так просто очень много лжи я не думаю что Пугачёв был разбойником и про суворова не до конца всё ясно с его списком титулов и побед .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 18:17 #197

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
И вообще я думаю чтобы иметь представление о будущем надо как минимум знать прошлое, Которое потихонечку открывается и учиться на ошибках наших предков.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 18:49 #198

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я для себя историю обнулил. Познаю как-бы заново. Особенно беда с датами до середины 19 века, доверия уже не вызывают.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 22 апр 2019 23:56 #199

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Для меня тоже история нашего прошлого это большое белое пятно которое нам с Божией помощью нужно будет разукрасить достоверными историческими красками .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 23 апр 2019 03:31 #200

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Пробудите меня!
Пробудите меня!
Пробудите меня!
Мой Бог спит!
И зачем мне любовь?
И зачем мне любовь?
И зачем мне любовь?
Во сне.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум