Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:44 #81

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Илья, Ириша, спаси Господи! Помощи вам Божией,крепости духа и здравия!
obnimashki-1 :heart: :heart: :heart: :pray: Fleur-de-lis
Всем соборушкам помощи Божией и благословения!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:51 #82

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Поддерживаю Сашу А. Ирочка ты на верном пути, не расстраивайся, им нас не достать с нами Боженька !!!!! :heart: Господи дай сил и здоровья Илье ! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 19:59 #83

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Клялись в любви и дружбе, называли себя братьями, обещали идти до конца и быть вместе во всех передрягах, чего бы ни произошло. А вышло вон оно как, сами, и предали, и распяли. А теперь еще извинений ждут. Бесы.

Ладно, простите братья и сестры, разбередили раны. Все, возвращаюсь к станку :sport: Тяжеловато идет дело, но мы прошли точку дна, теперь пошел отсчет реального Исхода уже в историческом плане.


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!! Илья и Ира, утешения вашим сердцам и боевого духа выкарабкиваться!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Культ Иезавели 19 апр 2019 20:10 #84

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Клялись в любви и дружбе, называли себя братьями, обещали идти до конца и быть вместе во всех передрягах, чего бы ни произошло. А вышло вон оно как, сами, и предали, и распяли. А теперь еще извинений ждут. Бесы.

Ладно, простите братья и сестры, разбередили раны. Все, возвращаюсь к станку :sport: Тяжеловато идет дело, но мы прошли точку дна, теперь пошел отсчет реального Исхода уже в историческом плане.


у нас совершенно правильный пророк, научный факт, подтвержденный много раз. если о пророке говорят хорошо, значит он не настоящий.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Культ Иезавели 19 апр 2019 20:54 #85

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380

Илья Тырданов пишет:
Солнышко, не переживай, у меня все хорошо, нам только надо к Андрею Г. на поклон съездить и ноги ему помыть (вместе с задницей, я так понимаю)... .... (и т.д. и т.п.)

А можна щепетильный вопрос? confused2 Куда утилизировать зазаборные собачьи кулечки с иезовелева прихода?! Очень дух тяжелый! Face Vomitin
А можна катапульту под забор ? laugh4


Или не гуманно!? Thinking Fac

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 00:08 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ира, то, что ты написала, это почти буквально и то, что говорит Девид Айк! Он говорит, что мы это Всевозможность, мы должны подняться на уровень, где "я" и "ты", "мы", воспринимаются как одно! И там мы становимся одним и с Богом. И там нет вражды, зависти, эгоизма......и не может уже быть! Он противопоставляет "сознание" как общее и единое в своей основе индивидуализированному и эгоистичному "разуму". Айк называет систему темных "лунной матрицей". Это кольцо из низкочастотных вибраций, в котором держали все человечество. Поэтому у нас был очень узкий диапазон восприятия. Теперь это кольцо разорвано! Темные бросили все оставшиеся резервы, чтобы залатать дыру. Но тщетно! Теперь человеку становится доступен весь спектр, Преломляющиеся волны Троического Света, переходящие в волны эфира, а затем в эфиро-электрические волны, все это вместе образует причудливый узор, в соответствии с законами гармонии и красоты! Это и есть Ангельские иерархии. И через постижение их умом, мы учимся и управлять Мирозданием.
Ира и Илья для меня не разделимы, как и Собора без них нет. А их нет без Собора. Просто и очевидно. Есть ядро кристалла, который может теперь расти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 00:29 #87

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Виктор!
Да, я слушала Девида, в книге -послании двух девушек с Украины, как раз вещают некие ,,люди,, с погибшей Атлантиды и живут они ,как раз внутри Луны, как они сами говорят. Книга называется Послание с планеты Ядивод. А еще у Айка я услышала о том, что мы, люди, есть жидкие кварцевые кристаллы..., помню, как мы шутили с Ильей про то , что мы с ним не совсем люди , но больше роботы, и я тогда сказала, что я робото- версия жидкий металл...:flushed:
Он до сих пор это мне припоминает:joy: Robot Face

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 00:46 #88

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У Вадима появилась какая то навязчивая тема ,,все в г-не.., не очень то видать ему хорошо...из чего то они делают такие выводы все же...странно...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 00:53 #89

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Мась, они обратились, это уже не они. Поэтому не надо сентиментальщины. Я очень по ним скучаю, но их больше нет. Они были моими родными братьями, а теперь это бесноватые звери и всё. Ты их пожалеешь, а они тебя сожрут и не поперхнутся. И пойдут плакаться к следующему сентиментальному дурачку. Мы для них просто куски мяса.
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 00:57 #90

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Или мозга? :Brain: :flushed: :joy:
У тебя есть мозг? :grimacing:
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:00 #91

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, Мась, так и есть...
Но я не печалуюсь, я знаю ,почему мой путь так горек и страдателен....ибо сказано об этом..
62. Я, блудница, на Земле, которую хотели побить камнями, была единственной женщиной из этого мира, когда-либо впущенной в Царствие Божие.
63. Сам Господь, показывающий нам все эти неизречённые чудеса, часто смотрел на меня и с любовью говорил:
64. "Вот видишь ли этих ангелов, Магдалина? Много между ними тех, которым надо родиться на Земле, потому что они не хотят знать, что такое Любовь".
65. "И ни один из них не вернется в царство Отца Моего, пока не станет тут рабом или Блудницей".
66. "Ибо истинно, истинно говорю вам: Никто не спасёт души своей, пока не пожертвует её".

Евангелие от Марии Магдалины

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:08 #92

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:09 #93

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ладно, если б что-то представляли из себя, а то говно-говном, грешники из грешников. И тут в мгновение ока воспарили и стали святее папы римского! И на чем поднялись то? На собственных подвигах и праведности? Нет... Просто обосрали Проект Бога! На таком то фоне не мудрено стартануть в заоблачную высь... Как все просто, ни ума, ни подвигов, просто наложи кучу на святое.
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:12 #94

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Я вчера заснул в наушниках, слушая Стива. Потянуло на сентиментальность, хотел тебе написать, но не стал. И ты не пиши :kissing_hea :blush:
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:15 #95

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И я не пишу...Zipper-mouth :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:17 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Кто первый напишет — тот дулак Smiling Face
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:17 #97

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня есть Шива... поставила его фотки в вк и смотрю...Shushing Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:29 #98

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вчера сон приснился, что у нас ребенок родился. И при этом мы всё время переселялись из одной гостиницы в другую. Ну это как всегда. И вот мы бегаем с кучей каких-то баулов, узелков и еще грудняк подмышкой. А потом поехали на автобусе в аэропорт встречать гостей. Так этот ребенок всю дорогу гадил, ты меняла ему памперсы один за другим. И отдавала их мне. А у меня был целый мешок с этими обосранными памперсами. Тяжелый такой, прям как сейчас помню. Я знаю, сколько весят использованные памперсы, они очень тяжелые, как бомбы! :bomb: :boom: :hankey: :grimacing: :joy:
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:33 #99

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Фотиния, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:35 #100

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
1f923 1f923 1f923 Thinking Fac
У меня опять в комнате благоухает, как недавно было...тогда прям до утра было благоухание, пахло утром ,как в церкви вкусным ладаном..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум