Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:38 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Написал сегодня сценарий, завтра ролик надо делать. Короче, они собор сожгли, чтобы застолбить точку дна. Этот собор был символом Матрицы. Поэтому он демонами обделан. Теперь уже рост пойдет в практическом смысле, а не в теоретическом. Мистика теперь будет раскрываться. Невеста Христова освобождена.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:38 #102

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обалденно красиво!:heart_eyes:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:40 #103

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Они его просто хотят реставрировать, что то там поменять, поэтому сожгли только крышу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:42 #104

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:43 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Да кому он теперь нужен этот новодел? Это был символ христианской цивилизации, переродившейся в цивилизацию антихристианскую. Теперь наступает эпоха зачистки, так что собор этот теперь никому не нужен ни в каком виде.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:45 #106

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Конешно, так и есть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:53 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Классный музон! Однако релакс и прочая медитация не помогает восхождению на Сион. То же самое и с духовной музыкой. Любая музыка слишком чувственна для таких путешествий. В древности церковное пение работало и помогало, а сейчас нет. Возможно, что нужны новые мелодии и смыслы, некая мелодия тишины... Тишина реально работает как мощнейший резонатор.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:54 #108

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Ну и ритмы нужно вписывать в структуру целостного времени, так чтобы создавалась конструкция храма.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:57 #109

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть особая музыка в тишине, она не слышна простому уху, но лишь она возводит на Сион.
А что будет дальше - Господь откроет!
Вот еще хотела поставить выдержку
48. Много ещё таких тайн объяснил мне Иисус, но я не имею права говорить о них людям.
49. Много лжи вставил Лукавый в Святое Писание, много истин извлек.
50. Расплодились на Земле незаконные дети Сатаны, порабощают, бесчестят и убивают всё живое на своём пути.
51. Сатана же глумится над родом человеческим и говорит: "Ева, раба моя, ты отдала мне своё сердце и я оплодотворил его ревностью.
52. Ревность создала закон, а закон создал брак; брак создал заботу лишь о своих, а забота создала труд".
53. Труд и война нужны царям и торговцам, чтобы человек забыл Рай и двинулся вслед за бесами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 01:59 #110

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ого! Яне читала, то ,что ты написал про тишину! И написала про музыку тишины! Вот это да....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:00 #111

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Фигасе!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:01 #112

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:fearful: :flushed:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:04 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Караул!!! Что делать, она читает мои мысли!!! :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:06 #114

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
njasha_01 njasha_01 :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:07 #115

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Маша мне сказала, что ты мой домик, но входить туда могу только я, так как знаю логин и пароль:joy: :point_up:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:10 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
А я могу войти в собственный дом, или мне так и сидеть всю жизнь на улице? :joy:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:13 #117

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Вообще фраза построена неправильно, так что не понятно, кому сказала Маша, кто чей домик и кто остается на улице :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:15 #118

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: Вчера сон приснился, что у нас ребенок родился. И при этом мы всё время переселялись из одной гостиницы в другую. Ну это как всегда. И вот мы бегаем с кучей каких-то баулов, узелков и еще грудняк подмышкой. А потом поехали на автобусе в аэропорт встречать гостей. Так этот ребенок всю дорогу гадил, ты меняла ему памперсы один за другим. И отдавала их мне. А у меня был целый мешок с этими обосранными памперсами. Тяжелый такой, прям как сейчас помню. Я знаю, сколько весят использованные памперсы, они очень тяжелые, как бомбы! :bomb: :boom: :hankey: :grimacing: :joy:


Ну так сон хороший, к большущей прибыли:yahoo: :praising: :bravo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:16 #119

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мась, тебе домик не нужен, ибо ты и есть домик, вот...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:20 #120

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500441
Ладно, я поменяю пароль, а то там слово не очень приличное :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум