Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 18 апр 2019 17:55 #41

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907

Валентина М. пишет: Возможно, для начала, Их (стратегические Штаны), просто нужна начинать шить. Богатое, почти безмерное, наличие Ткани (теоретического материала), позволит кроить без дрожи в руках. Из большого размера (размаха) перейти на меньший не проблема, а из запоротых пророческих маломерок стачаем штанишки соборушкам, для домашнего пользования.wink Thinking Fac


:1: :1: :muscle: :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 18:04 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Штаны присутствовали в жизни последнего Русского Царя, которые он сам ремонтировал - прямо какой-то пример подражания и образ нестяжания одновременно .
Сказано было однажды, что всякий Художник, является аскетом одновременно, несмотря ни на что .smile7

P.S. Николай II в течении жизни штопал свою одежду и делал пометки по годам .
А наши правители делают так?
Образ жизни Вечной .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 19:27 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Костюченко Сергей пишет:

Илья Тырданов пишет: КДумаю, теперь мне нужны штаны стратегические! Но где взять такие, вот в чем вопрос…


Позволь и мне во всем просолидаризироваться с тобой, что касается "Культа Иезавели", опытно и словесно...
А штаны... так мне кажется, может и ошибаюсь: надо распотрошить "38 попугаев и 1 пупугайское крылошко" и сшить... ))


Сергей пишет Попугай .
Слово от пугать .
Все культы языческие основаны на страхе и устрашении . Распадаясь на множество разновидностей одного и того же толка , только высшая надстройке способна победить и Христос пришёл как Победитель .

Учение Николаитов , стало предтечей гностиков , называющих своё учение «Глубинами Божьими» утверждающими, что Христианство вышло из язычества .
Но это не так - Христианство возглашает Победу над язычеством и нет никаких сомнений в этом .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 19:40 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Вообще, я просто штаны хотел купить. Меня прикололо модное нынче слово "тактическое". Тактические ножи, тактические штаны, тактические трусы. Добавляешь к названию "тактическое" и цена сразу становится в два раза больше. Страшно подумать, во что мне обойдутся стратегические штаны. Правда, таких я еще не нашел. Наверное, они безценные :sarcastic:
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 19:47 #45

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
laugh4 laugh4 laugh4 1f923 Ну вот, а мы тут с портняжными ножницами мечемся! pilulkin-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 20:47 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Краткая история нашего Собора:
audioknigi.club/lukiny-peschernye-hroniki
1f923 1f923 1f923
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 20:47 #47

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Виктор Победитель пишет: Круто! Советы из-за забора! Нормальный мужик не настроен бороться с бабой. Он настроен ее защищать. И так проявляется его Любовь! Если голова работает адекватно, то и шея поворачивает ее туда, куда нужно и вовремя.


Виктор!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 20:55 #48

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
В самом деле куда поворачивается голова очень важно - это направление мыслей и если не воспринимать наш проект как юмористический, то речь идёт о судьбах Страны .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 21:08 #49

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Илья Тырданов пишет:

Виктор Победитель пишет: А у нас уже совсем нет снега. И не жалко, если честно.

Мы такие, нам даже снега не жалко! :JC_sneaky:

:1: 1f923 :joy: 1f923 :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 21:10 #50

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: Краткая история нашего Собора:
audioknigi.club/lukiny-peschernye-hroniki
1f923 1f923 1f923[/qu]


Face Smiling Face :joy: :sob:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 21:14 #51

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Илья Тырданов пишет: Краткая история нашего Собора:
audioknigi.club/lukiny-peschernye-hroniki
1f923 1f923 1f923



Это что за хрень??? wall1 laugh4 laugh4 laugh4 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Культ Иезавели 18 апр 2019 22:04 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 22:34 #53

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Другие советы - создать присутствие шума и это спугнет медведя.

Залезть на толстое дерево с большим количеством веток ,что сохранит жизнь .

А применение колющих предметов не допустимо .!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 22:42 #54

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Вообще, я просто штаны хотел купить. Меня прикололо модное нынче слово "тактическое". Тактические ножи, тактические штаны, тактические трусы. Добавляешь к названию "тактическое" и цена сразу становится в два раза больше. Страшно подумать, во что мне обойдутся стратегические штаны. Правда, таких я еще не нашел. Наверное, они безценные :sarcastic:

Возможно квадратные:sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 22:44 #55

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Где-то я слышал, что медведи купаются определенных звуков, наподобие сильного хлопков ладонями. Но по деревьям они лазят лучше людей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 23:15 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
:boom: :boom: :boom: :yahoo: :boom: :boom: ::boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 18 апр 2019 23:46 #57

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Тогда забраться надо на дерево с большим количеством веток .
Медведи лазят легко только по деревьям без сучьев.
wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 02:03 #58

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Лариса, я представил, как мы с тобой карабкаемся на такое дерево, протекая сквозь скопление сучьев и веток!1f923 Интересно, медведь разочарованно уйдет в свою берлогуThinking Fac ? А вдруг он останется под деревом ждать?
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 19 апр 2019 02:23 #59

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Батюшка Серафим Саровский вроде медведя с руки кормил amaze5

Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Культ Иезавели 19 апр 2019 06:57 #60

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это он когда уже спустился (а дерево у него было очень высокое!), медведь уже умирал от голода. Вот так надо обретать настоящих, преданных друзей
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум