Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:22 #121

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Имей в виду! я никуда не уйду! из дома...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:23 #122

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Родные мои Илья и Ириночка, соборушки верные, целую вас и обнимаю. Поздравляю с днем Воскрешения нашим Господом Лазаря.
Удивительное время, вчера была совсем зима, сегодня лето. Полнолуние прошло сказочно.
Господь воистину воскрешает в каждом из нас умершего и уже смердящего лазаря.
Слава Тебе, наш родной Господьnjasha_01 Fleur-de-lis obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:25 #123

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обнимаю тебя, солнышко наше!!! С Праздником!:heart: obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:27 #124

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Вот такая была луна


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:33 #125

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Ира пишет: Имей в виду! я никуда не уйду! из дома...

То самое выражение, когда узнаешь, что ты дом и в тебе живет тот, кого нельзя выселить.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:36 #126

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Илья Иринушка,какие вы замечательные,солнышки родные.Так на сердце спокойно когда у вас все хорошо.obnimashki-1 :heart: :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:37 #127

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А перед пожаром альтернативщики выставляли видео с квадрокоптера, снимали этих химер -- там омерзительнейшие изображения! Говорят, что их навешали гораздо позже постройки самого храма. А еще вся архитектура древних храмов, все башенки, розетки, узоры, взаимодействовать с эфирными потоками. И замки и дворцы и города строились в соответствии с этими знаниями. Это все и была молчаливая музыка и энергия и красота! И это можно созерцать в молчании, а можно проявить, как слышимый звук, видимый свет, и все это дает ощущение радости. Может пришло время снова строить такие города? Простите, размечтался.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:42 #128

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот так и живу теперь...в новом домике...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:45 #129

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира пишет: Вот так и живу теперь...в новом домике...



Мысли читаю......Илюш, не переживай, мы все женщины такие, умеем читать. Так что думайте о нас, мужчины, только хорошее:smail141: arrow1 smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:47 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Я понимаю, что ты в новом домике, только в чем мне ходить теперь?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:49 #131

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ксюша, это не женщина и она совсем не тихая, это наказание, посланное за грехи мои тяжкие!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:52 #132

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 02:58 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
— Скимена видишь?
— Нет.
— А он тесть!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:02 #134

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: Ксюша, это не женщина и она совсем не тихая, это наказание, посланное за грехи мои тяжкие!


Знаю, знаю, сама не подарок. Иногда говорю мужу: ну что ты не выбрал добрую, тихую, светлую...А он мне отвечает: ну и что бы я с ней делал???:-? :dry: :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:09 #135

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Мась, я чо то не разгляжу, это кто там с палкой, знакомый вроде силуэт....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:18 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Мы оба знаем, чей это силуэт... Ладно, выкладывай, что произошло после того, как я разбудил спящего льва?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:20 #137

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Муж подарил магнитик. Ну медведь это, конечно, яlaugh3 laugh3

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:23 #138

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Теперь Масичка, ты делаешь вид, что всегда жил со мной и никого не будил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:28 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Стоит женщину впустить в дом — сам не заметишь, как из льва превратишься в обезьяну!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 20 апр 2019 03:31 #140

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
1f923

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум