Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Евхаристия и война

Евхаристия и война 20 авг 2022 18:31 #81

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: ...но появилась новая шкала...

Воооот! ))) :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 19:05 #82

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Славно поработали !
V!
Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 20:40 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Значит предел это не предел? А лишь этап.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 21:09 #84

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
:point_up_2: Точно, любой предел ,–временный Egg :hatching_ch :hatched_chi
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 21:19 #85

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4688
А где текст #1 ? Так хотелось ещё раз прочитать))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 21:24 #86

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635

Вика Меркулова пишет: А где текст #1 ? Так хотелось ещё раз прочитать))

premudrost.club/index.php/ru/forum/tajna...el?start=1440#154716
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 21:42 #87

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4688

Илья Тырданов пишет:

Вика Меркулова пишет: А где текст #1 ? Так хотелось ещё раз прочитать))

premudrost.club/index.php/ru/forum/tajna...el?start=1440#154716

Спаси Господи:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 21:53 #88

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
А может быть ты этот имела в виду?
premudrost.club/index.php/ru/forum/sud-b...evkharistiya-i-vojna
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 22:08 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Красота это главный критерий причастности к Вечности?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 22:25 #90

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Главный критерий вечности — безконечность. А в какой она будет форме — вот в этом и смысл новозаветной эпохи, что форма может быть какой угодно и всё будет красиво и свято. Абсолютная свобода, ты красив, даже если урод... В ветхозаветное время стандарт красоты был зафиксирован в законе и любое отклонение являлось грехом. В этом суть всех приключений Спасителя с прокаженными, т.к. Он хотел разбить этот шаблон. Однако, до сих пор он не разбит и синодалы напридумывали еще больше стандартов красоты. И они настолько завышены, что никем, акромя урода, себя считать невозможно, находясь в их секте.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 22:52 #91

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
:point_up_2:
Илья, прости))) Я не знаю, как работает ассоциативный ряд в мозгу женщины, но почему-то сразу вспомнилась короткометражка Епифанцева с ненормативной лексикой)))) Прости! hush1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 23:07 #92

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 4688

Илья Тырданов пишет: А может быть ты этот имела в виду?
premudrost.club/index.php/ru/forum/sud-b...evkharistiya-i-vojna

Да да, вот это Hugging Face Сохранила себе, Спаси Бог!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 23:27 #93

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Да вот так и работает. Это же классика жанра. Можно ругаться матом и быть святым, а можно быть святошей и загреметь в ад. Внешнее не имеет значение, оно эфемерно и дохло. Важно что внутри.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 20 авг 2022 23:57 #94

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Наружное уродство принимается если есть красота внутри (души). Но и в этом случае, с уродством только смиряются, но оно никогда не станет красивым. Как и такие вещи, как предательство, жестокость и клевета. Их можно простить и не повторять. А внешнее уродство желательно также исправить. Никто никогда не говорил, что в Царствии Небесном есть нечто некрасивое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 00:20 #95

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Thinking Fac ...возможно, имеется в виду ,что когда нет стандартов, то то , что по сравнению с "эталоном" воспринималось некогда ,как "нонсенс" и "безОбраЗие",- при отсутствии шаблонов ,как таковых- в Новом Свете воспринимается, лишь ,как один из ракурсов , Мироздания, имеющий право быть .
Ведь, в Истинной Красоте стандартов нет...Hugging Face МногоОбразна в Любви до безконечности
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 00:23 #96

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Красота в глазах смотрящего (с)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 00:30 #97

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 00:30 #98

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
Красота - это стремление к Высшему, к безконечности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 01:07 #99

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Растворившись в бесконечности красоты природы внешнего мира , особенности внутреннего характера
преодолевают собственные несовершенства Радостью Познаний . :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 21 авг 2022 06:45 #100

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Чуть раньше у нас было, что красота это буквально соответствие пропорциям золотого сечения. Восприятие красоты рождает радость и радость создаёт формы по данным пропорциям. Если принять любые формы и проявления как вариант "нормы"-личного ракурса, то нужно поднять шестицветный флаг. Его почитатели тоже говорят о любви. Если вокруг тебя люди, не желающие мыться из-за такого личного ракурса, то ты просто будешь среди глязнуль, если не убедишь их, что это надо делать.
Да что далеко ходить. Достаточно посмотреть на эстетику храмов, икон и иных культовых предметов. А потом на эстетику масонских клипов и фильмов. Если безобразие есть антипод красоты, то они никогда вместе не уживутся. Безобразие это без образа Создателя...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум