Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Евхаристия и война

Евхаристия и война 23 авг 2022 14:50 #161

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Андрей, ты кого резать собрался?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 14:53 #162

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Хомичка)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 14:56 #163

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Можно курочку живую купить amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 15:12 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Можно конечно, но чем тебя безкровная жертва не устраивает?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 15:18 #165

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Ту то, раз и всё готово)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 16:16 #166

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1237
  • Спасибо получено: 26366
Кровь братскую, которая рекой льется сейчас, как можно рассматривать: как очищение, искупление или жертвоприношение?
Это просто ужасно, кто-то постоянно следит, чтобы в этот огонь подливалось вовремя масло. Мы можем что- то сделать от себя, допустим насадить Древо Любви и взаимного прощения или Древо нового Договора между тремя братскими народами? Было же пророчество Лаврентия Черниговского, что Святую Русь невозможно разделить и мы снова будем вместе. Святые Киево-Печерские отцы еще должны сказать свое слово , но и мы тоже должны что-то делать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 16:31 #167

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Fleur-de-lis
Вчера служила Литургию и копием задела большой палец левой кисти.
Воспрос задала, жду ответа!
Спаси Христос!

Boudin Noir

"Черный пудинг" звучит загадочно, и может быть я бы даже заинтриговалась этим блюдом если бы не почувствавала изначально его тошнотворный запах. Это кровяная колбаса, чаще всего приготовленная из свининой крови, которую подают с картошкой. Non, merci!

boudin-noir-aux-deux-pommes-1
Французы очень любят это блюдо, но и мне оказалось не под силу, даже попробывать его.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 16:59 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
На планете отсутствует христианское учение, поэтому до публикации книги что-либо сделать невозможно. Необходим проект православного мира, тогда у войны появится ограничительная черта, цель, по достижению которой наступит победа и война прекратится. Сейчас война идет ради войны. Если не будет мирного проекта, то война перекинется на европу и весь мир. Проблема в том, что Бог отсутствует в современной истории, люди верят церковникам, подразумевают какие-то православные идеалы, но в реальности ничего этого давно уже нет. Бог не может вписаться за веру в ложные догмы. Поэтому ничего кроме войны не остается. Вера в синодального бога распада дошла до логичного завершения. Православная мясорубка – это как раз то, о чем мечтал Спаситель…

Война гибридная, однозначно охарактеризовать её так же невозможно. Происходит из-за того, что ситуация пробила дно и свалилась на четвертый уровень всадника на коне бледном, имя которому смерть. Сделано искусственно, далее следует ад и царство антихриста. Соответственно жертвоприношения со стороны России происходит для воскресения Святой Руси, потому что запущен проект утилизации русского народа как такового. И виноваты в этом церковники. Народ должен задуматься. Со стороны запада это жертвоприношение для воцарения антихриста и ада на земле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 18:19 #169

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
1000 летнее Царство соответствует 7 дню? Если Создатель почил в 7 день, то после грехопадения, человечество выпало из 7 дня, на какой уровень? Ну так мы теперь сами должны строить площадку в 7 дне, или Бог прервет свой отдых?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 23 авг 2022 20:40 #170

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 03:55 #171

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192059
Фильм учит в перевёрнутой символике Животворящего Креста на Престоле Царей Века Словом
собрать всех в Восходящий поток Будущего 1000 -летнего Царства Нового Времени .
:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 04:40 #172

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 05:00 #173

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 14:44 #174

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1237
  • Спасибо получено: 26366
Спаси Христос, Илья!
Прочла второй раз шестоднев. Как удивительно красиво, последовательно и полно все изложено. Как премудро все устроил Господь, какие возможности дал человеку, облечься во Вселенную! Невероятно интересно и ответственно. Когда выйдет Книга, и люди все осознают, насколько все и просто с одной стороны, потому что понятно, а с другой стороны - грандиозно! Нам же парят всякую ерунду то про инопланетян, то еще что-то непонятное, у людей крыша едет, не могут сложить все целиком. Многие чувствуют, что что-то не так, но не могут найти. А здесь все понятно, есть реальное видение и реальная цель. Всем будет точно не до войны, потому что откроются глаза на прошлое и станет просто стыдно жить как раньше. И Истина воссияет от земли и Правда с небес приидет. Слава нашему Господу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 14:59 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Может сначала в электронном формате презентуем? В бумаге это канитель еще месяца на полтора...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 15:05 #176

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Да, и через инет распространять легче, чем развозить на бензине тонны бумаги по местам
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 15:10 #177

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Эту макулатуру несколько столетий ждали.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 15:15 #178

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Может сначала в электронном формате презнтуем? В бумаге это канитель еще месяца на полтора...


Ну ,а почему нет,одно другому не мешает.конечно на бумаге круто,но всё равно в электронном формате придется презентовать. Как-то так.
Thinking Fac Hugging Face njasha_04
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 15:18 #179

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Конечно полтора месяца можно и подождать ,столько ждали .
Было бы хорошо одновременно .Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Евхаристия и война 24 авг 2022 15:19 #180

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Многие люди наоборот категорически не воспринимают книгу на экране, им в бумаге нужно обязательно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум