Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:27 #141

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А евреи разве не делятся на продажных и идейных? neutral

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:28 #142

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
тогда нужно выбрать сам ключ определения социальных групп, по национальности, по роду деятельности, по социальному статусу и т.д.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:31 #143

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Олег Бабич пишет: А евреи разве не делятся на продажных и идейных? neutral

Если еврей идейный и не продажный, то он русский laugh2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:33 #144

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

АндреЙ пишет: тогда нужно выбрать сам ключ определения социальных групп, по национальности, по роду деятельности, по социальному статусу и т.д.

Ключ определяется по терафимам (группам, поклоняющимся определенным идолам)

День Третий
4. Слово Господа, осуждающее лживые уста: лжепророки и лжеучителя Вавилона, говорящие двоедушно, возводящие хулу на Господа и творящие неправедный суд, — умерщвляются Ангелом рек и источников вод: отсекаются они от Слова Божиего и делаются реки их — кровью мертвеца, а движение источников их — дыханием смерти. Аминь.
4. Слово Господа, воздающее врагам Своим смертью: терафимы домов и градов вавилонских, учащие лжи, прельщающие волшебством и вводящие в заблуждение народы, — умерщвляются Ангелом полноводных рек и сильных источников: отсекаются они от силы обольщения своего, сотворяются воды их кровью и обогатившиеся хищничеством — предаются скрежету зубов во тьме внешней. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:38 #145

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528

Илья Тырданов пишет: Благородное мне не чуждо, готов насрать под дверью, позвонить в дверь и извиниться arrow1


Это поступок истинного джентльмена :clap: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:42 #146

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Глава 44 пророка Исаи посвящена обличению идолопоклонников с их волшебством, и предсказывает уничтожение языческих рукотворных культов.
www.cirota.ru/forum/bible.php?book_id=23,glava=44
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:50 #147

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528
Покайтесь все черная аристократия, ибо уготована вам участь отменная и справедливая за все ваши проделки,за распинание Агнца, пришел вас час , все ваши делишки скоро будут у Господа на Престоле! Каяться нужно начинать прямо сейчас! Мы вас предупредили и Боженька вас предупредил, пощады больше не будет! Все будет по совести и справедливости, о да о чем это я, у вас же их нет, ну тогда пеняйте на себя!
njasha_00 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:57 #148

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Так банкиры они же не евреи, они же жиды.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:59 #149

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Андрей, их не надо призывать к покаянию, половина из них давно к тому готова, т.к. более других информирована о тайне беззакония и своем горестном положении. Им нужен рабочий проект, в которой можно прийти и покаяться. Они же не к тебе пойду каяться, а к Господу. Ты им покажи Боженьку в Силе, вот тогда они к тебе и придут без всяких пафосных призывов :-)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 13:04 #150

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528
Имел ввиду, что Господь смотрит в сердце и судить будет по степени их окаменелости, так вот если они впустят в сердце Боженьку, т.е. отрекутся от своих дел, то и участь их будет как то смягчена, что ли. Как то так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 13:06 #151

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Игорь Бегун пишет: Так банкиры они же не евреи, они же жиды.

Банкиры — жиды, хабад — сборище сатанинское, а евреи — гусские :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 13:10 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Андрей Скимен пишет: Имел ввиду, что Господь смотрит в сердце и судить будет по степени их окаменелости, так вот если они впустят в сердце Боженьку, т.е. отрекутся от своих дел, то и участь их будет как то смягчена, что ли. Как то так.

Для каббалистов в прошлую пятницу произошла катастрофа. Для них такого не могло случиться в принципе, т.к. вселенная и все народы существуют для иудейских ортодоксов. А тут получается, что Б-г их предал на самый главный их праздник с предательской символикой. Это точка начала их возвращения к истинному Мессии, которого они распяли в этот день 2000 лет назад.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 13:13 #153

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528
njasha_01
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 14:01 #154

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
тут скорей всего не сами евреи и жиды, а по роду деятельности, (все, кто занимается ростовщичеством), а заниматься может кто угодно и как угодно, даже продающие товары (электронику) за потребительские кредиты.
может это и имеется ввиду?

ведь есть и простые евреи, стоматологи, портные, врачи, меня например оперировали все евреи, травматологи. когда переломы были, есть порядошные люди
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 15:14 #155

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


По секрету всему Свету от "Секретного Инсайдера" как бы в тему:

ГОЛЕМ ЕВРЕЙСКОГО КАБАЛИСТА ПРАГИ

Одной из самых заметных фигур чешского и еврейского народа является Голем, легендарная сверхъестественная фигура, которая когда-то бродила по кривым улочкам и темным углам пражского еврейского гетто. Но что это был за Голем, и скрывается ли он где-то сегодня, ожидая возрождения?

Необязательно находиться в чешской столице долго, чтобы понять, что мистицизм и Прага идут рука об руку. Практически нетронутый средневековый характер Старого и Нового городов - идеальный фон для всевозможных историй, странных и правдивых. К какой категории относится история о големах, на протяжении веков строили предположения.

Таинственная история о Големе происходит в темном клубке переулков, которые когда-то составляли ныне несуществующий Еврейский квартал - нынешний облагороженный Йозефов - по сути, часть Старого города. 

Легенда гласит, что в 16 веке известный раввин, алхимик и кабалист Лев, также известный как пражский махараль, искал способ защитить местный еврейский народ от погромов и капризов непредсказуемых правителей Пражского Града . 

Обладая способностью превращать четыре элемента в живые существа, он вылепил из грязи Влтавы сверхчеловека - Голема. Чтобы оживить Голема, рабби Лев должен был вставить ему в рот шем (глиняную табличку с именем Бога, заклинание атлантов).

Аморфный глиняный зверь обычно изображается около восьми футов (2,4 метра) в высоту с освещенными глазами и толстым поясом вокруг его значительной талии, хотя это изображение происходит из фильма 20-го века под названием «Голем» . 
Предыдущие изображения показывают существо немного тоньше и похожее на человека, но всегда высокое и мускулистое - в конце концов, его задачей было защитить еврейский народ Праги. Имея это в виду, может показаться сюрпризом, что слово голем на идише означает «тупой» или «летаргический», хотя на иврите значение изначально было ближе к «бесформенной массе». Это и был биоробот.

Рабби Лев деактивировал свое творение на субботу, чтобы позволить существу отдохнуть в соответствии с еврейским обычаем. Однако однажды он забыл, и Голем неистовствовал через гетто, уничтожая все на своем пути. Рабби Лев читал Псалом 92 в Староновой синагоге, когда его прервали и рассказали о хаосе, который создавал Голем. В конце концов он столкнулся с монстром у синагоги, где ему удалось удалить сим .


Голема так и не возродили, и, как утверждается, позже он хранился на чердаке синагоги, который веками оставался закрытым. По сей день 92-й псалом читается дважды во время службы в самой известной синагоге Праги.

Раввин Лев был исторической фигурой и еврейским ученым, кабалистом и алхимиком, и посетители Праги могут увидеть его надгробие на Старом еврейском кладбище города. Самый ранний известный рассказ об этой истории взят из книги под названием Der Jüdische Gil Blas , опубликованной Фридрихом Корном в 1834 году. Несмотря на это, история о Големе продолжала очаровывать местных жителей. люди и посетители. Чердак над молитвенной комнатой синагоги был не найден журналистом и современником Кафки Эгоном Эрвином Кишем во время его бесплодных поисков Голема - он ничего не нашел, даже кучу земли, которую некоторые с нетерпением ждали.

Другие авторы, в основном малоизвестные немецко-еврейские писатели XIX века, опубликовали совершенно разные и красноречивые версии этой истории. 

ХхВ 20 веке о Големе сняли множество фильмов, сформировавших общественное мнение об этой истории. Пятьдесят лет спустя образ Голема вернулся в Прагу в различных формах, включая названия ресторанов, сувенирные брелки для ключей и магниты на холодильник, а также туристические темы, чтобы помочь посткоммунистической туристической индустрии. Его образ приветствует посетителей Йозефова с его сверкающими глазами и часто слегка угрожающей позой.

Легенда о Големе не уникальна для Праги. Големы появляются в местных еврейских легендах по всей Центральной и Восточной Европе, самый старый пример из Хелма XVI века в Польше. Тем не менее, пражский Голем - самый известный из всех, который сегодня отмечается во всем городе и среди тех, кто его посещает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 15:48 #156

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192062
Илья пишет:

Это точка начала их возвращения к истинному Мессии, которого они распяли в этот день 2000 лет назад.

Код Апокалипсиса Гл.14.

444+2
Получается, что четыре угла локализации пространства - основной состав действий .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 15:50 #157

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Только Господь знает, сколько пролито жертвенной крови каббалистами и сколько невинных детишек замучено...

"за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 16:04 #158

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192062
Истинно , что
4 -
Физический, ментальный , духовный и Божественный
Мост в Царство Пресвятой Троицы.
Изначально в Эдеме сотворен в Адаме для Будущего Человечества. Эпоха 6-7 Дня
sword captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 16:13 #159

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192062
Все доказательства нужны только для того, чтобы обратились еще многие из тех, кто способен к покаянию .
Ньюанс ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 17:09 #160

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
на украине вон, бандеровский питомник, до сих пор мучают и убивают простых людей, киевская банда, во главе с зеленским. :sad:
кстати, а можно ли в наше время поэксперементировать с големом, ну скажем слепить человечка из глины, ростом 15 см, ротик, глазки, и бумажку ему также вложить, написать там...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум