Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:20 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Илья пишет: Где сила Вавилона сосредоточена? Нужны какие-нибудь места-даты-символы.
sword

Сначала освободить заключённых!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:21 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Виктор Победитель пишет: Кажется дошло. Бог, как Всемогущий Творец создает принципиально отличное от Себя бытие?
Но как он при этом жертвует Собой? Ему необходимо как-бы погасить свое бытие, чтобы появилось это, другое?

Бог изменяет Свою внешнюю Жизнь (энергию троического света) и таким образом является точка начала (внешнее Слово Бога). Для внешнего бытия Троицы это равнозначно как бы смерти, поэтому мир начинается с «Агнца, закланного прежде начала мира».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:40 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Стратегическая задача у нас - построение Мессианского Царства. Этому объективно мешает существующая система 1-го зверя. Она, как любая система, имеет центр и жизненно важные узлы. По имеющейся у нас информации, центром будет Лондон, потому что там монархия, исторически имеющая законные основания, но с некоторых пор вступившая в союз с дьяволом, фактически она ему служит (там центр управления тайным обществами, финансами и разведка, влияющие на события по всему миру). Далее идет такой духовный центр, как Ватикан (законодательно закрепленная впервые в истории ересь, влияние на все конфессии, деноминации и религиозные течения). Вашингтон и еще ряд крупных городов США, как главный военно-промышленный и технологический узел системы. Из тактических соображений, первые удары можно наносить по перечисленным целям. По идее, при поражении этих, будут выведены из строя другие, связанные с ними и зависящие от них (Брюссель, Пекин, Тель-Авив, Швейцария с ее банками и церном и т.п. Наши структуры, представляющие систему колониального управления, также будут затронуты. Если нужно называть имена, то найти их не трудно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:45 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Вот здесь указана целевая группа:

Ис.66:3 [Беззаконник же,] заколающий вола – то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву – то же, что задушающий пса; приносящий семидал – то же, что приносящий свиную кровь; воскуряющий фимиам [в память] – то же, что молящийся идолу; и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, – так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне.

Ис.66:15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его – как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем. Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, – все погибнут, говорит Господь.

Таким образом, первыми под раздачу попадают жрецы Вавилона, приносящие жертвы, связанные с энергиями времени (а не вечности). А таковыми являются фактически все религии и культы, что есть на земле. Но первый спрос с синагоги и синода. Или наоборот.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:47 #45

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69406
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 02:53 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
И кто больше наблудил, папа римский или папа московский? Оба два служат синагоге, но у еретиков-католиков глухо как в танке, там душить уже нечего, а вот на русской земле Отрасль прорастает и московский потрипархат затаптывает все поползновения жизни.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:04 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
И если жертва у синодалов приносится в уподобление животной крови (потому что отправляется не в вечность, а в бездну), то они приравнены к группе пионеров, подпадающих под раздачу самыми первыми.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:06 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Синагога и синод - 2 буквы 'с", могут идти в одной связке. Но они не смогут осуществлять свои манипуляции с временем, если не будет поддержки из выше перечисленных центров. А если они, эти центры останутся, то смогут организовать продолжение функционирования обоих "с" где угодно и назначить других. Но, с другой стороны, если главный питающих источник это искаженная Евхаристия, то при ее блокировке, рухнет сразу вся система. Как эту блокировку осуществить тогда?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:09 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит они. И раньше, помнится, делались такие выводы. На 100 лет пережили династию. Может хватит?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:15 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
А нам что до того, пусть рушится «на здоровье». Если литургия выйдет на проектную мощность, то для Собора Исхода пропишем вообще что угодно. Проблема настоящего момента сводится к тому, что сценарий физического отсечения от энергий жизни нигде не был прописан. Мы отсекали их от энергий разума, а они и так давно уже обезумили без нашей помощи ) Масло масляное получилось…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:19 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Можно так и сформулировать. Синод - лжеевхаристия - все питающееся от нее. Синод тогда станет первой костяшкой домино в инсталляции, которую выставляли 300 лет. По мере последовательного падения костяшек, будут срабатывать различные сюрпризы, как то: зажигающиеся феерверки, скатывающиеся с горок машинки, проигрывающиеся популярные мелодии, выпадающие из шкафов скелетики.... А в конце предусмотрено разрушение центральной спиралевидной башни, на обломки которой упадет мило улыбающийся джокер!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:22 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если они энергию жизни извлекают из такого вот жертвоприношения, то нужно рубить смело! Сколько можно издеваться над Сыном Божиим?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:27 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Давайте сосредоточимся на Британии, Ватикане, Израиле и России. Если прочертить прямые линии через аэропорты столиц, то получится треугольно-четвероугольная колесница с периметром в примерно 9000 км. Теперь нужно выбрать дату представления.
yandex.ru/maps/?ll=25.185914%2C45.265114...ain_stripe_big&z=5.2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:34 #54

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
22 .05 --- день св. Николая (который не постеснялся дать по физиономии взбесившемуся Арию )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 03:46 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
22.05 еще пророка Исаии! и 9 мая по ст.ст.

09.05 (26 апреля по ст ст.)
Стена территории 9000 км
Псалом 9:9
...и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте.

Нам нужно еще разобраться с темой гематрии, взаимосвязи числа и слова. В древней церкви все имена имели числовую символику.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 04:20 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ребят, 22.05, так это же еще..... Ну ладно, я его все равно не отмечаю. Как Богу угодно. Пойду кости кину, а то мысли уже вязнут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 05:04 #57

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76302
Самый центр - Швейцария! Все остальное фейк. По дате на день победы бы бабахнуть 9.05.2021г.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 05:41 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Еще мысль на счет последовательности событий. Пребывающие под жертвенником требуют суда над своими убийцами, потому что без отмщения за кровь они не могут получить белые одежды, т.е. воскреснуть и взойти в покой целостного века. Это значит, что суд и возмездие за кровь идут вперед воскресения мертвых. А если мы проанализируем Писания, то фактически везде увидим, что тема Суда и Мести идет впереди освобождения, исхода, искупления от Сиона и воскрешения.
premudrost.club/index.php/ru/research/ts...-izbrannogo?start=10
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 05:49 #59

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76302
Мы же так и планировали сначала снести вавилон, а на новом месте построить Святую Русь. Но мы не знаем куда нужно направить Агнца, где корни у этого вавилона. Тогда нужно перечислить все синагогу, синод, ватикан,америку,англию, щвейцарию( интересно здесь корень - царь) может это подсказка. Тогда мы снова отдаем все на рассмотрение Боженька и посмотрим куда ударит, а он уже ударил по синагоге.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 06:02 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Исходя из явленных кодов про четыре двойки, шестнадцать и две четвертки, получается что время жатвы подошло. Это коды того самого парня с серпом... Осталось найти форму обвинения и обозначить... социальные группы? преступные сообщества? носителей преступных духов злобы, так скажем. Ведь суд наш не человеческий и не против каких-либо социальных групп и национальностей... Суд у нас особенный, Божий.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.193 секунд
Работает на Kunena форум