Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 02:27 #121

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191990
Страхи- пережиток старой системы , что внушались людям на территории России уже несколько поколений . Нужен мост в Будущее , Молитвами Богородицы и Милостью Божией .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 02:33 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Сердце каинита, поклоняющегося зверю, растет из плоскости подземелья, находящейся в области «во веки веков». В мире видимом он ведет паразитический образ существования и, подобно вампиру, «пьет кровь святых». Т.е. расхищает Церковь, Евхаристию, всё, что несет в себе божественный потенциал.

Творец, создает единожды природу человека из праха земного, в том числе и душу. И она остается навечно привязанной к потоку времени. Душа сия сама по себе и представляет данный поток бытия, поэтому силы ада бьются за души человеческие как за ресурсные территории с полезными ископаемыми. Это значит, что сердце и душу отрезать от времени невозможно, т.к. они и есть само время. Значит рубить нужно от потоков святости, так чтобы сердца и души каинитов опустели и остались без святой воды Агнца.

Поэтому и сказано, что в аду будет плач и скрежет зубов. Скрежет — из-за отсечения от потока начал (корней) третьего дня, дающего вдохновение и слово жизни (творческой речи). Слезы же происходят из-за отсечения от концов (ветвей) четвертого дня, где периметр крепости замыкается и человек начинает видеть конечную цель своего дела (начала соединяются с концами). Если же этого не происходит, если глаза не видят концов (т.е. не принимают в себя завершающий поток), то душа пытается «всмотреться и отыскать смысл своего бытия», отдавая свои внутренние ресурсы (слезы), истощая себя и ничего не находя…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 02:44 #123

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Значит по потоку сердца и души прописываем «тьму внешнюю», т.е. отсекаем от бытия Церкви Христовой.
По потоку тела и соборности — физическая смерть.
Ну и сам Вавилон целиком вместе со всеми его потрохами отрезаем от остальных трех каналов Евфрата.
Это полный алес. Поэтому важно вовремя свалить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 03:02 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Т.е, до отсечения от потока 4го дня, глаза каинита видят конечную цель? Но к ней не стремятся, что-ли? Перенаправляют энергию этого потока в область распада?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 06:44 #125

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Укрыться - хорошая идея. Главное успеть прибраться: дорожку вымести до блеска да веточки благоухающие постелить.

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Да, и всем яйцеславным бременским музыкантам - пойте молча. :cool:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 10:14 #126

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: А теперь главный вопрос, «синий или красный»? Какой провод обрубает виноградные гроздья, т.е. человеческие жизни? Я ведь об этом в реальности никогда не думал. В нашей Анафоре рабочие объекты отсекались от престола люци, от Чаши, от Евфрата, так чтобы процессы замораживались, но по каналам жизни мы не рубили.


Этот провод должен отрубать от Бога. когда Исус Христос был на Кресте, Он сказал: Отец, почему Ты оставил меня? И потом Исус умер. Может быть в этом дело?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 10:22 #127

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81601
Илья в каком то ролике рассказывал, что Исуса, когда он умирал на кресте, тоже "переподключали", и кстати давно двано, по рен тв смотрел: типа - "предсказания, пророчества, всяких там" непомню, (БЕЗ ВОЙНЫ БУДЕТЕ МЁРТВЫЕ ЛЕЖАТЬ) - то ли ванга, то ли какая то старица православная, не помню.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 10:48 #128

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 Так говорит Господь твой, Господь и Бог твой, отмщающий за Свой народ: вот, Я беру из руки твоей чашу опьянения, дрожжи из чаши ярости Моей: ты не будешь уже пить их,
23 и подам ее в руки мучителям твоим, которые говорили тебе: «пади ниц, чтобы нам пройти по тебе»; и ты хребет твой делал как бы землею и улицею для проходящих.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 11:14 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Написал четыре дня всякой кровавой жути для Анафоры Жатвы.

День Четвертый
4. Слово Господа, карающее сборища сатанинские: лжепастыри и ерисиархи Вавилона проклятого, отвергшие, и закон отцов, и любовь детей, ввергшие Дом Иаковлев в нечестие, совратившие народы и облачившие невесту в одежды блуда и разврата, — умерщвляются Ангелом солнца, луны и звезд: посох их — кость сгнившего остова, лодки их — изъедены червями и водворяются они — в собрание мертвецов. Аминь.
4. Слово Господа, воздающее врагам Своим смертью: крепости вельмож вавилонских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; да придет на них вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля и до крови царя Николая. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания; Господи Сил, места собраний сатанинских — наполни трупами, стены городов их — утопи в крови, и свет в очах их — соделай гробовым мраком, дабы плачь их простирался во веки веков во всю тьму внешнюю. Аминь.

Работаем дальше :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 11:24 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Кстати, в нашей Анафоре четвертой парой как раз шли Предложения по казням вавилонским. Только прописаны они были без мокрухи, с одним замораживанием процессов. И шли они по коду 44, это научный факт, который каждый может проверить по публикациям Анафоры! Таким образом получется, что событием, произошедшим на севере Израиля, Господь намекнул на необходимость скорректировать степень возмездия до максимальной... sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 11:49 #131

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Т.к. в 14-ой главе Апокалипсиса говорится об отсечении виноградных гроздей (и в связи с предельно символичной трагедией, произошедшей в прошлую пятницу в Израиле), то ужасающим событием, от которого содрогнется вся земля, скорее всего будут массовые смерти каких-то социальных групп (виноградных гроздей). А что, а вдруг действительно начнется массовый падеж по социальным группам, допустим, в понедельник вымирают банкиры, во вторник — лжепастыри, в среду — воры в законе, в четверг — казнокрады, в пятницу — педофилы, в субботу — те кто не работает по субботам laugh2 и проч. Вот это будет реальная жуть от которой никакой банана-фикус не спасет! :JC_sneaky:
Такая штуковина мгновенно обессмыслит всю цивилизационную движуху, происходящую на планете. Исчезнет смысл во всем, в политике, в экономике, в коммерции, в оружие, во всех религиях, схронах и убежищах. Останется только один путь для выживания — ломиться в Собор Исхода...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 11:54 #132

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У Господа отменное и непредсказуемое чувство юмора :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 11:57 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Ис.41:5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись;
Ис.41:6 каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: «крепись!»
Ис.41:7 Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом – кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:02 #134

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517

Олег Бабич пишет: У Господа отменное и непредсказуемое чувство юмора :-)

Ну, это пока мой юмор, Господь всегда отвечает так, что смысл доходит в течении недели-другой. То, что в нашей Анафоре возмездие шло по коду 44 я понял только через неделю, хотя это было первое, что лежало перед носом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:06 #135

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Все отлично, Илья! А то в последнем служебнике как бы озвучены все улики и доказательства, опрошены свидетели и приговор оглашен. Теперь есть непосредственный приказ к его исполнению.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:07 #136

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну, задатки истинного джентльмена у тебя есть, сэр Илья. arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:10 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Благородное мне не чуждо, готов насрать под дверью, позвонить в дверь и извиниться arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:12 #138

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044
Кто не спрятался......:flushed: Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:13 #139

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81601
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 12:25 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497517
Размышляю и разговариваю сам с собою:
— Значит идею массовых смертей по социальным группам делаем приоритетной.
— Да, пока это лучшее, что приходит в голову.
— Тем более, что в Страстную Пятницу Господь привел пример с самой обособленной социальной группой.
— Да, это удивительно, значит для чистоты эксперимента будем работать с евреями, ведь в свою среду они не допускают гоев?
— Не, евреев жалко, тем более они уже пострадали. Надо другую группу, допустим банкиров. Этих упырей никому не жалко!
— Так они ж все евреи!
— Тьфу ты, от засада! :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум