Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 17:23 #161

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А кого у нас убивают? У нас тут только пропаганда такая, что не в одной стране мира подобной нет, ну а Зеленский просто дурачек, я думаю он ещё покается от своих дел

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 18:11 #162

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Илья Тырданов пишет: Размышляю и разговариваю сам с собою:
— Значит идею массовых смертей по социальным группам делаем приоритетной.
— Да, пока это лучшее, что приходит в голову.
— Тем более, что в Страстную Пятницу Господь привел пример с самой обособленной социальной группой.
— Да, это удивительно, значит для чистоты эксперимента будем работать с евреями, ведь в свою среду они не допускают гоев?
— Не, евреев жалко, тем более они уже пострадали. Надо другую группу, допустим банкиров. Этих упырей никому не жалко!
— Так они ж все евреи!
— Тьфу ты, от засада! :joy:


Можно кинуть жребий, так чтобы и сам не знал какая группа планируется в этот день, прямо перед богослужением. Русская рулетка...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 18:36 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: Размышляю и разговариваю сам с собою:
— Значит идею массовых смертей по социальным группам делаем приоритетной.
— Да, пока это лучшее, что приходит в голову.
— Тем более, что в Страстную Пятницу Господь привел пример с самой обособленной социальной группой.
— Да, это удивительно, значит для чистоты эксперимента будем работать с евреями, ведь в свою среду они не допускают гоев?
— Не, евреев жалко, тем более они уже пострадали. Надо другую группу, допустим банкиров. Этих упырей никому не жалко!
— Так они ж все евреи!
— Тьфу ты, от засада! :joy:


Можно кинуть жребий, так чтобы и сам не знал какая группа планируется в этот день, прямо перед богослужением. Русская рулетка...

Браво, Саша, это же финальная сцена 7-го сезона «Ходячих мертвецов», где Ниган ставит всех на колени и, размахивая Люсиль, долго выбирает с кого начать показательную казнь. Выбрал Евхаристию и Экономику (первый и пятый номер)...

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 18:43 #164

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Этот фильм не смотрела. Все на волю Господа. С одной стороны кажется странно, с другой стороны никаких планов, только полагаться на промысел Божий.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 18:49 #165

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Вообще, цинизм и кровожадность наших девушек не может не радовать. Вчера Алена в другой теме писала: «Звучит теперь, как вызов воинов восстающих, как обращение к тем, кто проливал их кровь и льет ее до ныне... И еще, подумалось, что даже профессия истопника в жизни Цоя была, весьма, символична»…
premudrost.club/index.php/ru/forum/misti...yj?start=%1$d#129520

А мы тут как дети малые жжем записочки на тарелочке… Кочегарка — вот подлинная Ефа дщери Сиона, в которой нет лукавства! :JC_sneaky:
А что? Сказано же: «Придет день, пылающий как печь»…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 18:53 #166

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418

Александра Аксой пишет: Этот фильм не смотрела. Все на волю Господа. С одной стороны кажется странно, с другой стороны никаких планов, только полагаться на промысел Божий.

Другими словами: «Своими грязными, искусственными руками, я не знаю что сделаю, но это будут величайшие ужасы в мире!» (Мир Дикого Запада). ghost Star-struck
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:01 #167

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076


По сюжету блокбастера, Танос собирает все камни безконечности в свою перчатку, щёлкает пальцами и во всей вселенной исчезает половина живых существ, земля опустошена, команда мстителей проиграла.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:03 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418

АндреЙ пишет: на украине вон, бандеровский питомник, до сих пор мучают и убивают простых людей, киевская банда, во главе с зеленским. :sad:
кстати, а можно ли в наше время поэксперементировать с големом, ну скажем слепить человечка из глины, ростом 15 см, ротик, глазки, и бумажку ему также вложить, написать там...

За несколько мировых войн человечество смешали с грязью и кровью, а потом налепили таких человечков, что живого в них мало чего осталось. И записочки теперь не нужно вставлять ни в какие места, волшебство ушло далеко вперед, Нынче новые технологии, теперь големы в масочках шныряют вместо записочек.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:06 #169

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
масочки и прививочки тоже пора отменять, хотяб в нашей родине
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:09 #170

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886
Около часа назад звонок в дверь - открываю стоит человек с красными красивыми лампочками - красный код , сигнал Alarm .
Единомышленник без маски привёз помощь .
Вежливо поздоровался и сказал, что в компании они сами довольны случившемся. Через некоторое время позвонила Аня . Привет !
Дух в Пророческом Слове !:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:15 #171

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Без маски и с лампочками? Вот бы глянуть на это! Прям как в фильме Кин-дза-дза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:20 #172

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Robot Face
Похож? :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:30 #173

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886
Две Веры
Премудростью должны соединиться на Престоле!
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 19:50 #174

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193886
Поэтому поэт Владимир Высоцкий это событие прописал :
Парус, порвали парус!
Каюсь , каюсь , каюсь !
Ангельских чинов 22 главы Апокалипсиса!
Двери Вертикали!
njasha_02
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 20:17 #175

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Ко мне тоже час назад приходил полицейский , правда в маске и с видеорегистратором. Предупредил, что активизировались мошенники, посоветовал быть бдительными, всунул листок "Осторожно мошенники...." записал мои данные и пошёл. Нафига я вообще дверь открыла, тем более он не представился. Наши менты вообще этим не грешат, как будто мы телепаты.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 20:35 #176

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
А вот я никому дверь не открываю, я халосый малчик. У меня даже домофона нет, сижу примус починяю njasha_02

День Пятый
4. Слово Господа, воздающее за кровь и наносящее смертельную рану в голову: гордость птиц хищных, со смрадными перьями, кровавыми когтями и высоко вознесшими главами своими, -- умерщвляется Ангелом Престолов: отсекаются ветры земные, с четырех сторон дувшие на них, сокрушаются склепы идолов, поглощавшие души нищих, и свет лжеучений сатанинских — делается могильной плитой. Аминь.
4. Слово Господа, сокрушающее башни надменных: троны князей человеческих, возведенные на костях и золоте, — умерщвляются Ангелом Престолов: от четырех углов земля разверзается и престол зверя ею поглощается, глубина могилы — глубже сатанинской мудрости, ширина погребения — шире всей славы земной. Укрываются главы владычеств вероломных — пустотой от пустоты, тенью от тени, глазницами черными и языком гниющим — во веки веков. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 21:18 #177

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
АМИНЬ!
Слава ОТЦУ и СЫНУ и СВЯТОМУ ДУХУ, от века и до века и во век веков!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 21:20 #178

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Какая замечательная социальная группа для начала Судного Дня!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 21:29 #179

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Всё, евреи могут расслабиться, могут спокойно читать тору и прыгать вокруг костра в дурацких камзолах, больше их не трогаем. Есть кое-что поинтересней! Теперь на лидирующую позицию выходит социальная группа работников Фемиды: судьи, юристы, адвокаты и прокуроры. Это они в ответе за неправедный суд, за вынесение продажных вердиктов, за узаконивание преступлений, за всю несправедливость, царящую на земле! Хотя стоп, о чем это я? Да в этом социуме как раз одни евреи :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 21:36 #180

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
:joy: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум