Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 16:50 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
То, что нам приходится распаковывать красный код («смерть») это не моя инициатива и делаю я это без всякого желания, с большим внутренним сопротивлением, по необходимости, потому что такова воля Бога. И что в результате получится никто не знает, т.к. вместе с кодом «смерть» идет «милость». И с Господом нашим нужно быть на одной духовной волне, т.к. Он и Сам более всего желает примирения отцов с детьми и не хочет наказывать землю проклятием.

В Писаниях сказано, что народы ужаснутся от некоторого события, но что это будет никто не знает. Сказано, что молотилки Судного Дня активируются после Исхода. Сказано, что Господь не хочет проклинать землю. Почему обязательно нужно сразу пускать под нож, быть может есть другие варианты божественного устрашения?

Ну и вообще, бравада в данном вопросе не уместна, ведь речь идет о трагедиях, о человеческих жизнях. Хотелось бы передать эту мысль, что Богу не нужны кровавые фрики и мясники. Что у нас в головах и сердце? Нужна милость, сострадание, нужен глубоко духовный и христианский подход. Речь идет о крайней мере, природа которой нам еще не известна. Так что просьба подойти к вопросу ответственно, без неуместных мечтаний в стиле «слабоумие и отвага».

Простите за нотации.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 17:26 #102

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Может быть тогда все-таки запустить "Последнюю проповедь", предоставить так сказать выбор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 18:21 #103

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81610
. удаляй всё что можно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 18:25 #104

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011
Илья пишет:
1. Преступление против догмата о Пресвятой Троице, совершенное по сговору группой лиц в старомодных камзолах.
2. Преступление против Таинства Святой Евхаристии, совершенное со злым умыслом или по недостатку разумения.
3. Преступление против естественного уклада жизни народов земли, осуществляемое владельцами кредитно-банковской системы.

njasha_04
За советом можно обратиться к Прп.Серафиму Саровскому Чудотворцу в беседе с Мотовиловым поскольку сейчас все открылось Догматом о Пресвятой Троице для всего мира .
Господь прежде всего ищет сердце человека - Сыне даждь Мне сердце Твоё , все остальное приложится .
Прописывая Новую ветвь власти, четко обозначить границы дозволенного , чтобы наказаниям не подвергались люди , использующие существующие финансовые системы , но однако не потерявшие ценности для Отца Небесного .
Св. Пётр говорил Учением Апостола - лучшее на свете благочестие Вертикаль , соединённое с земными довольствами Горизонтали , бытие внешнее построением внутреннего Царства .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 20:20 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
При возвращении естественного жизненного уклада, большинство людей потеряют все то, что сейчас определяет их статус, положение в обществе, власть и высокий уровень потребления (по сравнению с другими). Это и будет для них подобно смерти (смерти того, что и так мертво). Зато есть шанс освободить все свое истинное, естественное, живое. Пусть скучные и злые взрослые вновь станут детьми, открытыми и любящими, пусть немного наивными.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 20:43 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573

Игорь Бегун пишет: Может быть тогда все-таки запустить "Последнюю проповедь", предоставить так сказать выбор.

Последняя проповедь достаточно интенсивно идет уже лет десять. О начале второго пришествия говорят очень многие провидцы. За это время церковные и государственные институты деградировали настолько катастрофично, что мало кто сомневается в смене всего цивилизационного уклада. Однако, народ остается в зомбированном состоянии, повязан безконечными обязательствами и выживанием. У нашего проекта достаточно большая аудитория, но мало кто решится жить шагами веры, ибо институт живой веры разрушен в первую очередь, подменен авторитетом священноначалия, которое выступает агрессивно против пришествия Господа и воскресения Святой Руси. Поэтому работаем над активацией красного кода, готовим Анафору Жатвы и точим серпы, чтобы рубить на смерть.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 21:38 #107

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
У меня была знакомая матушка Наталья, родом из одной деревни красноярского края, потом она жила на Украине и в Сухуме, лет 10 назад, после инсульта ее привезли сюда, в Тбилиси, она была близка к Патриарху, много молилась и за него и народ, говорила, что здесь люди очень теплые. Ее молитва многим в жизни помогла и защищала. Она была очень боевая и с хорошими организаторскими способностями, когда ее спрашивали: матушка, как и каким образом это получится, отвечала после некоторого задумчивого молчания: ничего, помолимся и Бог поможет. Летом прошлого года , она пришла к другой матушке и попросила ее передать двум духовным чадам о том, что она слышала голос: Дочь Моя, отдай Мне твое чистое сердце, остальное Я устрою Сам. В октябре она попала в больницу, последние 2 дня была очень возбужденной и радостной, всем говорила; люблю, люблю, люблю и просила отвезти ее домой в монастырь, ей пообещали на завтра. А на завтра, когда начала пить вздохнула несколько раз и отошла в мир иной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 21:42 #108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Только я написал здесь последний пост, ютуб кинул мне в рекомендации это древнее интервью. Я его раньше смотрел, но только теперь до меня дошла последняя фраза ведущего. Там шел разговор в основном о громкости музыки и отношениях с аудиторией. А в конце ведущий говорит: пусть каждый сделает свой вывод. Мой вывод таков, что это своего рода возвращение в детство. А почему бы и нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 21:47 #109

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 21:52 #110

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Очень интересная икона. А надписи нельзя прочитать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 22:08 #111

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
Касаемо нашего проекта, чистота сердца — это ключевой вопрос, но проблема в том, что у каждого своё личное понимание об искренности. У каждого своя правда и зачастую это правда человеческая, либерально-гуманистического толка, а не Божия. Такое сердце оправдывает любой грех и превращает Бога в прислугу человеческих похотей. Я не говорю о совсем тяжелых случаях, когда сердце полностью перевернуто, воспринимает черное за белое и спокойно врет и сеет клевету напропалую, потому что уверено в собственной праведности перед собственным представлением о «боге»…

Я говорю о чистоте сердца перед настоящим Богом, а не человеческой выдумкой. Разве мы что-то делаем не искренно и не ради любви? Но вот по человеческой правде нужно идти по гуманистическому пути, творить добрые дела и повесить бубенцы на ноги, чтоб букашечку не раздавить. А вот по Божией правде нужно активировать красный код и приготовить человечество к закланию. И выполняется данная работа не из-за маниакальной ненависти к роду человеческому, а по чистоте сердца, видящего Бога. Вот такой парадокс.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 23:00 #112

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
А теперь главный вопрос, «синий или красный»? Какой провод обрубает виноградные гроздья, т.е. человеческие жизни? Я ведь об этом в реальности никогда не думал. В нашей Анафоре рабочие объекты отсекались от престола люци, от Чаши, от Евфрата, так чтобы процессы замораживались, но по каналам жизни мы не рубили.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 23:05 #113

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
1Цар 15:2-3,9-11,16,18-19,22-23: "Так говорит Господь Саваоф: вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта; теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. … Но Саул и народ пощадили Агага и лучших из овец и волов и откормленных ягнят, и все хорошее, и не хотели истребить, а все вещи маловажные и худые истребили. И было слово Господа к Самуилу такое: жалею, что поставил Я Саула царем, ибо он отвратился от Меня и слова Моего не исполнил. И опечалился Самуил и взывал к Господу целую ночь. … И сказал Самуил Саулу: подожди, я скажу тебе, что сказал мне Господь ночью. И сказал ему Саул: говори. … И послал тебя Господь в путь, сказав: «иди и предай заклятию нечестивых Амаликитян и воюй против них, доколе не уничтожишь их». Зачем же ты не послушал гласа Господа и бросился на добычу, и сделал зло пред очами Господа? … И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 23:10 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
Да без разницы какие, заранее никто нам ничего не скажет, можем действовать только методом «обезьяны с гранатой». Перегрызем все 14-ть проводов и смотрим, что получится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 мая 2021 23:49 #115

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Саул ясно понимал, что слышит именно голос Божий? С нашей точки зрения это непонятно. Если бы я услышал Его голос, который отдал бы конкретный приказ! И тогда какие сомнения или собственные поправки? Если ты знаешь, что Воля Высшая это всегда Благо? У нас другая проблема: не ошибится, не перепутать родной голос с чужими. Илья, если ты услышал определенно, что надо рубить, но не сказано, какие именно провода, то да, рубим тогда все. Тогда Вавилон будет гарантированно разрушен, что и является на настоящий момент главной задачей. Смерть блуднице, а Спасение человекам! Никто и ничем не сможет отменить Спасение, совершенное Христом на Кресте, и мы также.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 01:39 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
С красным кодом маневр верный, Проповедь начинается именно с суда и казни Вавилона:

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

И далее следует сюжет о сидящем на облаке с серпом. Вот краткая суть Проповеди к которой мы по сути и не приступали...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 01:48 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вечное Евангелие есть? Небо есть. Осталось запустить соответствующего Ангела. Со середины Неба он будет видим всем и голос у него должен быть terribly loud (очень громкий)! А второй Ангел последует за первым с неизбежностью?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 01:56 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
Три Ангела — это силы пятого, шестого и седьмого дней, действующие в формате Евфрата (земного бытия). От данных потоков целевая группа будет отсекаться, это без вопросов. Это «ветви» энергосистемы жителей Вавилона.

Но что делать с потоками, питающими сердце, душу, слово (тело) и соборное тело? Телесные потоки так же отсекаются, что приводит к смерти физической. Остаются потоки «корней», питающие сердце и душу. Как быть с этой парой, ведь душа вечна и не уничтожима принципиально? Нужно ли их отсекать, от чего отсекать или же оставить как есть? Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 02:12 #119

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011
Помощь в преображении человеческих сердец . И раздался громкий голос . Его всегда слышит сердце сокрушенно и смирённое . Имеющий уши да услышит !
Человек ходящий посреди 7-ми Церквей светильником Слова Божьего
говорит Св.Писанием .
Волосы его белые - мысли Целомудренны .
Одежда образом Льна - Ель и Олень - высокие мысли облачённые энергией Вечности.
7 очей Отрасли в Свете Веры горящие на пути познания мира Вселенной .
Так говорят Ангелы Святые устами детей в ветви Агнца Власти .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 07 мая 2021 02:18 #120

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Что касается физической жизни, то здесь смерть как-то странно она объединена с физическим же Воскресением. А что касается души и сердца, то они и так по настоящему укоренены в Вечности. Нужно только снять все наросшее. Ведь система блудницы не питает а наоборот, высасывает силы, внушая при этом страх потери связи с ней, якобы без нее человек не может существовать. Значит можно предположить, что будет происходить отключение от старой, негодной уже системы с практически одновременным подключением к новой. Таким образом получается новое сердце, обновленная душа и преображенное тело. Они не будут зависить и подвергаться влиянию блудницы, а будут приспособлены уже для жизни в Мессианском Царстве. Похоже, другого варианта у нас нет, кроме как через это все пройти, возможно, первыми. Может так и сформулировать в ектинии? Как отключение с одновременным подключением?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум