Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:03 #181

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
дракон поднял хвост и хочет все обгадить в нашей соборной "песочнице" , где по крупицам собиралось самое ценное и дорогое для рода человеческого !!!

неужели мы не в силах отсечь нечисти его хвост поганый?
самолюбие и самомнение - вот 2 вонючие глыбы ,которые придется нам разгребать здесь теперь..

иду за лопатой ...
начинать, как обычно,- с себя придется ..
Простите.:disappointe
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:04 #182

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Где Стечкин? :boom:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:06 #183

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
в п.. на верхней полке ghost
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:08 #184

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Да ладно, в упор и Макаров подойдет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:08 #185

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как же весело, правда?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:09 #186

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
лана, лана, всё, уболтали, я готов.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:09 #187

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
прочувствовала... жутко, страшно, жестоко - я не хочу быть в роли голосующих и подстрекающих.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:10 #188

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
шоу маст гоу нах
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:11 #189

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я не готова, вот так.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:13 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
тебя никто не спрашивает
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:14 #191

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
предстоит сделать где-то с дюжину разных процедур
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:17 #192

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Мне нужно будет привязать к сердцу, и матрицу, и царство мертвых, и весь жертвенник, и всех святых, и смерть, и жизнь. Я не знаю, что получится в результате. В любом случае, если выживу, то это будет совсем другой человек. Моя личность будет стерта.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:20 #193

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если с тобой случиться что то плохое, я сама уничтожу все. И тогда меня никто не остановит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:21 #194

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Собственно, было бы о чем жалеть...
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:22 #195

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Вот бы присутствовать во время твоего перерождения , может это заразно ...
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:23 #196

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Ира пишет: Если с тобой случиться что то плохое, я сама уничтожу все. И тогда меня никто не остановит.

Все самое плохое уже произошло, можешь начинать :sarcastic:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:25 #197

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Виктор Победитель пишет: Да это так естественно для Царя. Он заряжает в обойму всегда боевой патрон потому, что он сам и есть он. А его голова это весь народ. Поэтому решение, нажимать ли на курок, когда в стволе боевой, и принимает весь народ. И это шоу уже произошло сто с небольшим лет назад. Надо народу только как-то объяснить, что эта разлетающаяся в клочья голова и есть он сам. Все вы и те, кого вы так любите! Зачем повторять дурной опыт? Подумайте! А патрон в стволе действительно боевой, и The show must go on!



Виктор , а КАК объяснять НАРОДУ ? КАКОМУ народу? жаждущему ШОУ? ( типа ЮЛИИ мне не известной)?
Как Объяснить тем ,кто НЕ СЛЫШИТ ??? или слышит ТОЛЬКО СЕБЯ?
Если собственное "дитя"-Собор , (а по фильму -это дочь ) подначивает и рвет в клочья твое сердце ( дело всей жизни ) и душу - (отношения в соборе друг к другу)

"Папочка, я в тебя верю!..... это круто!... мы в эфире...!"
делать СВОЮ карьеру на имени и жизни отца - это так "душевно " ,так по- семейному ....

так какому народу ? и КТО что -то должен сказать???

Витя очнись! не сто лет назад а все происходит Здесь и сейчас!!!
это мы - участниками шоу стали !
Илья!Прости Христа ради!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:32 #198

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Всем бы только уничтожить, нет бы что-нибудь создать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:33 #199

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
А что мы знаем об этом мире? Разве Господь Сам не определил такой порядок бытия, чтобы каждый раз Себя отдавать целиком и полностью, и каждый раз возрождаться в новой и совершенно неведомой форме? Разве не в этом заключается высший смысл жизни?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 21:39 #200

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, как например Шакти может принять форму Кали от того, что расстроилась и все уничтожить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум