Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 29 март 2020 23:47 #141

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:worried:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 23:50 #142

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
Ухум :disappointe
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 23:52 #143

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
Отдать нужно умную жизнь, всё понимающую и всё знающую. Это как Христос отдал Свою Жизнь. Всё знал, всё понимал, но пошел и взошел на Крест. А я не Христос, мне Сайга 12-к тактика дороже.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 29 март 2020 23:55 #144

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вон тебе уже и Лепс поёт, В Дебют!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:03 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Вопрос о нашей личности отпадает, когда видишь спяшую принцессу. Желание, чтобы она проснулась сильнее всего во вселенной! И если бы дело было в моем поцелуе, то вот он. Причины анализировать больше не хочется. Есть только одно желание. Больше нет ничего или есть все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:15 #146

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
Есть еще обыкновенная человеческая жизнь и куча книг про подвиги. И все всегда готовы её отдать и совершить великий подвиг. Я совершенно не такой, я очень боюсь боли. Если б меня пытали, я б наверно сразу же всё вывалил, и все, что знал, и не знал. У меня был рак и я знаю, что это такое, когда вселенная сворачивается в черную точку. А теперь я просто элементарно хочу жить.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:16 #147

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
Эгоистично, нагло, как последняя тварь. И никакой эстетики.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:32 #148

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
Режим самоизоляции

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:42 #149

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Да нет, это нормальная реакция. Когда имеешь опыт многих смертей, то не спешишь заранее утверждать, как ты себя поведешь, когда по настоящему согнет в бараний рог. Но встречаются в жизни обстоятельства, когда ты решаешь, куда сейчас пойти: туда, где страдания, или туда, где, вроде, спокойная жизнь. Ты сам принимаешь решение каждый раз и ведешь себя по разному. Тебе дается опыт, благодаря которому ты уже не можешь осуждать человека, проявившего слабость под давлением по настоящему жестких обстоятельств. Но одно могу сказать: Бог бережет достоинство того человека, который сознательно идет на страдания ради Него, ради других людей. Смерть тоже бывает разной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:53 #150

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81950
Я тебя понимаю Илья, я сам такой, тихо сижу как лягушка в ямке, и по жизни опасаюсь и сторонюсь боли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 00:56 #151

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Выбор "спокойной жизни" никогда не бывает надежен, ибо ты не знаешь, как она будет заканчиваться. Лучше делать то, что подсказывает тебе сердце. Это невозможно обосновать, доказать. Только сердце же и говорит, что так правильно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 02:11 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048

Что может человек,
Один, только человек
Когда река экономики
Несёт нас туда, где водопад.

Что может человек,
Один, обычный человек
Когда звёзды, политики нам говорят:
«В борьбе за мир нужна война».

Что может человек,
Смотреть не только на себя,
Понять желания, магию
Какие мы, такой мир чего — желать.

Что может человек,
Знать, что тайная мечта
Всегда сбывается наяву,
А если так, то лучше знать о чём мечтать.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава, ныне и присно и вовеки веков. Аминь!

(Арабская молитва)
Бисм иллаху аррахмани аррахим
Ля илля иля лла ва мухаммад расул улла.

(Еврейская молитва)
Адон олам ашер малах,
Бетэрэм коль йецир нивра.
Леэт нааса бехэфцо коль,
Азай мелех, шемо никра.
Веахарэй кихлот аколь,
Левадо имлох нора.
Веу ая веу овэ,
веу ийе, бетифара.

Что может человек,
Простой, обычный человек.
Понять, как важен его масштаб
И за него, извечный бой добра и зла.

Что может человек,
Один, нормальный человек.
Ну что ж, он может лишь сделать шаг,
Шаг без войны, а вдруг весь мир поступит так.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 02:28 #153

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Андрей Маткивский пишет: Я тебя понимаю Илья, я сам такой, тихо сижу как лягушка в ямке, и по жизни опасаюсь и сторонюсь боли


Я думаю, по большому счету все люди такие, и я ,конечно, тоже. Почему?????? От неверия, маловерия, эгоизма, страха???? Почему??? Страх, да, наверное, страх давит и ломает. Как ситуация с этим пресловутым вирусом. Страх заставляет свернуть с пути, предать родных.....и предать самого себя. Как только страх поселяется в сердце, он разносит в клочья твой мир...
И только совершенная Любовь изгоняет страх. Любовь -познание Имени Бога.
Мы несовершенны и любовь наша просто земная, с примесью всего ветхого и тленного. Но мы тебя, Илья, любим.
Шагая в тот мир, помни, что есть мы. Не знаю точно как, но мы обязательно поможем, хотя будем бояться..
Ну а времена и сроки???? О них ведает Отец, думаю подскажет. Фальшстарт вредит так же, как и промедление.
С Богом и к Богу
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 02:59 #154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17639
  • Спасибо получено: 500048
38 Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною.
39 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.
40 И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: так ли не могли вы один час бодрствовать со Мною?
41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
42 Еще, отойдя в другой раз, молился, говоря: Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя.
43 И, придя, находит их опять спящими, ибо у них глаза отяжелели.
44 И, оставив их, отошел опять и помолился в третий раз, сказав то же слово.
45 Тогда приходит к ученикам Своим и говорит им: вы всё еще спите и почиваете? вот, приблизился час, и Сын Человеческий предается в руки грешников;
46 встаньте, пойдем: вот, приблизился предающий Меня.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 03:11 #155

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151198

Виктор Победитель пишет: Илья, личностью можно пожертвовать. Если мы ее отдаем той главной, откуда мы все.... Чего здесь бояться еще? Нам главное, делать наши шаги. Начинаем их Верой, а заканчиваем Уверенностью. Начинаем мы, а заканчивает Бог.


Начинаем ихВерой, а заканчиваем Никой= ВераНика.

ВераНика и Майкл (Михаил-"Кто ,как Бог") - герои фильма


По ходу фильмам главной задачей Майкла становится вывести из комы ВЕРУ в ПОБЕДУ и вступить в САМУЮ КРУТУЮ ИГРУ !
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 03:32 #156

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151198

Илья Тырданов пишет: Есть еще фактор аннигиляции, это когда входишь в портал с одной стороны, а с другой не выходишь. Что-то пошло не так. Упс..


" в каждой квартире- есть чёрный (запасной )ход."
Если в одну и ту же дверь невозможно войти и выйти , confused1 то должна быть ещё одна : в одну- входишь , в другую- выходишь.mind2

"Вход"-》здесь.
там《-"ВЫХОД" Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 04:19 #157

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Как то уходила из одного офиса и сказала охраннику до свидания. Он улыбнулся и спросил: а когда у нас с вами будет свидание?????
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 04:27 #158

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69245
Се, ныне благословите Господа, вси раби Господни,
стоящие в храме Господни, во дворех дому Бога нашего.
В нощехъ воздежите руки ваша во святая и благословите Господа.
Благословит тя Господь от Сиона, сотворивый небо и землю.
Пс. 133
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 04:50 #159

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8093
  • Спасибо получено: 193353

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: Но даже в мой
Дремучий лес
Кривой тропой
Пришел прогресс.

Тоже ширмочка понравилась ! Духа не угашайте и пророчества не уничижайте !
Понравилось и про зеркало! Оно отражение бытия Пресвятой Троицы ! Но не перевёрнутое как у Синодалов , а то что обрели видением - практическое Богословие!
С Радостью принимаю!
Простите , что с опозданием ! Простите , что не всегда умею читать длинные тексты (#156, #159), а споткнувшись просто пропускаю ! Бумага все терпит !
Всяк человек ложь . Спроси у Господа, а не у человека !
Всегда молитесь и благодарите за все !
Только стараюсь так поступать .






Очень классно!!! :1:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Проект «Улитка» 30 март 2020 11:22 #160

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151198
Божий порой нам кажется ... ПОЛНЫМ "бедламом"
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум