Галина Панкратова пишет: Соборяне, дорогие! Беда случилась с нашей Валюшей. Она упала с двухметровой высоты, Слава Богу, нет переломов, но сильный ушиб в области сердца и небольшое сотрясение мозга.
Прошу соборной молитвы о ее здравии и восстановлении сил. Плюс ко всему - ковид.
Да исцелит Господь преданную свою служительницу, да восстановит ее силы.
Господи, не отступи, помоги!
Бог в помощь нашей Валентине

Из гомеопатии при внутренних ушибах и кровоизлияниях (а также сотрясении мозга), а именно это обычно и бвает при падениях с высоты в первую очередь ОООЧЕНЬ хорошо помогает Арника. Галина, моет попробуете купить в Краснодаре? Нужна Arnica 200 или Arnica 30 (но лучше 200)
вот тут возможно продают
homeopaty.ru/
Это ускорило бы выздоровление. г.Краснодар, ул. Красная, д.28.