Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 03 Fév 2020 20:25 #341

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 03 Fév 2020 20:27 #342

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6588
  • Remerciements reçus 150507
Родные!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 03 Fév 2020 20:30 #343

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6588
  • Remerciements reçus 150507
Благословлю Господа на всяко время...
От века и до века и во век веков! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 03 Fév 2020 20:33 #344

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Виктор Победитель écrit: Армянский ассоциируется с Араратом и Ноем. А Ной с Ковчегом. Все сумки и рюкзаки это наш старый жизненный опыт. Военные это энергия уже шестого дня, суда над Вавилонской Блудницей. Дети это то, что мы выращиваем в себе под влиянием Слова Пророка. Их никто не сможет у нас отнять. А книги Ильи, это то единственное, что нам необходимо взять с собой, даже если все остальные шмотки окажутся не нужны. Вот, что сразу пришло в голову. Хатуна, Благослави Тебя Бог!


Спаси и сохрани, Хатуночка!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Русская кушетка 03 Fév 2020 20:38 #345

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5555
  • Remerciements reçus 138038
Всех обнимаю и Масек очень... obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 03 Fév 2020 22:32 #346

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Максим écrit: Храни Господь, Виктор! Ты облёк в форму обрывки мыслей в голове и многое начинает проясняться. Но еще работать и работать. obnimashki-1


Спаси Господи, Виктор!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Русская кушетка 04 Fév 2020 14:58 #347

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Виктор, спаси тебя Христос, с удовольствием и интересом прочла твои рассказы, раскрылся талант, благодаря трудам и мучениям Илии приходят знания, преображающие наши души. Слава и благодарение Господу Богу нашему от века и до века, и во век веков!obnimashki-1 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 17:05 #348

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Если будет нужна подпись, то там будет Илья, Ирина, моя любимая дочка Настя и весь Собор единомышленников.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 17:14 #349

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Витя, здорово! Очень талантливо!

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 17:19 #350

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Никогда раньше ничего подобного не писал. Появилось все сразу, единым блоком. Труд заключался в том, чтобы это все перевести в формат текста. Старался, дочка помогала. Ну, рад, если получилось что-то.
Хожу, правда сплю на ходу. Не думал, что в подобной работе такой расход энергии.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 17:51 #351

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Спаси Христос , Виктор !
У нас появилась вера, что все ,что написано тобой как веранды, на которых можно обозревать события прошлого с перспективами на Будущее.
Добрый день , СоБору ! Благословенное лесничеством Твоим ! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 18:09 #352

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2906
  • Remerciements reçus 76044
Витя, благодарим! И Настю тоже! Кроме двойной (внешнее - внутренней) увлекательности сюжета, такой удивительно живой и художественно-витиеватый стиль изложения! Подробное художественное описание многих окружающих мелочей и явлений, создает ощущение реального присутствия, в рисуемом тобой, сказочном мире. В мире таинственного присутствия Бога, детства, любви и тайны. И очень не хочется из него выныривать! Это нам всем Подарок от Боженьки, твоими руками! Наверное, ко Дню Рождения Собора! Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 18:32 #353

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Слава Пресвятой Троице!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 18:41 #354

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497515

Виктор Победитель écrit: Никогда раньше ничего подобного не писал. Появилось все сразу, единым блоком. Труд заключался в том, чтобы это все перевести в формат текста. Старался, дочка помогала. Ну, рад, если получилось что-то.
Хожу, правда сплю на ходу. Не думал, что в подобной работе такой расход энергии.

Самая жесть это когда духовные потоки в слова вписываешь, так чтобы молитва получилась. Вот это реальный выжег мозга. Максимум полтора часа, потом с ног валишься.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 18:50 #355

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Можно считать, что прикоснулся слегка? Когда читаешь твои молитвы, бывает ощущение, что держись в руках нечто наподобие огнемета...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 19:30 #356

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133

Виктор Победитель écrit: Можно считать, что прикоснулся слегка? Когда читаешь твои молитвы, бывает ощущение, что держись в руках нечто наподобие огнемета...


Я после них с ног валюсь и дрыхну целый час, причем детским мирным сном.:relaxed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 04 Fév 2020 20:08 #357

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А мы кайфуем! Когда потом нажимаем гашетку.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 05 Fév 2020 00:50 #358

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6588
  • Remerciements reçus 150507

Виктор Победитель écrit: Слава Пресвятой Троице!

Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 05 Fév 2020 04:13 #359

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Мне тоже запал в сердце рассказ Виктора. Подумала, что это не только про него , но и про всех нас, только у каждого свой ракурс, свои актуальные моменты или свои точки актуализации, которые должны быть очищены Светом Троицы.
Спаси Христос, родные соборушки
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 05 Fév 2020 04:29 #360

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!

Автор неизвестен.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.175 secondes
Propulsé par Kunena