Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:47 #241

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
И тебя да хранит Господь, Брат! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:52 #242

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Спаси Христос, соборушки. Господь кажется мне все раскрыл! Остались детали. Максим, когда узнаешь будешь снова на коне.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 11:40 #243

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Не знаю, нужны ли кому эти частные подробности, но у нас с моей мамой около десяти лет ушло на то, чтобы научиться слушать друг друга, а потом ещё два на то, чтобы слышать друг друга. После было три с половиной ровных года, но и теперь я сорвалась и с неделю назад метала пельмени об пол)) Просто сейчас мы стараемся не доводить подобные состояния до заката, а наутро уже можно вместе над этим поулыбаться... И да, у меня очень скудный церковный опыт. Когда я не знаю, что делать, когда за стеной вдруг скандал или Илья сайт в очередной раз отключил, я читаю одну молитовку, она есть в каждом молитвослове —

О умножении любви и искоренении всякой злобы


Сою́зом любве́ апо́столы Твоя́ связа́вый, Христе́, и нас Твои́х ве́рных рабо́в к Себе́ тем кре́пко связа́в, твори́ти за́поведи Твоя́ и друг дру́га люби́ти нелицеме́рно сотвори́, моли́твами Богоро́дицы, Еди́не Человеколю́бче.

* * *
Кондак, глас 5*

Пла́менем любве́ распали́ к Тебе́ сердца́ на́ша, Христе́ Бо́же, да то́ю разжига́еми, се́рдцем, мы́слию же и душе́ю, и все́ю кре́постию на́шею возлю́бим Тя, и и́скренняго своего́ я́ко себе́, и повеле́ния Твоя́ храня́ще сла́вим Тя, всех благ Да́теля.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 12:30 #244

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Одна из немногих, где смысл вполне ясен. Да будет так и у нас, как тут сказано!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 12:38 #245

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Виктор Победитель écrit: На радостях, под впечатлением...

Спаси Господи, Виктор!!!:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Русская кушетка 31 Jan 2020 12:39 #246

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Максим écrit: Простите меня, соборушки. Илья, я не ухожу, хочу взять отпуск за свой счет. Я выжат, как лимон. Когда спускаешься в преисподнюю, то это намного больше отбирает сил, чем восхождение на Сион. Мне нужно передохнуть. Фэйс уберу и писать нечего не буду. Только читать. Я за тебя, Игорь, буду молиться единолично и за всех вас. Храни всех Господь. Виктор, респектище тебе. Слава Богу за всё.


Да подаст Господь Игорю и Максиму скорейшего восстановления сил!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Русская кушетка 31 Jan 2020 12:45 #247

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Отдыхайте ребята, все будет норм.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 12:52 #248

  • Галина Раменская
  • Portrait de Галина Раменская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1178
  • Remerciements reçus 28169
Инга, спаси Христос за напоминание о молитве! Когда- то она работала.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 14:48 #249

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150575
Родные!
njasha_01 :heart: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 16:09 #250

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2602
  • Remerciements reçus 64682

Александра Аксой écrit:

Максим écrit: Простите меня, соборушки. Илья, я не ухожу, хочу взять отпуск за свой счет. Я выжат, как лимон. Когда спускаешься в преисподнюю, то это намного больше отбирает сил, чем восхождение на Сион. Мне нужно передохнуть. Фэйс уберу и писать нечего не буду. Только читать. Я за тебя, Игорь, буду молиться единолично и за всех вас. Храни всех Господь. Виктор, респектище тебе. Слава Богу за всё.


Да подаст Господь Игорю и Максиму скорейшего восстановления сил!


Аминь!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 19:57 #251

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Спаси Христос, соборушки. Вопрос такой. Если я обращаюсь к Боженьке и веду с ним беседу, о чем то интересуюсь и задаю вопросы, получаю ответ. Как я понимаю что отвечает мне не дух демона но Дух света истины?
И еще мы знаем что демоны не могут читать наши мысли, они анализируют поступки и раскладывают приманки, побуждают к какому либо действию, это верно?
Что будет если в гневе злословить диавола?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:05 #252

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
у меня тож ксати такие же вопросы всплыли, щас Thinking Fac

надо бы Илью об этом спросить
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:12 #253

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
На последний вопрос -- он сильно обрадуется.
А отличить как? Мы учимся этому различения всю жизнь и во внешнем мире и во внутреннем. Второе отражает первое и первое зависит от второго. Но если мы хоть раз внутри услышали голос Отца, мы его уже никогда ни с кем не спутаем. Так вот, Отец никогда не посоветует злословить вообще кого-либо, даже падшую утреннюю звезду. Ибо зло ему не присуще.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:25 #254

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

ИгорьТ écrit: Спаси Христос, соборушки. Вопрос такой. Если я обращаюсь к Боженьке и веду с ним беседу, о чем то интересуюсь и задаю вопросы, получаю ответ. Как я понимаю что отвечает мне не дух демона но Дух света истины?
И еще мы знаем что демоны не могут читать наши мысли, они анализируют поступки и раскладывают приманки, побуждают к какому либо действию, это верно?
Что будет если в гневе злословить диавола?


Я тоже сталкивался с инфой, что нечисть наши мысли читать не может. Они просто вредят, могут вводить в некое подобие гипнотического состояния. В остальном согласен с Виктором. Но мне кажется, что людей нужно наказывать. И еще хочется внести ясность. Я не бандит. Меня братва ищет, потому что я одного урода немножко стукнул, когда он девушку обижал, а он братком оказался. Теперь меня ищут, чтобы отомстить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:33 #255

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Виктор Победитель écrit: На последний вопрос -- он сильно обрадуется.
А отличить как? Мы учимся этому различения всю жизнь и во внешнем мире и во внутреннем. Второе отражает первое и первое зависит от второго. Но если мы хоть раз внутри услышали голос Отца, мы его уже никогда ни с кем не спутаем. Так вот, Отец никогда не посоветует злословить вообще кого-либо, даже падшую утреннюю звезду. Ибо зло ему не присуще.


Да нет, совета в виде голоса злословить не было. Было дурное настроение, раздражения и я выругался на него в машине.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:35 #256

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Что если пытаться стереть грехи из мест где демоны их записывают в книгу смерти? Для того чтобы оправдать человека умершего?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 20:43 #257

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

ИгорьТ écrit: Что если пытаться стереть грехи из мест где демоны их записывают в книгу смерти? Для того чтобы оправдать человека умершего?



Я так делаю

premudrost.club/index.php/ru/forum/bolni...tve?start=2800#99334 :
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 21:42 #258

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ребята, здесь мы только можем просить. Стереть грехи может только сам Господь. Как на таинстве исповеди. Не спешите, пока Господь не воздвигнет священника нового.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 09:24 #259

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Всё, соборушки, никто меня уже искать не будет. Надоело жить с этими тараканами в голове. Пришел к браткам сам, и воспел им хвалу: "Понтом покры фараона с колесницами сокрушаяй брани мышцею высокою: поим Ему, яко прославися". Теперь меня будут обходить десятой дорогой. С иеговистами тоже разобрался. Но здесь стратегия. Тоже воспел им хвалу на понятном им языке, меня тут каждая собака знает, так что молва быстро разнесётся. Теперь я буду за ними охотиться, а они ко мне подходить не посмеют. Еще придумаю, как с нациками разобраться. Здесь более глобально мыслить нужно. Слава Тебе, Боже наш, что раскрываешь в нас творческий потенциал.

Господи, Престол Твой в век века!
Господи! Крестом Твоим освяти нас!
Господи благослови, укрепи и направи по словеси Твоему, Илью!
Благословен Ты, Господи, Боже наш, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 10:20 #260

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.276 secondes
Propulsé par Kunena