Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 02 Fév 2020 19:23 #301

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Що за "хочу погрустить иди работай." Не хочу плакать от грусти, хочу от радости и побед.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 19:27 #302

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
В земном формате на грусть времени не должно быть и философию. Нужно идти а на перевале бухать, потом опять идти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 02 Fév 2020 19:28 #303

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64907
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 02 Fév 2020 19:29 #304

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Они, эти художники и певцы выражают то, что большинство нашего народа также чувствуют, но не могут выразить. И со всем этим просто сходят в могилу -- во веки веков.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 19:57 #305

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Тут одна кушетка братья, один вышел, другой с соплями зашел)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:01 #306

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500436
Разве это сопли? Вот настоящие сопли!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:07 #307

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Нееееет, памагити!!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:08 #308

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Тырданов, выписывай меня отсюдова и ложись сам!:sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:09 #309

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Это все земное!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:10 #310

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:13 #311

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500436

ИгорьТ écrit: Тырданов, выписывай меня отсюдова и ложись сам!:sarcastic:

Знаешь, чо, скажи всегда ревнующей жене, её прическа уже год не в моде! :sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:13 #312

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Ну все, палата номер 6, Витя скорую вызывай! писястрадальцы легли с температурой.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:23 #313

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Ну все, хочу влюбиться теперь в бабу до беспамятства и смотреть с ней кины мелодраматические и потом бегать друг за дружкой сопельки пузыриками пускать, как я люблю.
Поросли мои Апокрифы травой полынью. Как можно в такой обстановке работать...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:28 #314

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Знаю, что бываю резок и слишком прям. Поверьте, обратка прилетает не медля. У меня кроме вас никого нет. Без вас и без Бога я мертвец. Простите, кого обидел. Я не знаю, что со мной происходит. Меня как-будто дёргают за ниточки и заставляют писать. Всех люблю. Любыми. Я не знаю, кто я. Иногда, как святой, а иногда, что и у самых отмороженных на голову волосы дыбом поднимаются от моих действий. Я больной на всю голову и уродлив перед Господом. Храни вас Господь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:32 #315

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Ты не один такой, это истерия прощания твоего земного "Я" и вхождения в тебя Духа Христова. Видимо закономерный процесс перестроения. Как сказал Илья, поток устремился к выходу и мы можем только барахтаться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 20:40 #316

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 02 Fév 2020 21:15 #317

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452

Илья Тырданов écrit: Сколько боли за спиной, сколько трагедий, потерь и смертей. Но мы не сдаёмся, мы упрямо идем вперед. Разве в силах человеческих такое выдержать, это же просто невозможно. Но сжимаем зубы и делаем еще шаг. И вселенная взрывается сатанинским воем и лютой ненавистью. Все силы ада бросаются, чтобы уничтожить малый восход отрасли. И опять потери, и смерти и дыхание смерти в лицо. Но не сдаваться, держать строй! И еще шаг. На помощь Твою надеюсь, Господи!

Спаси Христос ,Илья!

Бог в помощь тебе!!!sword njasha_01 njasha_00

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 22:47 #318

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193892
Не, мальчики и девочки!
Здесь совсем другое , чем вы думаете !
И вальс и ноктюрн играются одновременно .
А точнее это об Израиле и России , о необходимости об’единения двух потоков - Пророческого и апостольского Дара .
Так мне показалось , но выллядит очень презентабельно - в стиле Романтикчекой истории между народом и Царем !
Или главнокомандующим Армией .
Одно слово - АДМИрал !njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 02 Fév 2020 23:03 #319

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Я осознал, что сижу и смотрю на каменную стену. И тут же вспомнил, что было только что. Я подошел к двум сундукам, около которых стояли синий и красный светильники. Сундуки были красивые и массивные на вид, все покрыты тонкими, очень изящными узорами. Их цвет определялся светом ламп. Слева все было в синих, а справа в красных оттенках. Я стал уже привычно искать связку ключей. Но в кармане ее не оказалось. Зато крышки обоих сундуков открылись безо всякого вмешательства, и я очутился в коридоре. По левую сторону он высвечивался синим, а справа - красным. В глубине коридора угадывалось некое движение, и вскоре стало очевидно, что это идут люди. Много людей. Стояла полная тишина, не слышно было даже шагов или дыхания. По мере приближения этой толпы, у меня всё замерло под ложечкой. Я стоял и ждал. Вскоре я смог различать лица. Перед всеми, на метров десять впереди, шла девочка лет 12-13, с каштановыми волосами. Я не мог разглядеть ее глаза. Она была в короткой юбке, трико и свитере, все коричнево-серых оттенков. Так одевались первые любители фигурного катания в начале 20 века. Она обошла меня по часовой стрелке, потом остановилась и выставив вперед левую ладонь, разжала пальцы. Комок сырой глины соскользнул с ее ладони, упал и исчез, не долетев до земли. Затем она развернулась и растворилась в толпе людей, которые подходили все ближе, разделяясь на два потока. Слева от меня они окрашивались синим, а справа красным. Люди были видны очень отчетливо, свет только предавал их лицам оттенок, но не скрадывал черты. Только те, что были на синей стороне, имели печальные, грустные выражения лиц. А на красной, они светились радостью.

Первыми двигались мои родители, они были похожи на тех, с фотографии, когда им было лет по 30. Они шли впереди и по центру. Сначала отец был справа, а мама слева, подойдя ко мне вплотную, они посмотрели некоторое время мне прямо в глаза. Затем отец оказался слева, а мать справа обошли меня. Я знал, что оборачиваться нельзя. Поэтому смотрел вперед. Там были мои родные: дедушки и бабушки, дяди, тети, двоюродные сестры и братья, все живые (о том, кто и когда умер, даже мысли в голову не приходило) Они шли по центру и рефлексы от синей и красной ламп распределялись на их лицах равномерно. За ними оказалось много людей, которых в жизни я не знал, но понимал, что это мои предки. Они почти все шли под синим цветом и имели печальные лица. На красной стороне также было много людей. Их лица были светлы и излучали радость.

--- Ну ты понял: справа те, от кого ты получал Любовь и кому ее отдавал, слева, наоборот.

Тут я заметил, что многие люди идут как бы с обоих сторон, и с красной и с синей. Многих я сначала не узнавал, но когда смотрел на них, они менялись, и я видел тех детей, с которыми жизнь сводила на какие-то недели или месяцы, потом мы расставались. Оказывается, связь все равно оставалась: мы жили параллельно и взаимодействовали, сами того не осознавая. Тут я понял, что в синем потоке шагают те, кого я не успел простить, или, наоборот, попросить у них прощения. Я подумал: их так много, так трудно всех вспомнить!
- Вспомни одного. Которого ты побил. Ты думал, что прав. Ты потом уехал. А что чувствовал он? Как этот эпизод отразился на его дальнейшей жизни? И один эпизод, когда был побит ты? Что стало с твоими тогдашними обидчиками?. Тут я увидел огромное плоское пространство, на котором находились тысячи и тысячи младенцев возрастом около 2х лет. В Их глазах был свет, и обнажённое доверие ко всему. Слезы стали душить меня....

--- Это не решишь за один раз. Ты понял главное,что надо прощать и просить прощения. И при этом продолжать дело. Когда делаешь нечто в мире дробящегося времени серьезно, по взорслому, невозможно не причинить боль другим и не почувствовать ее самому. Только прощение снимает боль. Теперь подумай, почему вам рекомендуют постоянно простить прощения у Него?!
Людей стало так много, что лица уже не различались, внезапно стало на мгновение темно, но вскоре опять появился свет, но уже белый, а коридора не было. Перед взором предстало просто ничем не ограниченное пространство. Передо мной стоял священник, который меня крестил. Он был в сером гражданском костюме с наградными колодками на груди слева. Он улыбался и сказал: теперь все будет по новому.

И я сижу на полу и смотрю на стену....

--'Ладно, вставай! Остался один, последний. Я встал, все тело болело, и пошел к подиуму, на котором стоял восьмой сундук. Подиум оказался неожиданно высоким. Даже подпрыгнув, я бы не смог ухватиться за его край. Я пригляделся: к нему была поставлена лестница. Она выглядела как золотая, украшена сверкающими камнями, увитая узорами из крестиков и ромбиков. Там еще были какие-то надписи. "Молитвы", - почему-то подумалось мне.

--Поднимайся по ней, здесь всего 15 ступенек.

-- Но, зачем лестницу так украшать?

--- Просто Она так захотела. Это единственный вариант подняться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 03 Fév 2020 05:57 #320

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193892
Тронута новым рассказом Виктора сотканный из частностей невидимого в реальности . Спаси Христос !
njasha_01
Девочка пыталась удержать в ладонях совсем немного земных радостей , но они рассыпались и исчезали . Слепить счастье как из глины . Какой Светлый человек эта маленькая принцесса ! У меня улыбка не сходит с лица с тех пор как явилось об’яснение этой сказки . В ней намёк на жизнь и наше желание удержать мгновение , состоящее из песчинок времени . Хочется давать Радость пригоршнями всем кто нуждается - Радость живет внутри нас и оживает , чтобы утешить друзей и близких, так же и нас самих . Думаю это может быть сказано о времени нового Адама .
Нам сделать все чтобы собрать крупицы времени и испечь из него круглый пирог Вечности вместе со всеми кто в Соборе . Радость - соборное чувство, - ОТРАДНОЕ !
:1:
Слава Тебе, показавшему нам мир а Свете Премудрости Твоей!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.199 secondes
Propulsé par Kunena