Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:36 #201

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Я щаз тоже пошучу. Я твою горячую кровушку быстро остужу. Только методы раскрывать не стану, а то ты обмочишься ненароком.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:36 #202

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78894
Макс, братишка, давай ничего лишнего писать не будем, а то чтобы опять не шарахнуло.
Будем идти к Богу, подниматься и ждать его откровений.
С Богом!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:38 #203

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Саша, не провоцируй меня опять тебя шарахнуть ножом в спину.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:38 #204

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133

Максим écrit:

ИгорьТ écrit: Ты думаешь я хотел тут быть? Ты дурной Макс?


Это шутка или оскорбление?


А диагноз "главврач" это тебе шутка или оскорбление или диагноз?

Со мной не полезно говорить, "оставь меня старушка я в печали". Читай апокрифы тогда если болен и молись.obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Галина Панкратова, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:44 #205

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Конечно шутка. Я не отморозок и никогда первый в драку не лезу. Я своего беса усмирил, но он иногда вылазит, поэтому со мной тоже не полезно говорить. obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:46 #206

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78894
Я тебя и не стараюсь провоцировать и никогда не провоцировал
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:51 #207

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Короче, тема закрыта. Словоблудие пошло.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:55 #208

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78894
Спаси тебя Господи!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 22:18 #209

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133

Максим écrit: Это мы виноваты. Прости, Брат.

Не, виноватых нет. Шея моя. Просто лично у меня стоит задача правильно задавать вопросы, Богу и людям.
Еще шея это гордыня.
Вот сегодня например я проводил анализ моих ошибок в одиночестве. Как бы вбуривался сознанием и просил Боженьку мне их указать проходя все то чего я налепил. Всю дискуссию не буду выкладывать, долго.
Вывод сделал такой, сердце есть и любви налить в него можно с избытком а вот премудрости нехватка.
По самости я не дослушал тогда и поскакал на разборки, только в след удаляющийся голос "ты ничего не забыыы...?". Но было уже поздно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 22:24 #210

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
А может мне встретится очень умная женщина и дополнит мой недуг...Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 22:29 #211

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
У Адама не было премудрости, он был в любви и доверчив как дитя, но был наказ Отца и все же выбор сделал не в Его пользу. Где то в апокрифах есть то что я ищу, чую.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 22:46 #212

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Все тексты чаще запутывают еще больше, но в некоторых есть ключи (проблема воли, упорства, умения не сдаваться). Эти ключи открывают сундучки, которые у нас внутри. Эти ключи, впрочем, не только в текстах. Их долго целенаправленно собирали и прятали. Но уничтожить их нельзя. Некто каждый раз изготовляет дубликат и располагает его прямо у нас под носом. Но мы долго их не видим. Вот, в чем проблема. Мы, например, смотрим на морковку.
Все необходимые ключи уже даны через Илью. Причем все сразу. Надо просто зайти туда, где сундучки, и подобрать, и открыть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 23:55 #213

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133

Виктор Победитель écrit: Все тексты чаще запутывают еще больше, но в некоторых есть ключи (проблема воли, упорства, умения не сдаваться). Эти ключи открывают сундучки, которые у нас внутри. Эти ключи, впрочем, не только в текстах. Их долго целенаправленно собирали и прятали. Но уничтожить их нельзя. Некто каждый раз изготовляет дубликат и располагает его прямо у нас под носом. Но мы долго их не видим. Вот, в чем проблема. Мы, например, смотрим на морковку.
Все необходимые ключи уже даны через Илью. Причем все сразу. Надо просто зайти туда, где сундучки, и подобрать, и открыть.


Все верно, только я ахово пропускал объемы знаний рассчитывая на автоматическое усвоение, тут есть подвох.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 00:32 #214

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
...И там я увидел 8 сундучков. Они были все разные и ключи в связки, что я нес с собой, были тоже разные. Нужно было их все открыть, и посмотреть, что внутри?

Первый сундучок открылся изящным ключом из светлого металла, украшенным узорами.

— Это все твои сценические костюмы, все маски. Перебери их, рассмотри! Ведь жизнь театр, не правда ли? Тут хранится много, ты их постоянно менял, хотя о многих уже успел забыть. Ведь тебе нужно было сыграть много ролей?

Свет проник внутрь сундука, и я увидел, как много тут нарядов и масок.

— Когда очередная роль заканчивалась, маска и костюм складывались в этот сундучок. Помнишь?

Начав разгребать содержимое, я увидел на самом дне какие-то пеленки и распашонки, и почувствовал почему-то стыд.

— Посмотри, тут есть твой школьный костюмчик с октябрятской звездочкой, и пионерская рубашка с красным галстуком. Вот солдатский ремень, помнишь как они ценились между мальчиками тогда? Даже дрались из-за них? Ты очень любил играть в войну. Тут есть маска хулигана и хорошего, послушного ребенка, старательного ученика.

Я перебирал в некой прострации ворох одежды. Деловые костюмы с галстуками, линялые джинсы с футболкой, на которой были мелкие прожженные дырочки, спортивная обувь и ворох белых халатов, марлевые масок и резиновых перчаток. Там было еще очень много масок. Они входили в диссонанс с одеждой. Я же не знал, что их носил?

— Ты их надевал по обстоятельствам в различные периоды своей жизни.

— Ну, ты пересмотрел все это? Вытряхни теперь это из сундучка! Там, на самом дне должен находиться твой истинный, первоначальный прикид и твое настоящее лицо. Как?! Ничего нет? А где же это?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 00:36 #215

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497560
:1: :clap:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 00:40 #216

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ну , там вроде, будет продолжение. Я никогда не сочинял раньше таких текстов. Быстро записываю, смотрю? Вроде содержит смысл.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 00:42 #217

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497560
Это женщина, всё из-за нее. Она с крыльями и арфой njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 01:18 #218

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Я оглядел помещение. Там было довольно темно, кроме пятна бело-золотистого света, который падал на первый открытый сундук с разбросанной вокруг одеждой и (уже ненужными?) масками. Я видел вход в углу слева, он был в тени, и расходящиеся тупыми углом от него стены, выложенные из тяжелых, довольно крупных камней. Гранит? Пришло в голову.
Все сундуки стояли хаотично, но 4 были близко друг к другу, как бы образовывая пары. И последний находился в отдалении, и выше, как бы на подиуме. Он тоже был в тени, но как будто немного светился сам.
Ну ладно, вот второй сундучек. Такой массивный и темный, не хочется его открывать.
Как-то сам собой, между большим и указательным пальцем оказался грубый и шершавый ключь, причем было сразу понятно, что именно он от этого, 2-го сундука.
--- Ой, нехорошо тебе? Тут хранятся все плохие моменты твоей жизни: болезни, травмы, все страдания и потери. Они тут лежат свинцовым грузом. Но и этот сундук надо открыть. С некоторым усилием замок поддался, скрипнули ржаво-тоскливо петли и лучик Света проник внутрь. К удивлению, сундук был почти пуст. Там, на дне стояла кружка, кувшин и ломать черного хлеба.
--- Возьми, налей из кувшина, выпей и закуси хлебом...
Навалилась какая--то свинцовая тяжесть, но я как-бы машинально взял в руку холодный глинянный кувшин, налил в кружку (она оказалась свинцовая) содержимое и выпил залпом. На вкус это оказалось виноградное вино, очень терпкое, старое и с явной горечью. Потом медленно сжевал хлеб. Это был ржаной черный хлеб, причем совсем не черствый. Тепло появилось внутри и больше ничего не произошло?
--- Да, все правильно. Содержимое этого сундука ты перебрал уже, просто помяни все, что здесь было и иди к следующему.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 01:26 #219

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150519
а дальше?...confused2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 01:32 #220

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ну, у меня на бумаге уже много, перепечатываю, корректирую. Может еще сегодня что успею? Эх, если-бы не на сутки завтра! Но сна пока нет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.198 secondes
Propulsé par Kunena