Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 31 Jan 2020 02:02 #221

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А третий, такой светлый, изящно- легкий по очертаниям, с красивыми узорами! Тут я сам нашел в связке нужный ключ. Он тоже был светлый и красивый по форме, удобно помещался в пальцах. Сердце радостно забилось! Уж этот сундучек хотелось открыть поскорей!
--- Ну, а в нем все моменты твоей жизни, когда ты ощущал себя счастливым! Замок щелкнул и крышка сама подскочила вверх (пружина?). Теперь свет исходил из внутренности самого сундука. Он переливаться всеми цветами радуги. Я заглянул внутрь и оказался, как-бы в кинотеатре с 3d изображением. Передо мной возникали наряженные елки, торты со свечами, забытые детские игрушки, цветущие сады и теплый песок у кромки прибоя. А главное, лица: все знакомые и до боли родные, они тоже все светились счастьем. И звучала музыка, такая прекрасная музыка. Как будто тысячи мелодий, что я слышал за свою жизнь, исполненные света, гармонии и радости, сливались в одну, главную, но и каждая по отдельности, оставались различима. И все это многозвучие и многоцветие, как-бы стало разходиться на две стороны, образовалась тропинка и стал ощущаться запах благовоний. Я вспомнил свое крещение и увидел все, что было в моей жизни связано с Богом, по мере того, когда и как я это осознавал. Все Праздники Рождества, Пасхи, Троицы, просто службы, когда ощущалось Благодать, люди, которые были рядом, все это явилось вместе и сразу. Тут стало так много Света, что стало не видно деталей...
--- Подробности увидишь потом. Сейчас достаточно того, что увидел тропу. А теперь надо пройти к следующему сундуку.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 03:31 #222

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
На радостях, под впечатлением от только что увиденного, я вприпрыжку побежал к следующим сундукам. Они стояли парой, близко друг к другу. Тот, что был ближе, казался громозким, был какого-то неопределенного темно-грязного цвета, и к нему тоже не хотелось. Но я уже усвоил, что нужна последовательность в действиях, поэтому ринулся к нему. Пол внезапно стал скользким. Реакция опытного велосипедиста позволила не упасть, лишь коснулся левой ладонью пола, который оказался мокрым. Подняв глаза к верху, увидел, что потолок частично обвалился, с него капает вода , тем не менее, там видна неоновая светящаяся надпись "выход".
Ну ладно, только и пришло в голову, лишь бы чего не свалилась с потолка на голову, потяжелее водяных капель!
--- Не безпокойся, не свалится, открывай сундук.
Так, как в связке осталось меньше ключей, нужный подобрался легко -- просто по размеру скважины. Тоже был довольно толстый, неудобный, с трудом провернулся в скважине. Крышка с усилием была поднята, поднялась пыль и пришлось несколько раз чихнуть. Вытерев выступившие слезы, посмотрел внутрь. Сразу стало понятно, что там, хотя смотреть совсем не хотелось.
--- Давай, все равно разбирать тебе. Долго накапливал. В этом сундуке, среди обрывков бумаги и растрепанных тетрадок с какими-то записями, эскизами, зарисовками и схемами, валялись грудой обломки каких-то поделок, незаконченные модели кораблей и самолетов, недописанные картины, карты с непосещенными местами. На листах бумаги имена и телефоны людей, с которыми были не завершены какие-то дела, не выполнены данные обещания, не воплощены замыслы. Во всей этой груде было противно и горько копаться. А нужно ли это, может все взять и сжечь?
--- большую часть, но кое- что может еще пригодиться. Сколько времени ушло на это, еще все время на голову капала вода! В итоге отобрал несколько эскизов, записей, недочитанных книг и старую исцарапанную гитару.
--- Все? Вроде все. Возьми еще это. Лучь света последовательно высветил несколько старых рисунков, сюжет и качество которых не хочется сейчас обсуждать. Было сказано: потом поймешь. А теперь надо идти дальше.
Следующий сундук имел отличие. Он был на колесах и похоже, с моторчиком, мог двигаться сам. Он даже не был похож на сундук, скорее какой-то технологичный электрокар, с отделением для груза.
--- Его можно не открывать.... А я и так уже догадался, что было там. Это все, что в жизни удалось более-менее удачно завершить, осуществить. Может не так много, но именно здесь есть моторчик, который позволяет еще двигаться дальше.
Дальше, ближе с возвышению, стояли еще 2 сундучка, рядом с ними два напольных светильника с красным и синим обожуром.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 03:40 #223

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Простите меня, соборушки. Илья, я не ухожу, хочу взять отпуск за свой счет. Я выжат, как лимон. Когда спускаешься в преисподнюю, то это намного больше отбирает сил, чем восхождение на Сион. Мне нужно передохнуть. Фэйс уберу и писать нечего не буду. Только читать. Я за тебя, Игорь, буду молиться единолично и за всех вас. Храни всех Господь. Виктор, респектище тебе. Слава Богу за всё.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 03:42 #224

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Это, если стоящее, то не мне. Моя заслуга только жертва сна. Ну это привычно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 03:53 #225

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Слишком много навалилось на меня за последнее время. Я не железный.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 04:16 #226

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Соборушки, братишки и сестренки, Максим и Игорь и все родные, это просто очередное искушение. И каждому свое. И если многие не пишут про них, это не значит, что их нет
Храни всех Бог
Виктор, замечательный рассказ, ждем продолжения. Он актуален.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 06:42 #227

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я напишу, как есть. Я всех люблю. Меня в реале преследует братва, чтобы избить, как минимум. Плюс эти грёбаные нацики. У меня никого нет, я совсем один, варюсь в собственном дерьме и терплю оскорбления и уничижения от родственничков. Воюю с зазаборникамм, защищая Илью и Иру. Я пришёл в проект, чтобы хоть немного было светло и тепло. В реальности мне устраивают, разборки, не поняв до конца. Некоторые вообще меня неправильно понимают и подсовывают мне всякую хрень, устраивают эксперименты и относятся ко мне предвзято. Сестрички и многие братья ко мне конечно тепло относятся. За тех, кто не пишет, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, я мысли читать не умею. Один Господь меня понимает правильно и любит меня. Так что кэп, коп, куп, наведи порядок в своём хозяйстве и прежде всего в себе. Не мни о себе, что ты шибко умный. А то могу кучу поговорок написать, но они пошлые. Не хочу никого смущать и обижать. Написал, что на сердце лежит и мучит. Теперь можешь меня забанить. Дело сделано, глупый малыш устранён, скажи это себе. А мне с Господом намного комфортнее. Я настроюсь на детскую волну и мне будет хорошо. Недельку помучаюсь, потому что остался один, а потом всё станет на круги своя. Я всю жизнь один и был. Храни Господь тех, кто любит простоту и искренность. Саша Здорик, прости меня. Всё.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 08:43 #228

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Помоги Господи сыну твоему Максиму выйти из обстоятельств, которые уже ничему его не учат. Макс, ты уже не будешь один.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 09:18 #229

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Прошу простить меня, я нажрался, только протрезвел под холодным душем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 09:25 #230

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ты, Тарабрин, заражаешь своим грёбаным вирусом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 09:38 #231

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30974
:pray Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла ! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков.Аминь,!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 09:49 #232

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Если я зло, то ищите первопричину. Я смотрю на свою маму и в голове эта проклятая вселенная, к которой меня причастили.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 09:59 #233

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Макс, наша брань не против грешников, а против демонов греха. Последняя атака, прилетевшая через Игоря, навредила мне очень сильно. Но, ничего, не первый раз. Дух сей изгоняется постом и молитвой. В таких случаях я запускаю особую процедуру. Из дневника алконавта:

Пост не возможен, если одновременно не происходит прорастания в Премудрость Божию. Ветхого человека необходимо замещать духовным, в этом смысл поста. Демоны побеждаются светом, а не постом. А для света нужно в уме строить Храм Божией Премудрости.

1. В первый день необходимо полностью отказаться от еды и пить только воду. Никаких соков и чаев. Организм нужно переключить с режима ожидания внешней подпитки, на режим использования внутренних ресурсов. В течении первых суток страстное чувство голода притупляется, что и является первоначальной задачей поста. Самый тяжелый период наступает к заходу солнца и длится где-то до начала астрономического восхождения светила. Нужно быть готовым к сильнейшим искушениям, выражаемым через вожделение алкоголя и еды. На помощь Твою надеюсь, Господи!
• В первые сутки бьемся с демоном пьянства
• 4 км
2. Во второй день необходимо продолжить борьбу со страстью чревоугодия. Истинное состояние организма легко определяется по объему живота и лишнему весу. Это значит, что в теле накоплено несколько килограммов лишних ресурсов. А возникающее временами чувство голода – это не от физиологии, а от страстных демонов, пытающихся переключить тело на питание энергией «G». Поэтому продолжаем пить воду. Если подступит тошнота, головокружение или слабость, то следует съесть что-нибудь из орехов или сухофруктов. Из ништяков: мысль начинает обретать легкость, значительно увеличивается жизненная энергия и возвращаются мистические сны.
• Во вторые сутки бьемся с демоном чревоугодия
• 4 км
3. В третий день продолжаем любоваться на свое большое пузо, являющееся отличным источником калорий и залогом благополучного дальнейшего голодания. Будем помнить, что на одной воде человек спокойно живет от двух недель до нескольких месяцев. И будем помнить, что до вхождения нашего веса в норму у нас остается еще аж целых 5-7 кг высококалорийной еды! Из ништяков: через двое суток голода жизненная энергия значительно увеличивается, повышается работоспособность и естественным образом начинает налаживаться режим.
• На очищенную землю души сеются зерна благодатного сада. Переходим к духовной практике.
• Появляется легкость в теле и пост становится не по принуждению, а по естественному желанию, как некогда хотелось вина и пищи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:03 #234

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Прости меня, Илья. Я люблю и уважаю тебя и последую твоему совету. И никого я палить не собираюсь, бесяра оторвался от цепи. Прости.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:08 #235

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Виктор Победитель écrit: Помоги Господи сыну твоему Максиму выйти из обстоятельств, которые уже ничему его не учат. Макс, ты уже не будешь один.


Не будем брать во внимание мой первый приход в собор. Будем считать что я здесь чуть больше трёх месяцев. Я ко всем прислушивался, считал мудрыми. Тогда как так получилось что люди, прибывавшие сюда с самого основания тоже ничего не уяснили? Вопрос риторический.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:13 #236

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Думаю, это не совсем правильно, у каждого свои сроки. Сначала усвоение, затем переваривание, только потом можно ожидать проявления во вне. Того, что нам будет по душе. Духовная пища подчиняется аналогичным законам. И физический пост сему в помощь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:24 #237

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Это война. На войне не всегда знаешь, откуда прилетит. Настраиваешься на удар с фронта, а противник бьет в спину, через самых близких. И здесь мы несем самые тяжелые потери. Время нахождения в Проекте значения не имеет. Значение имеет продолжение движения вперед не смотря ни на что. А так, я ведь тоже купился на эту приманку и заглотил её сходу. А потому чувствую, что внутри что-то тикает, но было поздно :bomb: :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:28 #238

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Виктор Победитель écrit: Думаю, это не совсем правильно, у каждого свои сроки. Сначала усвоение, затем переваривание, только потом можно ожидать проявления во вне. Того, что нам будет по душе. Духовная пища подчиняется аналогичным законам. И физический пост сему в помощь!


Я даже синодалом не был. Не знал базовых церковных правил. Более того, у меня к православию отвращение было пока я не наткнулся в ютубе на канал Ильи. А отвращение было из-за духа мертвичины и лицемерия в храмах. Я не понимал, что такое литургия, и выслушивать, что там бубнит поп я не видел смысла. Прошу оставить меня в спокойствии и полежать на кушетке. Храни всех Господь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:35 #239

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Это война. На войне не всегда знаешь, откуда прилетит. Настраиваешься на удар с фронта, а противник бьет в спину, через самых близких. И здесь мы несем самые тяжелые потери. Время нахождения в Проекте значения не имеет. Значение имеет продолжение движения вперед не смотря ни на что. А так, я ведь тоже купился на эту приманку и заглотил её сходу. А потому чувствую, что внутри что-то тикает, но было поздно :bomb: :boom:


Спаси Господи, Брат!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 31 Jan 2020 10:37 #240

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495

Максим écrit: Простите меня, соборушки. Илья, я не ухожу, хочу взять отпуск за свой счет. Я выжат, как лимон. Когда спускаешься в преисподнюю, то это намного больше отбирает сил, чем восхождение на Сион. Мне нужно передохнуть. Фэйс уберу и писать нечего не буду. Только читать. Я за тебя, Игорь, буду молиться единолично и за всех вас. Храни всех Господь. Виктор, респектище тебе. Слава Богу за всё.


Спаси Христос, дорогой брат!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.243 secondes
Propulsé par Kunena