Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 01 Fév 2020 10:42 #261

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68884
Дорого дня, воины Христовы!
Максим с Богом! Да хранит, защитит и покроет тебя благодать
Божия! Спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 11:02 #262

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Ну, Максим, с утра насмешил, молодец, не унываешь! obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 11:12 #263

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Дорогие, храни вас Господь! Надо же к практике переходить. Я и другое буду пробовать, как оно, сработает или нет. obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:00 #264

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Илья, прости, что не вместил в один пост. Откровенно говоря, когда приступаешь к практике, хочется в штаны откладывать. Я же человек, а не терминатор, и всех жалко. Подсказка, чтобы было поменьше страха в крайнем посте Хатуны. arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:24 #265

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2907
  • Remerciements reçus 76066
Максим, уважаем! Да благословит Господь твои дерзкие вылазки силой и благодатью Апостолов, ходивших в народ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:25 #266

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Приснился сон: Чего то шастал у метро, толпа народу. Вдруг вижу женщина зрелая в короткой юбке невзрачного вида, растрепанная, видно бродяжка, с корзинкой на колесиках от маркета и вещами в ней, ходит промеж толпы. А у нее обезьянка маленькая шныряет, туда сюда сует лапку по карманам и тащит что попадает но так явно что даже слепой бы заметил. Вдруг появилась милиция, прям такая как в "совке" в опрятной, строгой форме, и эта обезьянка подбегает ко мне и что то сует в карман. Я в карман, там маленький кошель, стою туплю, что делать не приходит на ум. Поднимаю глаза, двое сотрудников прищуром меня осматривают, я сунул кошель обратно в карман, резко развернулся и спешно пошел в противоположную сторону. Озираюсь и боком вижу что один офицер за мной пошел и в след и говорит :-Мужчина у нас к вам вопросы есть. Паника, ну все думаю, это чето ворованное и мне условку влепят а то и реальный срок. Даю деру к отъезжающей маршрутке и запрыгиваю в заднюю дверь на ее закрытии, подбегаю к узбеку водиле и твержу ему поехали скорее, он видимо имел отрицательный опыт со властью и не долюбливал ее, потому решил поехать а за автобусом толпа ментов бежит много. Видимо нужно было сбросить эту вещь, но не было возможности. Кончилось тем что я скрываюсь по районам а на меня облава и все ищут, ищут, ищут.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:29 #267

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Максим écrit: Дорогие, храни вас Господь! Надо же к практике переходить. Я и другое буду пробовать, как оно, сработает или нет. obnimashki-1


Что за практика Максим, расскажи?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:35 #268

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

ИгорьТ écrit:

Максим écrit: Дорогие, храни вас Господь! Надо же к практике переходить. Я и другое буду пробовать, как оно, сработает или нет. obnimashki-1


Что за практика Максим, расскажи?


Брат, то, что сделал и сработало, уже рассказал. А когда сработает другое, буду рассказывать. Если будет успех, то создам тему. Еще скоро великий, пост, я хочу сделать, как Илья посоветовал. Сделаю тему типа личного дневника и буду писать свои ощущения и происходящее. Кто хочет, присоединяйтесь. Сейчас на такой пост у меня сил нет..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 12:37 #269

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Валентина М. écrit: Максим, уважаем! Да благословит Господь твои дерзкие вылазки силой и благодатью Апостолов, ходивших в народ!


Дорогая сестра, храни тебя Господь! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 14:41 #270

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Главная практика, Игорь - это проповедь. Я личные проблемы решал. А вот с иеговистами можно заострить внимание. Для начала я сделал так чтобы ко мне не лезли. Теперь буду думать, как сделать, чтобы ко мне прислушивались. Дело не во мне, они вообще никого не слышат. Когда начнут прислушиваться, то можно уже доносить Истину. Для этого, как минимум нужно хорошенько подучить теорию. Души спасёшь, вырвешь из лап хозяина. Ну и простым людям тоже нужно учиться доносить. И главное не форма а содержание. Можно проявлять творчество
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 15:50 #271

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Валентина М. écrit: Максим, уважаем! Да благословит Господь твои дерзкие вылазки силой и благодатью Апостолов, ходивших в народ!


Во Славу Твою Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:08 #272

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Можно, например тем браткам, что веруют и ходят к синодалам, показать, что те их разводят?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:17 #273

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Виктор Победитель écrit: Можно, например тем браткам, что веруют и ходят к синодалам, показать, что те их разводят?


А что? Отличная идея, Виктор. Они тогда этих попов на кусочки правда порежут. Но может так и надо? Суд Божий? Игорь, нам с тобой нужно вылазить побыстрее из карантина. Во многих местах заколачивают двери и окна вместе с жильцами при подозрении на вирусное заболевание.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:19 #274

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вчера, карта вызова под номером 666. Женщина, долго ухаживала за мужем -- инвалидом. Он умер, и после поминок на 9-й день, она решила, что не смогла его сберечь, виновата в его смерти, и решила отправиться к нему (может хотела все до конца прояснить?). Она выпила кардофлекс (нифедипин). Чуть ли не целый флакон. Это серьезно, в смысле отравления. Хорошие у нее соседи! Я пока ехал, связался с ними, и они заставили ее мыться ресторанным способом. Когда приехал, продолжили все делать, довез с небольшим падением давления, ровным сердечным ритмом и вроде, вернувшимся желанием жить. Прошу Бога, чтобы полежала в реанимации дня 3 и было ей это уроком. Женщина хорошая, не пьяница и не глупая.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:21 #275

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Александра Аксой écrit:

Валентина М. écrit: Максим, уважаем! Да благословит Господь твои дерзкие вылазки силой и благодатью Апостолов, ходивших в народ!


Во Славу Твою Господи!!!


Слава Богу за всё. Если и есть что хорошего во мне, то от Бога.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:23 #276

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Просто я знаю, что они очень трепетно, по своему относятся к вопросам веры, семейным отношениям, особенно к мамам. А рвать на кусочки не обязательно физически. А в моральном плане, точно надо!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:27 #277

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Виктор Победитель écrit: Просто я знаю, что они очень трепетно, по своему относятся к вопросам веры, семейным отношениям, особенно к мамам. А рвать на кусочки не обязательно физически. А в моральном плане, точно надо!


Тогда это не не полезно братве открывать. Они при любом случае резать хотят, особенно, если их разводят
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:36 #278

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Может хоть кто-то поймет? Там не все хотят резать, просто они других эффективных методов не знают. Как и все силовые структуры в мире.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 01 Fév 2020 16:38 #279

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Виктор Победитель écrit: Может хоть кто-то поймет? Там не все хотят резать, просто они других эффективных методов не знают. Как и все силовые структуры в мире.


Тогда я лучше еще подрасту и сам с попами поговорю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 02 Fév 2020 04:47 #280

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497625
Бог смешной. Спрашиваешь Его: «Ну как же так, для чего я родился, для чего живу, почему такой мир, я же не могу больше так жить, что мне делать???» А Бог такой: «Ага, расскажи Мне еще про русскую экзистенцию…» :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.208 secondes
Propulsé par Kunena