Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 30 Jan 2020 09:01 #181

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Дорога в дебри за медом, путь через терновые заросли и кучи дерьма, там демоны разносортные шастают ищут за кого прицепится..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 09:43 #182

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Короче Игорь, я с тобой рядом на кушетке лежу. Я это место отобрал у другого пациента. Думаю вот, рожу убрать или пусть стоит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 09:49 #183

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Я рожу убрал, мною интересуются Московские власти. На кушетку рекомендовал мне Илья, у меня работа внутренняя, потому что пытаюсь устроить свой путь и понять как идти.
Тебе для чего здесь быть, кто рекомендовал?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 09:53 #184

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Демон тебя смутил этот бро?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:05 #185

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А ты думаешь я знаю, как идти? Меня тоже демоны мучают с самого рождения. Я сам себе такую рекомендацию выписал. Я здесь главврач.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:06 #186

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Или меня пожалеть рядом прилег?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Александр, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:08 #187

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я тебя и жалею и люблю, бро.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:09 #188

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Максим écrit: А ты думаешь я знаю, как идти? Меня тоже демоны мучают с самого рождения. Я сам себе такую рекомендацию выписал. Я здесь главврач.


Знаешь я бы тоже хотел быть глав-врачем чтобы проводить сложные операции по удалению демонов.
Но не припомню чтобы ты диагноз ставил.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Александр, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:11 #189

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Александр, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:19 #190

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500443
Автор — это тот, кто создает тему. Тот, кто в ней пишет, он не автор, он пациент smile7
А предлагал я тебе сделать личный авторский раздел, открыть свою собственную тему. Вот тогда ты стал бы автором.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:20 #191

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Автор — это тот, кто создает тему. Тот, кто в ней пишет, он не автор, он пациент smile7
А предлагал я тебе сделать личный авторский раздел, открыть свою собственную тему. Вот тогда ты стал бы автором.


Ну диагноз же правильный?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:22 #192

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Правильный. Я как всегда невнимательный.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:23 #193

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Максим écrit: Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.

А назвал себя так, но на самом деле им не являешься?
Смотри расклад. Здесь суровый карантин. симпатичные медсестры в белых халатах и защитных масках ходят ухаживают, материнским теплом окружили. Все на первый взгляд очень приятно и реально хочется прилечь и вечно быть больным. Но как ты помнишь в соборном пространстве прошла жесткая обработка помещения а больного посадили в карантин, а больного не обрабатывают дизой в виде света потому что он сгорит и не выработает иммунитет от той заразы. Поэтому в палате сижу я и в углу демон на цепи. Ты уверен что тебе быть тут не угрожает ничего?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:26 #194

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У меня есть задумки, но я еще маленький. Твой авторитет будет довлеть надо мной и ко мне не будут прислушиваться. Ну зато здесь хоть можно отвязаться и болтать без умолку. Психам не возбраняется.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:27 #195

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17658
  • Remerciements reçus 500443
Диагноз правильный — «главврач» laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:27 #196

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Ты думаешь я хотел тут быть? Ты дурной Макс?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:28 #197

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

ИгорьТ écrit:

Максим écrit: Я диагноз не ставил. Илья или намеренно, или ненамеренно так сделал, что я оказался автором темы. Поэтому и назвал себя главврачом.

А назвал себя так, но на самом деле им не являешься?
Смотри расклад. Здесь суровый карантин. симпатичные медсестры в белых халатах и защитных масках ходят ухаживают, материнским теплом окружили. Все на первый взгляд очень приятно и реально хочется прилечь и вечно быть больным. Но как ты помнишь в соборном пространстве прошла жесткая обработка помещения а больного посадили в карантин, а больного не обрабатывают дизой в виде света потому что он сгорит и не выработает иммунитет от той заразы. Поэтому в палате сижу я и в углу демон на цепи. Ты уверен что тебе быть тут не угрожает ничего?


Мой демон всегда рядом, как и у любого психа. Поэтому угрозы нету.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:29 #198

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

ИгорьТ écrit: Ты думаешь я хотел тут быть? Ты дурной Макс?


Это шутка или оскорбление?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:31 #199

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
В любом случае спаси Господи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 30 Jan 2020 10:33 #200

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Знаешь что с тачкой улетевшей на скорости 180 происходит, гугл картинки в помощь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр, Галина Панкратова, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.265 secondes
Propulsé par Kunena