Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 25 июль 2021 06:13 #2801

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
НА ЗАМЕТКУ:

СЛОВО "СОRONA"-РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ:

"C"- 3 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ
"О"- 15 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ
"R"- 18 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"О"- 15 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"N"- 14 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"А"- 1 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ

СУММА БУКВ В СЛОВЕ "CORONA"- 6

СУММА ВСЕХ ЧИСЕЛ ПО БУКВАМ ПО МЕСТУ В АЛВАФИТЕ В СЛОВЕ "CORONA" - 66

ИТОГО: 666

-НИКАКОЙ КОНСПИРОЛОГИИ, ВСЕ В ОТКРЫТУЮ.....

НА ЗАМЕТКУ:

COVID-19 ОЗНАЧАЕТ В РАСШИФРОВКЕ:

"C"-CERTIFICATE,
"O"-OF,
"V"-VACCINATION,
"ID"-IDENTIFICATION,
"1"- 1- A-ПЕРВАЯ БУКВА АЛФАВИТА-ARTIFICIAL,
"9"-I- ДЕВЯТАЯ БУКВА АЛФАВИТА- INTELLIGENCE.

КОВИД-19:
-"К"-КВИТАНЦИЯ,
"О"-ОБ,
"В"-ВАКЦИНАЦИИ,
"ИД"- ИДЕНТИФИКАЦИЯ,
"19"- ИССКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

НИКАКОЙ КОНСПИРАЦИИ-ВСЕ В ОТКРЫТУЮ....
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 25 июль 2021 23:30 #2802

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"Лесные пожары вспыхнули в трех регионах Испании"

korrespondent.net/world/4380341-lesnye-p...kh-rehyonakh-yspanyy

"Масштабные пожары начались на Сардинии"

korrespondent.net/world/4380407-masshtab...nachalys-na-sardynyy


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 26 июль 2021 21:55 #2803

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Родственница узнала от своей подруги, там живущей, что в Испании всех привили.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 26 июль 2021 22:34 #2804

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79152

:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 июль 2021 17:08 #2805

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3622

Татиана пишет:


Это еще только предупреждение.) Но вроде как ни остановить, ни отменить ничего нельзя..)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 28 июль 2021 00:49 #2806

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 30 июль 2021 19:27 #2807

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3622
Термометр для лба с функцией считывания QR-кода уже в продаже!

Изучая просторы интернета мы случайно наткнулись на удивительное изобретение китайских разработчиков, доступное для приобретения уже сегодня на популярном интернет-магазине AliExpress.

Это ручной сканер для считывания штрих-кода, включающий в себя функцию термометра для лба.

Нужно понимать, что «барановирус» — это глобальный проект, включающий в себя всеобъемлющую модель реализации как глобальных интересов мировой финансовой элиты,

так и интересов различных субъектов, таких как политические элиты различных стран, принявшие условия участия в самом проекте и соблюдающие определенные правила.

В свете понимания этих процессов нам, конечно, весьма прискорбно осознавать безысходность, стабильность развития «околобарановирусной» индустрии

и сбыта подобных товаров и услуг, так как нас с вами уже давно никто не спрашивает, нужен ли нам измеритель температуры для лба или нет.

Совершенно очевидно, что нет естественного спроса на подобные изобретения как среди простых потребителей, так и среди предпринимателей.

Единственной причиной на спрос этих изобретений может быть принуждение властей жить и работать по правилам «новой нормальности».

Основано ли производство сканеров для считывания QR-кодов и одновременного измерения температуры человека на каких-то гарантиях, обусловленных 100% спросом, достоверно нам пока не известно.

Возможно, это импровизированный экспериментальный проект, но с учетом всего того абсурда, который мы наблюдаем во всем мире, мы всё же предполагаем, что спрос уже есть, а товар в скором времени оптом начнет поступать на российский рынок.
источник

( redko-da-metko.ru/2021/07/23/termometr-d...chityvaniya-qr-coda/ )

ссылка на термометр: aliexpress.ru/i/4001190828190.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 10:31 #2808

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 11:54 #2809

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Херсоне уличный кот убил змею, сбежавшую из контактного мини-зоопарка одного из торговых центров. Соответствующее видео появилось в сети.



korrespondent.net/ukraine/4382491-v-khersone-kot-ubyl-zmeui

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 12:51 #2810

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Как он ее! Лучше мангуста! Недавно знакомая видела и у нас тут, как кошка убила довольно крупную гадюку.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 15:54 #2811

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
:relaxed: Победы "Внутреннего " над Змием sword amaze5 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 20:15 #2812

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563

Олег Бабич пишет: В Херсоне уличный кот убил змею, сбежавшую из контактного мини-зоопарка одного из торговых центров. Соответствующее видео появилось в сети.



korrespondent.net/ukraine/4382491-v-khersone-kot-ubyl-zmeui



mind2 Змий Древний лжеучений человеческих , что есть плен вавилонский попадает в свои же кошачьи лапы и расставленные сети .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 31 июль 2021 20:31 #2813

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 03 авг 2021 16:36 #2814

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52900
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 03 авг 2021 16:46 #2815

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 04 авг 2021 15:57 #2816

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Спасибо сказали: ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Олег Бабич

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 05 авг 2021 12:09 #2817

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
"Белый всадник - чума.." толкователи диванные.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 05 авг 2021 12:42 #2818

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
чума это то шо говорит этот эколог

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 07 авг 2021 10:29 #2819

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Немцам назло. Как два русских волейболиста заставили замолчать переполненные трибуны.

Вячеслав Красильников и Олег Стояновский в тяжелейших условиях одержали историческую победу на чемпионате мира. Больше им ничего не страшно!

Подробнее на «Чемпионате»: www.championat.com/olympic/article-44227...utm_source=copypaste

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 07 авг 2021 18:21 #2820

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум