Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 15 янв 2018 23:51 #1

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
В этой теме, соборным решением и благословением Бога, будем собирать знаки, события, сообщения и сигналы духовного мира (Неба), посылаемые нам в материальный мир (Землю)...Христос говорит с нами, прямой Своей волей влияя на события, или попуская человеку своевольничать...Вобщем, имеющий очи да узрит события меняющейся Вселенной! Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 29 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 15 янв 2018 23:55 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вот, отличное название, Саша!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 00:28 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Трубите тревогу, боевые барабаны — бейте громче! Последний день этого мира! День сечи, день мести, день Гнева Агнца! Сотворите суд над Блудницей, разорите ее плоть, от корня и до ветвей сожгите дотла, и с высоты Сиона возрадуйтесь её погибели.
(Правое крыло орла (адам-форма-земля-путь): 2Д-2ТЦ-О-ПК)

Блажен народ, слышащий трубный зов Господа и приходящий на брачный пир Царства Истины! Они знают победные песни: дух вечности в их дыхании, святое исходит из голоса, взывают от земли к Всевышнему и глаголют сокровенное от Слова Божиего. От Слова Божиего рождается Агнец в полноту дней лета Господнего. Возрадуются сидящие в сене смертной и
Благословят Грядущего во имя Господа Сил. Придут с четырех сторон
языки, поклонятся Живущему во век и возложат венцы побед своих на
престол Царя Славы.
(V. Слово Божие — Царь Победы)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 00:34 #4

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Важная тема и название очень точное. Спаси Бог, Александр!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 05:57 #5

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саша, с почином! njasha_02

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 09:02 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Думается, здесь информацию можно выкладывать в любом виде (аидео, аудио, текст, картинки). Лишь бы относилось к теме. Как насчет того, чтоб для
Для начала выложить вмерзшие в лед машины в штатах?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 10:49 #7

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ - Planetanovosti.com
вчера в 15:09
Ученые: на Солнце бесследно исчезли пятна, вызывающие магнитные бури

На Солнце не осталось ни одного пятнышка, заявили ученые из лаборатории ФИАН. Подобные изменения говорят о том, что у светила начался новый цикл. Сами пятна начали бесследно исчезать. Читать далее: www.planetanovosti.com/news/uchenye_na_solnce_ ..

Ученые: на Солнце бесследно исчезли пятна, вызывающие магнитные бури
www.planetanovosti.com

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 10:51 #8

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ok.ru/video/508962673044-вот материал про "конец света" в США

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 13:12 #9

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соединенных Штатах Америки совы нападают на людей
Новости в мире 13.01.2018483 05.0
12345

Канал WSB-ТV поднял тему о слишком частых нападениях сов на людей. Так, в Атланте (штат Джорджия) за пару дней озверело трое птиц. Они хватали прохожих за голову и плечи, оставляя серьезные раны.

Специалисты предполагают, что птицы стали агрессивными из-за морозов, аномальных для территории. Этим заключением поделился сотрудник Геологической службы Соединенных Штатов Сьюзан Хейг.

Низкая температура погубила корм птиц — мышей и крыс. В итоге голодные животные нападают на более крупную добычу, включая людей. Были также зарегистрированы случаи, когда совы поедали собак. Например, 23 декабря птица пыталась унести взрослого йоркширского терьера. Благо хозяева вовремя среагировали, но спасти собаку не удалось. Птица улетела, а вот собака скончалась из-за слишком глубоких ран.

Особенно сложно искать пищу совам, которым не исполнилось года. Вследствие неопытности им требуется прикладывать больше усилий, чтобы прокормиться.

Кроме того, причиной атак мог быть брачный период, когда самцы яростно защищают территорию. Нападения на некоторых людей были связаны как раз с тем, что они слишком близко подошли к деревьям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 13:15 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808


Уснувшие крокодилы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 13:57 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191433
Любовь пишет: Соединенных Штатах Америки совы нападают на людей
Новости в мире 13.01.2018483 05.0
12345
Ecko Red, limited edition
Значит не с проста одела вчера эту T-shirt.
Экологи дают нам красные сигналы.
Совы - это умные птицы. Слишком далеко зашло общество потребления и природа сама ищет защиты. Рядом с новостью о нападениях и другие, вызывающие громадное сочувствие к меньшим братьям нашим. Замёрзли а водах амбиоза, наших амбиций. Духовная составляющая катастрофы.
Почему было нападение на собак. Вся наша любовь к природе часто сводиться только к любви к выгуливанию наших собак. Но забываем сколько нужно убить, чтобы пошить туфель на каждый новый сезон.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 17:33 #12

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Последствия схода селевых потоков в Монтесито (Калифорния, США)



В результате схода селевых потоков на юге американского штата Калифорния 20 человек погибли и четверо пропали без вести. Об этом информирует РИА Новости.
По сведениям властей округа Санта-Барбара, за последние двое суток были найдены еще две жертвы разгула стихии. Возраст погибших и место обнаружения их тел не уточняется. Поиски пропавших без вести продолжаются.

В результате непогоды ранения получили свыше 30 человек. Больше всего пострадал город Монтесито. В этом прибрежном населенном пункте расположены дома и виллы многих голливудских знаменитостей. Последствия удара стихии ликвидируют более 2 тысяч человек.

Сильные ливни на юге Калифорнии шли с восьмого января в течение нескольких дней. Из-за наводнений и последовавших за ними оползней разрушено не менее 65 домов, повреждено более 460. В ряде районов была объявлена эвакуация местных жителей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 19:46 #13

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Настоящей сенсацией может стать находка, сделанная археологом из Швейцарии, который в Туве обнаружил курган скифского царя. Находка была сделана благодаря тщательному изучению спутниковых фото курганов в долине Уюк.

Это крупнейший из известных скифских курганов, его диаметр составляет около 140 метров. Гробница Туннуг-1 относится к переходу из бронзового в железный век, возраст находки — более трёх тысяч лет. По словам археолога Каспари, эта редкая для мировой науки находка поможет понять малоизученный период в истории человечества, когда появились первые кочевники, сообщает sib.fm. Археолог Джино Каспари надеется на большое количество артефактов, ценных для науки. Масштабные раскопки начнутся весной 2018 года.

Ранее сообщалось, что археологи обнаружили на дне озера в Мексике у подножия вулкана Истаксиуатль каменное святилище. Специалисты считают, что это модель Вселенной ацтеков. По моему это тоже с нами зявязано, и царь, весной откопают, и модель вселенной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 20:46 #14

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Патриарх благословил установку памятника самому себе в центре Москвы
7.2k
606
Патриарх Кирилл
Патриарх Кирилл
Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости
В Москве возле храма Христа Спасителя до конца 2019 года установят 16 бронзовых памятников предстоятелям Русской православной церкви, включая действующего патриарха Кирилла, пишут «Известия».

В распоряжение газеты попало соответствующее распоряжение мэра Москвы, подписанное 6 декабря.

Проект реализуется по благословению нынешнего главы РПЦ, он согласован с комиссией Мосгордумы по монументальному строительству. Его авторы планируют, что все четырехметровые скульптуры установят раньше срока — 2018 году. Три памятника уже открыли 25 ноября.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 2 ноября 2017
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
«Призваны быть, а не ползать перед другими»
Россию спасут. Враги уже найдены, так что дело за малым
«Патриархи — это фигуры вне времени. Каждый из них занял свое историческое место. И действующий патриарх — это фигура, уже написанная на скрижалях истории», — рассказал изданию председатель Экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации РПЦ протоиерей Леонид Калинин.

Оплачивает производство, перевозку и монтаж бронзовых патриархов «Московский комбинат строительных материалов». Компания также берет на себя благоустройство окружающей территории. После открытия содержанием монументов займется префектура Центрального административного округа столицы.

Председатель совета директоров предприятия Андрей Чижик в интервью газете сказал, что выступил с инициативой установки памятников еще семь лет назад. Их автором стал скульптор Салават Щербаков, создавший недавно монументы князю Владимиру и Михаилу Калашникову.

В ноябре прошлого года сообщалось о планах установки бюстов всех патриархов, заканчивая Алексием Вторым, к столетию восстановления института патриаршества в 2017-м. Примерная стоимость проекта оценивалась в 50 миллионов рублей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 20:49 #15

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Суд начнется с церкви...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 20:52 #16

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Да..., Саша!
Сегодня мысли, что гореть будет дальше? Куда Господь обрушит силу свою?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 20:54 #17

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
У нас во всю провокации против РПЦ..задержания священников по уголовную тему..угроза захвата Лавры Киевской...в Одессе накат нациков на епархию..их офис...Такое впечатление, что готовят обявить РПЦ вне закона...духовно-то она уже вне закона...Божия Закона
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 21:30 #18

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 21:55 #19

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Восстал Господь на суд — и стоит, чтобы судить народы. Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного — в ваших домах. Что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? Воздаст Царь веков за беззакония, за половину дней — двойною мерою. Противникам Своим — двойной яростью, врагам Своим — двойной местью, островам воздаст должное вдвое. И убоятся имени Господа на западе и славы Его — на восходе солнца. Ибо приедет Он как река гнева в предначертанных берегах ярости. И придет от Сиона избавляющий именем Господа, и отвратит нечестие от Иакова. Дух Божий почиет на нем, и глаголы Правды не оскудеют в устах его. И от Слов Истины родится народ Правды, распространится до концов земли и будет жить во век.
АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 16 янв 2018 22:01 #20

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Сергей пишет: Восстал Господь на суд — и стоит, чтобы судить народы. Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного — в ваших домах. Что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? Воздаст Царь веков за беззакония, за половину дней — двойною мерою. Противникам Своим — двойной яростью, врагам Своим — двойной местью, островам воздаст должное вдвое. И убоятся имени Господа на западе и славы Его — на восходе солнца. Ибо приедет Он как река гнева в предначертанных берегах ярости. И придет от Сиона избавляющий именем Господа, и отвратит нечестие от Иакова. Дух Божий почиет на нем, и глаголы Правды не оскудеют в устах его. И от Слов Истины родится народ Правды, распространится до концов земли и будет жить во век.
АМИНЬ!

И это мы пока дрынькаем по гуслям ,я представляю когда мы заиграем царскую песнь Господу в силе и славе !ей Гряди Господи!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум