Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 05 фев 2018 11:20 #161

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ссылка Александра В Держащего не открывается

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 05 фев 2018 11:36 #162

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
ну молодцы киевляне что организовали круговое сопративление, только зачем за помощью к президенту США обратились, те наверное смеются в платочек, типа овцы, какой наивняк у волка защиты просить...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 05 фев 2018 12:29 #163

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Киев, наша главная боль!( Мать городов русских- это не пустой звук). Потерпеть еще надо! Подрастет наш барашек скоро!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 05 фев 2018 12:55 #164

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, полностью поддерживаю. Святой равноапостольный князь Владимир, восстань вместе с нами. И пусть волки превратятся в овец...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 05 фев 2018 14:00 #165

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Господь, потихоньку очищает свои угодья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 07 фев 2018 22:11 #166

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 09:47 #167

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666


На 6 мин примерно наместник Оптиной Пустыни Венедикт, недавно почивший, говорит, что и у афонитов сейчас на руках нанесен штрих- код.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 10:51 #168

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Эх что говорит этот Венедикт. И люди сидят и слушают. Надо было встать. И выйти и не слушать даже. Неужели струны души это никак не задевает . Он так спокойно про чипы в руках реагирует,что мне даже страшно:blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 11:00 #169

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Вот-вот, мне кажется все официальные от РПЦ старцы все сейчас такие!
Апостасия во всей красе!
wall1 wall1 wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 11:04 #170

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята! Не бойтесь. Илья же сказал, что самое главное в нашей земной жизни получить ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВАГО!!!! и мы все ее получим. "...И свидетель на небесех верен"!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 11:12 #171

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Вика,дорогая, тут больше переживания за близких, которые продолжают видеть благодать и и истину в храмах РПЦ.
И никак не хотят слушать ролики Ильи.wall1 wall1 wall1 sorrow4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 11:35 #172

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена! Мне наверно сейчас проще, потому что у меня все родственники не воцерковлены. Я одна ходила в храм и сразу получала по всей программе и словесно и физически, и заступается за меня только моя младшая дочь. Но Господь сейчас творит с ними чудеса. У нас в доме царит одна ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ. Тихонько молись за них. и Господь все управит. ОН сердцеведец и Его пути, не наши.Храни тебя Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 11:50 #173

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
Спаси Господи дорогая Вика! Конечно молюсь! И действие Благодати вижу, только воспринимают не все. :huh:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 12:50 #174

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот уж действительно скажешь - Слава Богу, что все родственники у меня тоже не воцерковлены.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 14:01 #175

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Мне показался информативным этот ресурс
infomaxx.ru/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 17:18 #176

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Не даром сказано : трезвитесь . Заметили , он разговаривает как пьяный . Я про Бенедикта .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 фев 2018 19:58 #177

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
А у меня мама все рвется в церковь на причастие.Не понимает меня или не хочет? Пока удается отбить ее желание сходить в храм. Дети не воцерковленные. Молюсь за них.Спаси Господи!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 09 фев 2018 21:03 #178

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса пишет:"Я ходила в церковь до апреля 2016 года, пока не увидела над царскими вратами в белом шаре папу Франциска. Стало мне обидно до слез, что он делает в нашей церкви? И больше не смогла туда ходить."Слава Богу, что ты не смогла больше туда ходить, а а я с 15 февраля 2016 года тоже не хожу, т.е сразу после Гаванских поцелуев и Папой. Скажи Лариса, а что это за белый шар над царскими вратами?-это чтоли привиделось или как?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 01:56 #179

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 фев 2018 11:53 #180

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум