Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:29 #121

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Люба! arrow1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:31 #122

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
arrow1 Виктор ты прямо из Ульяновска или из района? :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:48 #123

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Во Славу Божию, Женечка!

Виктор, не сомневаюсь, что это есть и у нас, но масштабы?! Он ведь все руководство за малым исключением относит к масонам, участвующим в этом преступлении. И очень странно, что его так просто отпустили масоны,он же тоже участвовал в этом. Масоны так просто не отпускают, они убивают, т.к. понимают, что правда о них может быть обнародована, или он кается, а сам продолжает оставаться масоном?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 20:59 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Родился в самом Ульяновске, вроде назывался роддом номер1, в 1960г. Потом, через год отец проспециализировался по онкологии и забрал нас с мамой на родину, в Нальчик, где как раз открылся онкодиспансер. А пошел он по этой специальности из за того, что мой старший брат умер от опухоли головы в 3.5 года. Я о нем ранее писал. Его крестила няня, которую звали Мария и она была монашка в миру. А познакомились мои родители, полюбили друг друга и поженились в д. Языково. Мать была тогда учительницей в сельской школе, отец сначала хирургом, затем главврачем сельской больницы. Там и родился Сережа, когда заболел, лежал с мамой в Москве, там умер и похоронен. Я родился после его смерти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 21:16 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Галя, у него есть в голове мешанина, возможно это от стресса. Нет ни у кого всесилия, даже у масонов; всегда сильнее Воля и Промысел Божии. Поэтому может быть по всякому. Но, если есть даже просто разговоры о таких мерзостях, да еще на таком уровне, доверие утрачивается полностью. Тем более, что дети действительно изщезают, никто до конца ничего не расследует и не обьясняет людям. Да и безсмысленно этого требовать, учитывая нечеловеческий, мистический характер этих вещей. Поэтому и жду с нетерпением молитвы Пятого Дня! А Суд уже начинается, и все тайное все равно станет явным. Просто невыносимо жить в мире, зная, что в нем творятся такие вещи с детьми! Тут хочется сначала даже не пытки, а четвертовать всю эту мразь, а потом уже все остальное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 21:25 #126

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, Царство Небесное, твоему братику младенцу Сергию.njasha_01 Ты пошел по стопам своего отца и стал тоже врачом. Это здорово! Спасать жизнь людям - это благородный труд. А я сама родилась в другом месте, живу в Крыму с 1981 года, но вся моя родня живут в Ульяновске.В Нальчике была проездом в детстве и еще мы в детстве жили в Ессентуках, я там закончила 5-6 класс. Так что с Галиной, что из Ставрополя мы тоже немного земляки:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 21:40 #127

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Да, это длинная, тяжкая история. Десятки лет войны и с внешним миром и с самим собой. Сейчас вижу во всем этом перст Божий. 1 год в Соборе +год регулярных просмотров роликов Ильи до вхождения в Собор, перевешивают все предыдущее! Даже если сейчас умру, то буду знать, что самое пучшее все же было в конце! Я узнал таких Людей! Я узнал Илью. Я еще кое что понял... Впрочем, надеюсь все-же на "продолжение банкета"...Как будет угодно нашему Чудесному и Прекраснейшему Творцу! Ему Слава во Веки Веком!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 21:46 #128

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Да, Виктор, уж очень хочется поскорее очистить землю от таких беззаконий. Подобная информация просто выбивает из колеи надолго. Господь Сам разберется кто есть кто, а мы будем выполнять свою миссию.
С Богом и к Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 27 янв 2018 21:50 #129

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
arrow1 njasha_04 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 янв 2018 11:52 #130

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
вот ребята если интересно,то в Беларусии с начала года началось мусирование по ID картам, как будто беларуское руководство кто то толкает в спину, сначала в 2017 декрет о туниядстве, а уже в этом 2018 биометрия, прямо как стахановцы работают, спешат...


telegraf.by/2018/01/54/378765-v-belarusi-vich ..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 янв 2018 17:21 #131

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Лунное гало в области Абруццо, Италия.
Январь 2018.
Интересное фото:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 янв 2018 18:18 #132

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Шикарное фото. Кого-то может испугать, другим доставит радость.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 янв 2018 19:23 #133

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Миша, вы там держитесь! Это же Белая Руссия! С детства были примером стойкости и верности. Братья, мы будем непременно вместе! И будем с Богом и с Царем!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 28 янв 2018 23:20 #134

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Спасибо Виктор, как говорил мой сосед, простой мужик, но духовитый: - нету той стали которую мы не брали!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 00:16 #135

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
sword sword sword sword njasha_01 njasha_01 njasha_01 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 01:50 #136

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 02:05 #137

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Ну и ну. Вот это да!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 02:22 #138

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 04:37 #139

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Настоящая причина - видео от Евгении.
Здесь конечно много противоречивых и я думаю субъективных высказываний, в которые мне не захотелось вникать, а меня более заинтересовала картина на заднем плане. МИС(1+2+3=3+1+2) Украина во всей привлекательности или наоборот - что кому более по сердцу и по нраву.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 29 янв 2018 09:05 #140

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Всем Доброго утра и легкого понедельника! Немного прикольно звучит: еврейская оболочка лучше, чем российская или китайская! А своей собственной нет? Опять рабская психология. И еще поспешное обьявление победы зарание ничего не напоминает? Как обычно заканчивали те, кто спешили зарание обьявить о победе над русскими? А этот небесный иерусалим просто развод для самих евреев, их главный хозяин готовит к "утилизации", как впрочем и всех остальных людей. Они забыли, что он есть ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК ОТ НАЧАЛА. И еще раз напомню. Год назад в роликах о геополитике, по моему, сам Илья обьяснял, что самая главная причина войны на Донбассе это попытка вынудить Скимена от колена Данова взять в руки оружие. Тогда он неизбежно теряет Силу Духовную.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум