Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Своих детей не имею, Слава Богу. Переживаю и без того, с ума сойти от этого безумия.
Единственное что удалось, дети родных ходят в школу со своими градусниками и не проходят
через металлоискатели. На ночь крестики елеем на лоб, сердце, глаза, уши, рот, руки.
90 псалом и упование на Господа, Матерь Божию. На все воля Божия.
Страшно, но верую, что любовь наша и любые попытки противостоять системе Бог видит, слышит
и не оставит нас сиротами.
Спаси всех Христос!