Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:23 #181

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Следующую неделю Собор будет заливать энергией Движения. Связано будет с откровением про Тайну Божию (вторник). Нужно будет взаимодействовать непосредственно с энергией Коня белого, смотреть что это такое, т.к. у нас литургия строилась не совсем на ней. Не случайно я не мог сформулировать эту тему для Книги, не мог в нее въехать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:28 #182

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Таким образом, первую неделю наш Собор рожал Сущность Храма, сам поток святости как таковой. Слава Богу, и свет и мы сами продержались неделю, основание Храма заложено. Вторая неделя – рожаем Жизнь Храма. Теперь нужно будет прорасти в поток святости каким-то особенным образом. Ну, прежде нужно будет описать, что это такое.

И на счет взаимодействия потоков Печатей и Труб необходимо внести ясность, а то у нас там несколько неопределенно, тудемо-сюдемо... А ведь это энергия начал.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:34 #183

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Такой пласт открылся удивительный и невероятно мощный. Даже не знаю, с какой стороны подступиться. И касается это непосредственно природы Силы Святаго Духа! Бог открывает последнюю Тайну и говорит, как эта сила действует в нашем мире, что нам нужно сделать для её высвобождения. Если высвободим, то так грохнет, что все пробки вышибет в доме...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:39 #184

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А от китайского чайника за 300р. пробки тоже выбило? Поробуй другой, например, за 1000 р.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:42 #185

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Был момент, я задавал вопрос, и мне пришел ответ. Но я как-бы сомневался в этом ответе, от Бога ли он. Попросил молитвенно дать мне знак, и в это время вырубился свет во всём районе. Это несколько многоэтажек.
О один раз даже ураган поднимался. Было тихо, ничего не предвещало. Я тогда тоже искал какой-то знак, и поднялся ураганный ветер. Продолжалось это всего 2-3 минуты, и всё стихло. Я вообще в шоке был от таких ответов на вопросы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:42 #186

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Вторая неделя — высвобождение белой силы в формате Собора. Третья неделя — пробуем запускать скимена во внешнюю среду. Четвертая неделя — ловушка захлопывается и храм Отрасли накрывает колпаком время. И что дальше, что будет со временем, если влить в него вечность? Оно... оно должно взорваться!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:55 #187

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Однако, для высвобождения силы Святаго Духа нам нужно проработать тему Избавителя, Любви и Суда. Думаю, это на третьей недели, как раз и вылазки будем делать.

Таким образом, в существующем мире наш Собор Отрасли — тоже самое, что сердце в человеке. Есть два человека, ветхо-матричный и святой. Святой зародится внутри матричного и разорвет его, как Нео агента Смита. В глобальном масштабе происходит следующее:
1. На первой недели в сердце Матрицы зародился Храм Отрасли.
2. На второй недели Храм Отрасли отстроился в душе Матрицы (внутри нашего Собора).
3. На третьей недели Храм Отрасли произнесет своё слово во внешнее царство.
4. На четвертой недели Храм Отрасли захватит внешнее царство всё целиком. Весь мир станет потенциальной территорией Отрасли и нужно будет отделить, что оставить в Храме Исхода, а что выкинуть.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:55 #188

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Значат так тому и быть! Не понял только, почему Большая Медведица как и весь небосвод, крутились с запада на восток? Сегодня заметил, ночь была ясная. Вчера целый день распыляли химтрейлы, но погода остается ясная, сухая и теплая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 11:58 #189

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Если первая вылазка скимена на третьей недели, то темы Всадника и Избавителя нужно доработать на второй.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 12:10 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Дело в том, что в белую зону, что над МЛРБ, мы просто отзеркаливали семь сценариев распада, наивно поменяв минус на плюс. А это вообще не так! Это, наверное, даже и написать нельзя, потому что Семь Гром говорят сразу и всегда, и каждый раз по-своему. Короче, как бы это сказать... В Вечности нет разделения на последовательные сценарии, как это происходит при распаде временной реальности. В любой момент Всадник приходит со всеми Семью Духами целиком и сразу. Ему не нужно прописывать последовательность в семь шагов, Ему нужно только показать, куда приходить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 12:21 #191

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И еще один важнейший момент, еще одна Тайна Тайн! Трубы — это не энергия Духа Божьего, приходящая в сердце человека. Трубы — это вторичное действие энергии Семи Ангелов во всех внутренних пространствах. В первую очередь — это зерна наших слов, падающие в сердца близких. Но Трубы действуют и во всех прочих внутренних территориях. Изначальная же энергия же Духов Божиих через печати изливается сначала только в сердца пророков и творцов. И здесь она накапливается, пока не откроются все семь печатей, так чтобы пророк созрел до седьмого дня и в конечном итоге родил Проект, соответствующий проектной мощности. Только после ангелы семи труб получают задание к действию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 12:38 #192

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Таким образом, ни Бог, ни Духи Божии ничего не делают, пока пророк не созреет до седьмого дня, причем не теоретически, а практически нужно мыслить в целостных категориях седьмого дня. Но и это только начало, первый шаг для высвобождения Силы. Второй шаг — место, куда направлена сила. А это уже тема Избавителя от Сиона. И вот тогда грохнет так, что вселенная закачается.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 12:59 #193

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
Седьмая печать излилась и все замерли в ожидании, когда наш Собор наконец-то разродится :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:05 #194

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ничего, пусть пока отдохнут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:12 #195

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Небо находится в максимальной степени напряжения, оно рвется в наш мир, но ему нужен храм, в который бы оно могло излиться.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:16 #196

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
В следующее вскр. нужно будет литургию соборную отслужить, чтобы Скимена высвободить.
Теперь не обязательны наши сложные ектении, разложенные по семь потоков. Наше Краткое Соборное Правило сильнее их всех вместе взятых. И для Скимена нужно написать в таком духе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:19 #197

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
:1: :pray: sword Эехх... ты !!!!! :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:19 #198

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Готов приступить к соответствующей работе немедленно! На вторую неделю тоже будут молитвы по дням?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:21 #199

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82007
1. Древо победы над вавилоном.
2. Древо прозрения народов
3, Древо исхода
4. Древо Древо телесного здравия
5. Древо чистоты ума и сердца
6. Древо изцеления
7. Древо благодатности
8. Древо Спасения и Вразумления
9. Древо Премудрости
10. Древо Веры, Надежды и Любви
:muscle:
--как то так
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:22 #200

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Виктор Победитель пишет: На вторую неделю тоже будут молитвы по дням?

Да, теперь Дерво Жизнь обрастет семью Дарами Святаго Духа, пусть растут вкупе :blush:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум