Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:22 #201

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Кстати ещё вопрос: а на ПК можно картинку рисовать, или обязательно нужно карандашами на бумаге?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:26 #202

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Значение имеет живая подпись, а техника визуализации может быть любой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:29 #203

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Нам нужно Скимена высвободить, на этом сосредотачиваемся. Остальное приложится. Иначе ничего не будет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:29 #204

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Спасибо :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:31 #205

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Интересная вещь. Когда ходишь по саду своей души и занимаешься выкорчевыванием сорняков и мертвых растений, находишь, что ростки некоторых чаемые нами уже есть, только их глушили плевелы. Расчищаем таким образом место и удобряем золой....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 13:51 #206

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ну и сама литургическая энергия как таковая только с прошедшей недели начала изливаться в наш Собор. Потому что литургию то мы служили, и место локализовали, а самого храма, сотканного из энергии реального времени (календарного) не было. Т.е. реальная привязка к историческому времени совершенно отсутствовала. Все, что было раньше, это была репетиция, а сейчас начинается реальное богослужение, вписанное в реальность всей земли.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 14:11 #207

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Николай Подольский пишет: :1: :pray: sword Эехх... ты !!!!! :heart_eyes: obnimashki-1


Помогай Господь, чтобы все устроилось!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 14:47 #208

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76401
Спаси Бог, Илья! Слава Богу за прошедшую плодотворную Неделю! Бедные мозги не только радуются, но и 129327 (у меня) буквально в натуре. Без остановки лупит в темечко какой-то поток, как будто шапку с микро-иголками или крапивой нацепила. А с середины недели еще и орзэшный зверь в горло вцепился. Видно много терниев в моем Саду приходится Агнцу корчевать!
А Литургия, действительно просит нового Хлебушка! Красные коды, как то померкли и не сильно обоюдо будоражат (громометателя и его цель). Может отработали свою миссию! ? Thinking Fac Очень хочется вставить в службу горячую тему о Дарах! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 15:46 #209

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6632
  • Спасибо получено: 151417

Илья Тырданов пишет:

Виктор Победитель пишет: На вторую неделю тоже будут молитвы по дням?

Да, теперь Дерво Жизнь обрастет семью Дарами Святаго Духа, пусть растут вкупе :blush:


Fleur-de-lis
Да произрастут в Садах Душ наших
Цветы Благоуханные Даров Духа Святаго:

1-⊙ Дар Духа:"Страха Божия"-
Конем Белым-Владения.

2-⊙ Дар "Слышанья Духовного"-
Духовнаго Дар "Веденья"
/для связи с Богом Нашим/.

3-⊙ Святой Дар "Силы"Духа:
На Всю Жизнь сохранения
Единства с Богом Вышним-
Домостроительства Дар дивной
Обители Вечной.

4-⊙ Дар "Со-Вести" -- Со-Здания
Проекта Благо-Честия :
Проекта Царства
Агнца Божьего.

5-⊙ Дар Дивный "Разумения" --
для одержания Побед
Проекта Бога Вышняго
в сердцах и душах наших.

6-⊙ Дар "Мудрости и Знания" --
в Реальность Воплощения
Идей Собора Отросли.

7-⊙ Дар Духа "Благочестия" --
Победителем на престоле
во-Царения
в Царстве Святых и Агнца Божьего.

1 ♢ ♢ ♢
Силу Слова Твоего, Господи,
Призываем к садам нашим внутренним !

- произрастают они от Вечности;
-управляются Водами времени;
-возносятся Херувимскими крыльями;
-Серафимами соединяются с Господом;
- Светом Божиим побеждают тернии;
и Победами Семидневными
-прославляется Имя Вечное!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
от века и до века, и во век веков!!!
Аминь.

Благодарим Тя, Господи , за.....
1...2..3..4...7..8..10...12...13..14...24..28..40...50..100...
1000....

♢ Аминь и Богу Слава! ♢
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01

вот.... навеяло с утра....
Тексты Ильи в рифмы стали складываться...Надеюсь, смысл не потерялся... Ведь именно Смыл рождает Красоту изложения , но ведь и красота речи маленьким деткам помогает лучше доности Смысл . Ох, как же все -ВзаимоСвязнно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:15 #210

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Во Славу Божью, хочу поделиться отрицательным результатом выращивания деревьев, для статистики, подбадривание тех, у кого пока не получилось, ну и изучения процесса со всех сторон.
Вместе со всеми посадила 5 деревьев, четыре из которых были о личных нуждах и 1 в помощь родственникам. Личные проекты были срублены сразу же. Пример, долго вою с собой по поводу бодрствования. До посадки деревьев, с Божьей помощью удалось начать вставать на рассвете. Как только посадила дерево, чтобы улучшить, стабилизировать результат и перевести его в естественную форму, все чего достала ранее было срублено под ноль. Прежние действия вообще не помогали даже вернуться к прежнему результату.
Признаться меня это напугало, подумала что где-то накосячила, но подбодрило дерево, которое было посажено для родственников, оно стабильно росло, и в субботу дало свой плод. Слава Богу!!!

Также в течение недели пришло понимание, почему были срублены мои деревья. Процесс поднятия над линией МЛРБ похож на всплывание в море с глубины. Полностью всплыть не удалось, потому что на ногах оказались привязаны мелкие камушки. Запустила процесс сбрасывания камушков. Ими оказалась общественная бесплатная работа бухгалтером, очень мелкая, в рамках одного жилого дома. Но все же это работа с потоком денег.
Сегодня приснился сон, что мне дали пакет, в нем были пеньки моих деревьев, у пеньков уже были корешки, и в некоторых местах есть побеги, и эти пеньки снова нужно посадить.
Слава Тебе, Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:20 #211

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
В реальности это были четыре птицы , летающие на Восходе Солнца, четыре недели нарисованные в Проекте ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:21 #212

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:23 #213

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Браво, Алена! Великолепно, Саша! Раз пеньки можно прорастить, значит твои проекты, возможно, уже подвязаны к Вечности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:34 #214

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Во Славу Божью, Виктор!!!
Ещё интересное наблюдение. В течение недели Господь побуждал сажать ещё деревья. Я давно хотела примирить сестер моего мужа, Господь вразумил, что пришло время этого проекта. Дерево посадила, я отказываюсь со стороны инициатора. Параллельно в физическом мире между родственниками начинает завязываться общий проект, участие в нем - значит доверие, значит примирение но также Господь показывает, что со стороны одной сестры будет в меня удар. Если обижусь и отойду, то Небесный хлеб пойдет в мусор, если приму в себя удар, и в этот момент буду думать о Славе Бога, то выиграю. Со стороны другой сестры тоже будут проблемы, придется делать духовную уборку.
Возможно в общих чертах кому-то из соборушек пригодится.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:49 #215

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Саша, если ты будешь думать о Боге, то Христос возьмет все удары на себя. А в тебе будут заблокированы злые мысленные программы, резонирующие с такими же у других (бесы). Вместо их вибраций ты будешь излучать чистый Свет Божественной Любви. Он погасит все негативные программы везде, где ни посветит. Я тоже думаю как раз над проблемами коммуникации.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:55 #216

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76401
Виктор:1: !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 16:59 #217

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Спаси Господи, Виктор, очень хорошая идея!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 17:04 #218

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Забыла добавить, во сне я держала удар, отвечая кротко и смиренно. Думаю что, это то состояние, при котором Господь становится вместо тебя. Возможно, в личном огороде нужно посадить дерево смирения и кротости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 17:21 #219

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Да, смирение от Него.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 03 окт 2021 17:38 #220

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%...81%D1%82%D0%B2%D0%B0

Заповеди блаженства помогают обретать святость и приближают к Богу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум