Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:57 #121

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Вот оно в чем дело, как же я забыл. Помните, когда пришло откровение после литургии, я долго не мог взяться за его раскрытие, потому что оно было настолько энергоемким, что мозги вскипали вмиг. Потом я решил распределить информацию по семи разделам и стало получаться. Но я на это особо не обратил внимание, типа случайно получилось, главное, что работа пошла. А это не случайно, духовные силы действуют по изначальным структурам, лежащим в основе мироздания! 3, 4, 7, 9, 12, 7+7 и т.п. Нужно в голове держать структуру Догмата, или Тетраморфов, или 9 чинов, или 7 Духов и т.п. – и в эту структуру, как в храм вписывать любое содержание на самые сложные темы. Для ангелов это как пища, они набрасываются и работается невероятно легко!

Эти знания мы будем преподавать в школах, наш народ станет самым умным в мире.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 04:04 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Особенно меня в ступор ввело то, что Древо светится, а Ангел «упс, Ной уплыл» :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 04:12 #123

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Слава Богу за все! njasha_01
Илья, поклон за труды!!! :heart:
Ангела Хранителя!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 04:24 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Ну и от Боженьки «последние новости»...

Деревья, как я понял, у всех работают? Как ощущения? У меня словно изо-лба какой-то провод тянется к небу и светится. И во лбу звезда горит laugh2 Теперь все время смотрю куда-то наверх Face With Ro
Да, ветхая природа резко сдала назад, % на 75. Такого никогда в жизни не было. Теперь якорь есть, зацепленный за небо, он наверх тянет.

По алгоритмам.

Понедельник — Земля, сущность, вера, — засеяли землю деревцами.

Вторник — Вода, жизнь, надежда, цель, — откровение о Тайне Божией. Перекрестие двух потоков Отца и отца, — это благословение нашего Проекта, Бог будет с нами до конца. Так что ничего не боимся.

Среда — Источник, речь, любовь, — сделал две темы, по структуре Апокалипсиса и по Разделению Семи Духов. И отошел Ангел (потому что нет структуры в книге). Было больно. Бог Отец говорит, что у него такая Любовь… Испытания будут и дальше, но каждый раз после будет радость.

Четверг — Собор, дом, храм, — явлена структура книги в виде храма.

Чего ждать? Это первая неделя действия связи. Сейчас она находится в предельно минимальном размере, такая малюсенькая ниточка. Но изменения уже невероятные. Если продержимся до воскресенья, то со следующей недели поток увеличится. Значит возрастут и возможности, будет больше силы, видения, знаний. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 04:39 #125

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
По коду Любовь получается, что будем структурировать и разделять... И строить Храм...
Это первая неделя связи, сейчас закладывается будущее нашего Собора.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 05:09 #126

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сегодня начал смотреть один американский фильм ец. В самом начале появляется как-бы скриншот в виде компьютерного окна, и там написано: неделя была длинная, завтра все будет по другому. Фильм новый, рекомендован ютюбом. Да и вообще во всем мелькает наша главная тема. Вот и пост на странице 7. Благословен труд твой во Славу Господа нашего! И чтобы ниточка быстрее и увереннее превращались в мощный канат.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 05:35 #127

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
Слава Боженьке нашему СЛАВА ! Илья спаси Христос за труды твои будем держаться

:alpinist: obnimashki-1 :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 06:03 #128

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Cлава нашему Творцу!
Мое деревце начало расти, и притом что удивительно в унисон с днями недели, описанными Ильей. Попробую поделиться и описать, боюсь очень кратко не получится.
В пятницу прочла письмо от моего мужа, работающего в Томске уже давно, что у него там родилось уже 2 детей и ему очень больно мне это сообщать, что не знает что делать, пригласил их мать (любовницу то бишь) и детей (8 и 3 года) пожить в нашем доме в деревне достроенном уже, так как они жили по съемным квартирам и ситуация тяжелая у них. Просит простить его, что очень хочет сохранить со мной отношения несмотря ни на что.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать, у меня земля ушла из под ног просто. У нас 4 детей, они его любят ужасно, он ОЧЕНЬ хороший человек, муж и отец. Но как же так получилось? ЧТо нам теперь делать? На 2 семьи жить нельзя, если сказать детям для них удар жуткий и полное разочарование в отце, что кругом все обан, раз он так повел себя. Выгоню его - будет жить в деревне и мучится совестью, страдать по нашим детям и по мне (как-то это я четко ощущала). Короче - тупик.
Я не спала 3 дня, не могла есть, созвонились, он рыдал и не мог говорить. Решить было ситуацию невозможно просто. Потом пришло откровение - надо лично встретиться! Такие вещи не решают по телефону, от этого зависят судьбы людей. От нашего разговора.
И вот он купил мне билет, я жду поездки и не понимаю что буду говорить. ВЫХОДА НЕТ! Как ни крути - все будут страдать, разойдемся все будут страдать, будет маяться на 2 семьи - тоже все будут страдать. Кругом боль, мрак и никакого просвета!
Ночью в понеделник я отчаялась, села на кровати и обратилась к Богу - "Что ты от меня ожидаешь в такой ситуации?". "Пока не дашь ответа буду сидеть и слушать, ждать, не лягу!!!". Сидела я мину 15 и вдруг как озарение - пришла ЦЕЛОСТНАЯ ИДЕЯ , такая объемная, как можно решить эту ситуацию чтобы всем было хорошо и практически сразу. Если выразить ее в словах, то надо сделать так:
- ты должна его грех покрыть любовью, простить сразу и безоговорочно
- вы с ним дожны восстановить любовь между вами двумя, между мужем и женой, возродить ваши отношения (а последние пару лет явно чувствовалось отчуждение)
- детям ничего не говорить пока, держать в тайне эту ситуацию
- разрешить мужу спокойно ездить в деревню к детям и помогать им
И как бы мысль от Бога в добавление - в эту ситуацию войдет Любовь, будет она во всем и все остальные проблемы этой ситуации я решу сам. Если вы сделаете это, то все остальное разрешиться само собой. Так как никто даже не предполагает!
На моей возражение - ну а как же он туда к этой любовнице поедет и там будет то-то и то-то, я буду переживать. Ответ - об этом не думай, это неважно. Будет между вами двумя Любовь и все остальное поотвалится само собой, не влезай туда вообще.

И вот в среду состоялся наш разговор. Муж с огромным вниманием все это выслушал, у него как камень с души упал и снова между нами тепло, доверие и радость. Мы столько всего переговорили о жизни. о судьбах людей, о Боге, о прощении и Любви. И даже немного о нашем проекте (но косвенно, не было времени все излагать). Это было удивительно глубокое обще ние и
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 06:18 #129

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Компьютер затупил, простите...
Меня после всего этого сразу подняло куда-то (полагаю что это и есть выше МЛРБ). Было ощущение, что родилось что-то очень большое и величественное, как большой личный проект что ли. Что будто все выходит а другой высокий уровень, наши отношения то есть и вообще вся ситуация может быть решена только ПОДНЯВШИСЬ ВЫШЕ.
И да, ко мне вернулась благодать, потерянная в 2013 году. Снова есть связь с Богом и я снова могу "привязывать песни" , я когда слушаю песни определенные, они у меня идут как Литургия что ли, каждая с определенным смыслом, увязанным к Богу и его отношениям с человеком. (Вячеслав, привет, может это Бог так дары раздает?).
И вопрос к Илье - а не могут быть вот такие вот спокобности и быть как бы нашим личным вариантом Литургии? Или это другое что-то?
Ситуация семейная из ямы с дерьмом выскочила куда-то вверх и на душе у нас легко или почти легко у обоих. Наверное будут еще трудности. но уже есть направление!
(интересно, что в 2012 году когда на меня свалилась благодать от Бога (по другой ситуации) я просила Бога чтобы и муж мой тоже познал такое, очень сильно просила за него. И как раз по срокам получается что после этого вскоре и произошло его знакомство с той женщиной и закрутилось. Какие удивительные вещи делает Бога. Так что нам голову и не придет даже! Это что-то потрясающее и даже пугающее местами.
Смайлики не ставлю, пишу с компьюетра мужа, тут все непривычно и он тупит (компьютер, не муж, муж как раз не тупит совсем). Он у меня классный!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 06:22 #130

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Илья писал: "Понедельник — Земля, сущность, вера, — засеяли землю деревцами.

Вторник — Вода, жизнь, надежда, цель, — откровение о Тайне Божией. Перекрестие двух потоков Отца и отца, — это благословение нашего Проекта, Бог будет с нами до конца. Так что ничего не боимся.

Среда — Источник, речь, любовь, — сделал две темы, по структуре Апокалипсиса и по Разделению Семи Духов. И отошел Ангел (потому что нет структуры в книге). Было больно. Бог Отец говорит, что у него такая Любовь… Испытания будут и дальше, но каждый раз после будет радость.

Четверг — Собор, дом, храм, — явлена структура книги в виде храма."

В моей ситуации - понедельник пришло откровение-выход. Вторник - ожидание поездки, надеюсь, но уже вижу цель. Среда - разговор (речь, любовь). Четверг - "собор, дом, храм" - пока еще не поняла, но с утра мы ездили к мощам Федора Кузьмича (Александра 1), а так день еще идет...Будем посмотреть что нас ждет сегодня и в конце недели.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 06:36 #131

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
По моей ситуации возникла аналогия - ехал самолет по взлетной полосе, ехал ни плохо, ни хорошо, двигался, а тут вдруг включились турбины, новая мощность и можно взлетать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 06:43 #132

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 07:23 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Дорогая Мария, какая необыкновенная у вас история, Благодать вам от Господа, любящего не просто всех нас, какие мы есть, но ещё и решать неразрешимые ситуации! :yum:
А Литургия может быть любой формы, где есть круговорот, как в Соборной Молитве.
:heart: Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 07:48 #134

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Спаси Бог, дорогой Илья, за Свет, Господом через тебя изливаемый! Спаси Бог, дорогая Мария, за чудные откровения с Божественной Любовью от сердца излившиеся, и наше соборное ❤️ Любовью обнявшее!!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:02 #135

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Илья Тырданов пишет: Ура, это более, чем круто!!! Слава Господу Сил!

Вчера где-то к обеду затык произошел. Не идет работа и всё тут. Сходил прогулялся, вернулся, все равно не идет. Молитву прочитаешь — свет есть, работать начинаешь — света нет. Ну, думаю, сбылись Ирка-Юлькины проклятия! Всё, полный алес, дар отнят, карачун тебе церетели.

Так и тупил весь вечер, лег спать, а какое там. Размышляю: куда отошел Ангел, первый раз что ли прокляли? Да и кто этот Ангел, почему с ним раньше не познакомился? А как с ними знакомиться? За руку, за крыло? ) Ангелы разговаривают наитиями, это когда незаметно возникает тема и ты начинаешь над ней размышлять, а потом себя ловишь на мысли, что тема со стороны пришла. Вот и сейчас лежу, а голове темы крутятся про знакомство с ангелами, про наши деревья, про храм и структуру книги. Думаю, деревья хорошо растут, слава Богу, природа стала управляемой, можно попробовать перейти на растительную пищу, тогда мозги будут тоньше слышать ангелов. И структуру надо поменять в книге, столько раз переставлял, вообще теперь хаос в оглавлении. И помнить, что книга — это храм. И что же за Ангел? И что за храм? Так это же София! Семь Дней Домостроительства Премудрости Божией! Премудрость построила храм, книга должна быть Храмом в прямо смысле этого слова!

И тут как плотину прорвало, вернулось озарение и сходу набросал новую структуру Книги. Будет четыре раздела. И оглавление будет в виде схемы храма. Такой книги еще не было! Передний раздел (вход с западной стороны) — Публицистика. Правая сторона (сущность-Сын) — раздел об устройстве Храма-Мироздания, состоящий из 12 глав, расположенных, как наперстнике Аарона. Левая сторона (жизнь-Дух) 7 правил домостроительства и 7 дней домостроения! Восточный раздел (алтарь) — Избавитель от Сиона (судебная практика, любовь-морковь и т.п.).

Ну а самое главное, критерием духовного разума является структурно-храмовое мышление!!! Мы не просто должны изучить Премудрость, а построить в голове собственную модель виртуального храма. И тогда в этот дом слетаются святые силы. Это настолько явно, будто они материальные! Понимаете, в чем дело? Книга сама по себе станет носителем Святаго Духа, как Библия, как Икона!

Соборрр! Господь с нами, держать строй!
.


Аминь!njasha_00 Аминь!

Дивны Дела Твоя, Господи!:boom: Fleur-de-lis :boom:
Вся Премудростию Сотворил Еси!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:12 #136

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Андрей Скимен пишет: Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
obnimashki-1 njasha_02 njasha_01 njasha_04

С праздником, соборушки, Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:20 #137

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Слава Тебе Боже , Слава Тебе Боже , Слава Тебе Боже !
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь! :pray: Fleur-de-lis :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:21 #138

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Хатуна (Фотиния) пишет: Отче наш, сущий на небесах и владеющий всем Творением.
Да святится имя Твое, и да исполнится святой замысел Твой;
Да будет век Земли нашей - един с веком Неба Твоего;
И да соделается царство мира всего - Царством Агнца Божьего.
Хлебом Домостроительства Вечности - оживляй нас седмицу дней.
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим,
следуя Троической Любви Твоей.
И не введинас в искушение происходящее от суждений спешных;
Но избави нас от сетей лукавого.
Яко Твое есть Царство, и сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ


Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Отче наш!
Царица Небесная -Пресвятая Богородице!
Святии вси!-
Приимите благодарение Отросли Господней
за Любовь и Помощь Вашу, в Пути,
за неусыпные Молитвы ваши
и Благословения, Сил в Пути придающие !
За Радость Познания и Единения!
За Победы -внутренние и внешние -
Собором Отрасли
во Славу Божию свершаемые ,
в Сокровищницу Отчую -собираемые!
:boom: :boom: :boom:
Слава Тебе ! Боже наш! Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:23 #139

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Спаси Господи, удивительные чудеса!!! Храни Господь Марию с ее семьёй!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 08:50 #140

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Первым выходит пророк, выходит один, со своей музыкой. Скоро под нее будут танцевать все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум