Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 08:58 #21

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, Илья! Укрепляем свои территории новой Литургийно-вседневной молитвой! sword obnimashki-1
С Праздником Воздвижения Животворящего Креста Господа нашего! njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 09:30 #22

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Илья дорогой, спаси Христос!
С Праздником дорогие ! obnimashki-1
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу , от века и до века , и во век веков . Аминь !:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 09:44 #23

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
С праздником Воздвижения Животворящего Креста Господа нашего Илью и всех Верных и дорогих Соборушек!sword С Креста не сходят, с Креста снимают! За Христа до победного Креста!!! obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 10:41 #24

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: С Праздником дорогие! obnimashki-1
Отредактировал текст молитвы «благочестивого садовника» :lol:

Во имя Сына Божиего Исуса Христа! Пресвятая Богородица, воинством Твоих архангелов Михаила и Гавриила, насади в сердце души моей, душах братьев и сестер Собора Отрасли и душах близких, о которых просим, — Древо Жизни Вечной единое и сии малые деревья… (перечисление личных проектов, допустим: «Древо Премудрости», «Древо такого-то дара», «Древо Победы над таким-то грехом», «Древо Исцеления такого-то», «Древо Благополучной Поездки» и т.п.).
Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности; управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов; крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

Аминь!
:yahoo: obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1 :yahoo:
Во славу имени Исуса Христа, воскресшего Сына Божиего!
Аминь!


Илья ! Спаси Христос!!!
С Праздником Души и Духа всех Соборушек!!!
С Крестовоздвижением, родные!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 11:03 #25

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
njasha_01 obnimashki-1 С Праздником !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 11:27 #26

  • Арина
  • Арина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2727
С Праздником, родные!
Спаси Христос obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 12:27 #27

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82022
С праздником соборушки :pray: :pray: :pray:

Если сады зафункционируют, это ж такая сила выйдет !
(Древо силы, Древо здоровья, Древо неуязвимости, Древо изциления, Древо благодатности ...)
:1: Star-struck :yum:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 12:58 #28

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872

Алена пишет:

Илья Тырданов пишет: С Праздником дорогие! obnimashki-1
Отредактировал текст молитвы «благочестивого садовника» :lol:

Во имя Сына Божиего Исуса Христа! Пресвятая Богородица, воинством Твоих архангелов Михаила и Гавриила, насади в сердце души моей, душах братьев и сестер Собора Отрасли и душах близких, о которых просим, — Древо Жизни Вечной единое и сии малые деревья… (перечисление личных проектов, допустим: «Древо Премудрости», «Древо такого-то дара», «Древо Победы над таким-то грехом», «Древо Исцеления такого-то», «Древо Благополучной Поездки» и т.п.).
Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности; управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов; крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

Аминь!
:yahoo: obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1 :yahoo:
Во славу имени Исуса Христа, воскресшего Сына Божиего!
Аминь!


Илья ! Спаси Христос!!!
С Праздником Души и Духа всех Соборушек!!!
С Крестовоздвижением, родные!njasha_01


Слава Тебе, Господи, Слава, Тебе!
Илья, спаси Бог!
С Праздником, соборушки! С Воздвижением Животворящего Креста Господа нашего Исуса Христа! Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 13:08 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Всех поздравляю! Как сказано - сим победиши!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 14:56 #30

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Андрей пишет: С праздником соборушки :pray: :pray: :pray:

Если сады зафункционируют, это ж такая сила выйдет !
(Древо силы, Древо здоровья, Древо неуязвимости, Древо изциления, Древо благодатности ...)
:1: Star-struck :yum:


целые Сады Райские!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 16:02 #31

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Соборушки,дорогие с праздником!
Илья, большое тебе человеческое спасибо за эти молитвы. Слава Господу нашему любимому от века и до века и во век веков. Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 16:26 #32

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 16:42 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Юля Русская пишет: Соборушки,дорогие с праздником!
Илья, большое тебе человеческое спасибо за эти молитвы. Слава Господу нашему любимому от века и до века и во век веков. Аминь

njasha_01
premudrost.club/index.php/ru/forum/rebus...nost?start=60#137312
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 18:26 #34

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70477
Слава Богу! Работаем!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 19:45 #35

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193669

Илья Тырданов пишет:

Юля Русская пишет: Соборушки,дорогие с праздником!
Илья, большое тебе человеческое спасибо за эти молитвы. Слава Господу нашему любимому от века и до века и во век веков. Аминь

njasha_01
premudrost.club/index.php/ru/forum/rebus...nost?start=60#137312


Слава Господи Кресту Твоему Честному и Воскресению ! Идём навстречу Агнцу Божьему , поднимаемся до уровня Сердца , где живет Христос
Евхаристии Собора Отрасли !:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 27 сен 2021 23:31 #36

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Александр пишет: Спаси Христос!


Благослови Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Задача Собора на предстоящую неделю 28 сен 2021 01:18 #37

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69352
Илья: Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности; управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов; крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

АМИНЬ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 28 сен 2021 06:46 #38

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Аминь. И слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 28 сен 2021 06:49 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Благословен Бог наш Исус Христос и благословен второй день седьмицы Отрасли! Держим строй! :heart: Hugging Face njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 28 сен 2021 06:57 #40

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум