Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Задача Собора на предстоящую неделю

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 15:54 #101

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54985
Виктор, спаси Христос! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 16:07 #102

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
прочитал содержание сюжета, стало быть если для окружающих просить благо, то хорошо, а если сугубо для себя любимого, то опасно
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 16:42 #103

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А оно бывает? Благо только для себя самого? Андрей, загугли и посмотри этот фильм "тайна железной двери", вроде 1972г. Там как раз об этом. А еще можно вспомнить и историю Робинзона Крузо.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 16:48 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 17:17 #105

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Только что посмотрел. Местами наивно конечно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 17:32 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот я его смотрел в том возрасте, какого его главные герои. Но суть понял уже тогда. Если все в мире блага одному, то это скверно, нечестно, несправедливо, да просто скучно! Еще об этом же в аленьком цветочке, в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 19:10 #107

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 19:40 #108

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 22:27 #109

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
А за души усопших родственников можно так молиться, чтоб в их душах Древа насаждать ?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 23:39 #110

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Андрей пишет: А за души усопших родственников можно так молиться, чтоб в их душах Древа насаждать ?

тоже были такие мысли сегодня, а можно? как?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 29 сен 2021 23:56 #111

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
Ещё вопрос возник, если родственников несколько, может универсальный комплект деревьев разработать, и при минилитургии молиться примерно так :
----например----
Сугубо молю Тебя о насаждении в душах родных и близких моих:
Татьяны: Натальи: Ирины: Григория: - это мои родные
1. Древа Спасения и Вразумления
2. Древа изцеления
3. Древа Премудрости
4. Древа телесного здравия
5. Древа чистоты ума и сердца
...............................
комплектом так сказать
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр, Инга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 00:07 #112

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.
Илья Тырданов, Ангельская иерархия, #143.
Важно, чтобы были не против.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:20 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Ура, это более, чем круто!!! Слава Господу Сил!

Вчера где-то к обеду затык произошел. Не идет работа и всё тут. Сходил прогулялся, вернулся, все равно не идет. Молитву прочитаешь — свет есть, работать начинаешь — света нет. Ну, думаю, сбылись Ирки-Юлькины проклятия! Всё, полный алес, дар отнят, карачун тебе церетели.

Так и тупил весь вечер, лег спать, а какое там. Размышляю: куда отошел Ангел, первый раз что ли прокляли? Да и кто этот Ангел, почему с ним раньше не познакомился? А как с ними знакомиться? За руку, за крыло? ) Ангелы разговаривают наитиями, это когда незаметно возникает тема и ты начинаешь над ней размышлять, а потом себя ловишь на мысли, что тема со стороны пришла. Вот и сейчас лежу, а голове темы крутятся про знакомство с ангелами, про наши деревья, про храм и структуру книги. Думаю, деревья хорошо растут, слава Богу, природа стала управляемой, можно попробовать перейти на растительную пищу, тогда мозги будут тоньше слышать ангелов. И структуру надо поменять в книге, столько раз переставлял, вообще теперь хаос в оглавлении. И помнить, что книга — это храм. И что же за Ангел? И что за храм? Так это же София! Семь Дней Домостроительства Премудрости Божией! Премудрость построила храм, книга должна быть Храмом в прямо смысле этого слова!

И тут как плотину прорвало, вернулось озарение и сходу набросал новую структуру Книги. Будет четыре раздела. И оглавление будет в виде схемы храма. Такой книги еще не было! Передний раздел (вход с западной стороны) — Публицистика. Правая сторона (сущность-Сын) — раздел об устройстве Храма-Мироздания, состоящий из 12 глав, расположенных, как наперстнике Аарона. Левая сторона (жизнь-Дух) 7 правил домостроительства и 7 дней домостроения! Восточный раздел (алтарь) — Избавитель от Сиона (судебная практика, любовь-морковь и т.п.).

Ну а самое главное, критерием духовного разума является структурно-храмовое мышление!!! Мы не просто должны изучить Премудрость, а построить в голове собственную модель виртуального храма. И тогда в этот дом слетаются святые силы. Это настолько явно, будто они материальные! Понимаете, в чем дело? Книга сама по себе станет носителем Святаго Духа, как Библия, как Икона!

Соборрр! Господь с нами, держать строй!
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:23 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Дух Софии имеет подчеркнуто женскую природу, она просто фонит женственностью. А отошла она из-за бардака в структуре книги, Она же — Порядок njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:26 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Да это реально будет вторая книга после Библии! Да и вообще таких книг никто еще не делал. Структура, сотканная из энергий света...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:28 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Понимаете, книга будет сама по себе моделью Небесного Иерусалима, как в Откровении написано. И в ней будут жить реальные Ангелы!!! Она будет святой сама по себе, да такого не бывает! Я ща лопну, давно так не перло :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:31 #117

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Это тот храм, из которого будет голос Господа! Ис. 6:66
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:38 #118

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Отче наш, сущий на небесах и владеющий всем Творением.
Да святится имя Твое, и да исполнится святой замысел Твой;
Да будет век Земли нашей - един с веком Неба Твоего;
И да соделается царство мира всего - Царством Агнца Божьего.
Хлебом Домостроительства Вечности - оживляй нас седмицу дней.
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим,
следуя Троической Любви Твоей.
И не введинас в искушение происходящее от суждений спешных;
Но избави нас от сетей лукавого.
Яко Твое есть Царство, и сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:42 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500451
Соборушки родные, низкий вам поклон и благословение от Бога за стойкость и веру, проявленные в день злой
:heart: Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задача Собора на предстоящую неделю 30 сен 2021 03:46 #120

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76323
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум