Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Структура Апокалипсиса

Структура Апокалипсиса 26 нояб 2020 01:16 #161

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
2й рез соответствует 7й Трубе; 3й,- 7й Чаше; 4й,- 7й Победе. Илья, а крестообразный разрез и прободение чему соответствует? А на седьмой карте можно просто поместить Альфу и Омегу. Все 6 имен, актуализаций, оглашений, исполнений, сводятся к соответствующим 7; также и прошения по годам, месяцам, дням и часам, сводятся к результирующим Седьмого Дня. А это рождение, внутреннее созревание, исход, суд и далее... Это нужно логически все связать между собой, привязать мысленно к Агнцу, претворить и съесть, и тогда....!?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 28 нояб 2020 06:44 #162

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
1. Крестообразный надрез соответствует преломлению Вечности. Это как бы первое слово, которое произносит Бог, которым Он Сам и является и через которое Творение приводится из небытия в бытие.
2. Прободение Агнца соответствует жертвоприношению, через которое время бытия вселенной соединяется с бытием Бога (вода становится вином-кровью).
3. Раздробление Агнца, осуществляемое после претворения святых Даров, и перед соединением с Теплотой и Кровью, это уже повторение процесса жертвоприношения и собирания Творения в целое, но уже в состоянии мира будущего века. Поэтому используется кипяток, символизирующей преображённое время, когда уже не будет, ни времени, ни ночи, ни холода…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 10:37 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
Пример Анафоры в формате выкристаллизованных кодов Апокалипсиса (по делу и без лишней художественной экспрессии):

Благодарим Тебя, Господи:
1. За раскрытие предвечных Тайн Печатей и наполнение наших сердец духом Твоего державного творчества.
2. За вознесение фимиама Божественного Проекта и наполнение им Небесного Храма.
3. За трубную песнь Архангелов, излившуюся на землю и родившую новый народ святой.
4. За славное Твое Второе Пришествие, совершение Проекта Завета и первое воскрешение мертвых.
5. За вознесение Церкви, исполнение суда святых над Вавилонской блудницей и излияние чаш Архангелов.
6. За становление Тысячелетнего Царства и осуществление вселенской проповеди Твоего Замысла.
7. За победу над антихристом и смертью, за всеобщее воскресение мертвых и страшный суд.
8. За Жизнь Вечную во Царствии Твоем. Аминь.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 12:14 #164

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спаси Христос, Илья
Коротко и ясно. Слава Богу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 12:22 #165

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 12:42 #166

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 14:37 #167

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спаси Господи!!!
Одновременно еще видится, как будто призыв подниматься народу, и как тост.
Простите за глупость, многоракурсовый план получился!!! :1: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 15:12 #168

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Спаси Христос , Илья !
Какое возвышенное Достойно Есть Благодарением ко Престолу Царей !
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 15:39 #169

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, а что делать с временными потоками Бога Отца в Литургии 7 Дня? И вообще, там все наши прошения за 6 предыдущих дней, как бы сводятся к одному: вознесение Церкви, суд над блудницей, браку земной Невесты с Небесным Женихом. Может все предыдущее просто повторить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 15:54 #170

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Илья Тырданов пишет: Пример Анафоры в формате выкристаллизованных кодов Апокалипсиса (по делу и без лишней художественной экспрессии):

Благодарим Тебя, Господи:
1. За раскрытие предвечных Тайн Печатей и наполнение наших сердец духом Твоего державного творчества.
2. За вознесение фимиама Божественного Проекта и наполнение им Небесного Храма.
3. За трубную песнь Архангелов, излившуюся на землю и родившую новый народ святой.
4. За славное Твое Второе Пришествие, совершение Проекта Завета и первое воскрешение мертвых.
5. За вознесение Церкви, исполнение суда святых над Вавилонской блудницей и излияние чаш Архангелов.
6. За становление Тысячелетнего Царства и осуществление вселенской проповеди Твоего Замысла.
7. За победу над антихристом и смертью, за всеобщее воскресение мертвых и страшный суд.
8. За Жизнь Вечную во Царствии Твоем. Аминь.
.


Аминь!
Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 19:24 #171

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298

Виктор Победитель пишет: Илья, а что делать с временными потоками Бога Отца в Литургии 7 Дня? И вообще, там все наши прошения за 6 предыдущих дней, как бы сводятся к одному: вознесение Церкви, суд над блудницей, браку земной Невесты с Небесным Женихом. Может все предыдущее просто повторить?

В будни прошения скрещиваются с потоками дней недели.
В воскресенье прошения скрещиваются с потоками седьмого дня.
В обоих случиях дары скрещиваются с потоком Бога Отца в момент претворения.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 29 нояб 2020 23:36 #172

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Галина Попова пишет:

Илья Тырданов пишет: Пример Анафоры в формате выкристаллизованных кодов Апокалипсиса (по делу и без лишней художественной экспрессии):

Благодарим Тебя, Господи:
1. За раскрытие предвечных Тайн Печатей и наполнение наших сердец духом Твоего державного творчества.
2. За вознесение фимиама Божественного Проекта и наполнение им Небесного Храма.
3. За трубную песнь Архангелов, излившуюся на землю и родившую новый народ святой.
4. За славное Твое Второе Пришествие, совершение Проекта Завета и первое воскрешение мертвых.
5. За вознесение Церкви, исполнение суда святых над Вавилонской блудницей и излияние чаш Архангелов.
6. За становление Тысячелетнего Царства и осуществление вселенской проповеди Твоего Замысла.
7. За победу над антихристом и смертью, за всеобщее воскресение мертвых и страшный суд.
8. За Жизнь Вечную во Царствии Твоем. Аминь.
.

Аминь!
Аминь!
Спаси Христос, Илья!


:boom: Fleur-de-lis :boom:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 06:55 #173

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Не знаю почему , но в последний момент перед выходом из Дома в голову пришли слова Достойно есть .
Они стали ключевыми в понимании Анафоры как молитвы собирающей в Целое энергию Времени , приносимую в Вышних Богу человеком принимающем со благоволением царственное служение предначертанное ему от начала бытия .
В сердце человека преломляются 7-и
Свечник и Благодарения возвращаются ко Престолу Царей .
7-й День Недели переходит в 8-й Вечный Год . Носители неделимых вечных энергий Бытия - Богородица и Царь Царей , Агнец.
Горный Иерусалим - мир очищенный как в огне терпением Труда во Славу Господа - фимиам , кадильница перед Престолом , которую держит Ангел . Фимиам результат Земного бытия - самое драгоценное сокровище .
Возношение Церкви происходит как убирание негативных эмоций через четырёх свящённых животных . Они нарисованы в православных изображениях , и несут в себе энергетику Небесного .
Когда страхи действительно уходят , то есть ощущение полёта .
Апокалипсис несёт в себе мощную энергетику возрождений силы , правды , справедливости и Возмездий Суда . Прикосновение к его священному Слову
дает непобедимую Надежду на Воскресение Св.Руси и всего Человечества.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 12:32 #174

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
Место действия изливающихся потоков (или из чего состоит природа человека):
1. Земля — Сердце
2. Море — Душа-ум
3. Реки и источники вод — Речь-Слово
4. Солнце и звезды — Окружающий мир (царство, создаваемое человеком)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 13:19 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
С утра наконец-то появилась необходимая сила и получилось перевести Литургию в отточенный код и ясную структуру по пяти потокам. Чего и требовалось сделать. По сути, это первая рабочая версия нашей соборной «V-вакцины», выводящей человека из векового духовного анабиоза. Перехожу к полевым испытаниям.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 13:20 #176

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Бог в помощь! Спаси Христос!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 13:20 #177

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
С Богом! :pray:
Народу на сайте более 2к
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 13:28 #178

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
Сегодня полутеневое затмение Луны

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 13:30 #179

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76406
Божьего благословения и Помощи! :pray: Ждем Божьих результатов с Полей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Структура Апокалипсиса 30 нояб 2020 14:05 #180

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593

Евгения Донская пишет: Бог в помощь! Спаси Христос!!!


Помогай Господи!!! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум